DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума [Архив]


Предложения админу & новости форума [Архив]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну,кто что думает насчет нашего нового форума? Задавайте любые вопросы! А я буду здесь писать о самых свежих новостях об "изнанке" форума!

0

2

Вроде ничего так.Да если есть чат, это хорошо)))Да когдаж мы закончим переезжать уже??

0

3

Lelik написал(а):

Да когдаж мы закончим переезжать уже??

Это вроде последний раз :D

0

4

Весело! Вот и первая проблема:что-то случилось с правами админов на форумах: не могу сохранить никаких изменений в настройках... Такая фигня у всех форумов mybb. Жду, когда устранят, тогда и чат попробую сделать...

0

5

Мне понравился,молодец!

0

6

Спасибо! Только пока есть некоторые ограничения: форуму должно быть 10 дней, должно быть 10 участников и 100 сообщений, только тогда я смогу реализовать все его возможности... Поможете мне снять эти ограничения??? Кстати, чат уже готов, но ссылку выставить из-за этих ограничений не могу пока...

0

7

Ну я надеюсь, 10 участников наберется быстро)))

0

8

А 100 сообщений то вообще раз плюнуть)))

0

9

Короче, из-за этих ограничений не могу пока поставить картинку динамита и фон верхней части форума, чат, ссылку на сайт Лелика, а также счетчик и баннер динамита. Вот так. Еще 7 дней ждать надо.

0

10

Ну ничего,подождём. Мы разве куда-то спешим???

0

11

Ну мне хочется сразу всё сделать, чтобы потом не заморачиваться ;) Надо еще цЕлую кучу тем создавать (которые на том форуме были)...

0

12

А дизайн тоже пока нельзя настроить?

0

13

Я же говорю, что практически ничего нельзя изменить, пока существуют эти странные ограничения... Над дизайном и настройками буду работать на следующей неделе в субботу. Эх, столько ждать так неохота...

0

14

БутакOFF написал(а):

Это вроде последний раз

Эх, надеюсь)) А вобще форум неплохой)

0

15

Классный форум! Молодец,Ваня!

0

16

Спасибо! Только форум-то еще толком не доделан...

0

17

Вроде все ограничения, кроме времени существования форума, сняты. Остается только подождать, когда форуму исполнится 10 дней.

0

18

ВСЁ!!! Долгожданный чат форума открыт=))) Да здравствует свободное общение без ограничений!!!
Скоро буду менять дизайн.
ЗЫ. Долго выбирал, какой же чат лучше... Всё-таки решил, что нормальный русский чат лучше корявого иностранного, но встроенного в форум.

0

19

Лелик, ссылку на твой сайт выставил как в чате, так и на форуме...

0

20

Все отлично! Теперь можно будет в чате болтать. Молодец, Ваня, что сделал чат. Да и дизайн на форуме стал лучше старого.

0

21

Буду теперь с логотипом мучиться:что-то он не вставляется корректно...Думаю, может вообще анимацию поставить? Только вот как её сделать,чтобы она красивой была и во весь верх таблицы?

0

22

Прикольно!
Этот форум и вправду лучше предыдущего!!!

БутакOFF, респект!!!

0

23

Спасибо! Теперь только нужно ждать (и звать) новых пользователей, а то скучновато как-то. Время от времени буду что-то менять в дизайне в лучшую сторону. Например, только что ввел "контроль цензуры", автоматически заменяющий мат на "*цензура*". Только вот со списком этих матерных слов надо еще поработать. Можете всё, что на ум придет, кидать в личку, буду список дополнять ;)

0

24

А ты активировал в настройках цензуру? А то там написано, что список цензуры будет работать только при его активации. Я, кстати, к этому списку еще несколько слов добавил)))

0

25

Да, активировал. Согласись, приятней, когда на форуме нет матов :)

0

26

Всё ок!Только почему на логотипе не написано динамит?

0

27

Это глюк. Буду его в субботу устранять.

0

28

Рекомендую всем заполнить в настройках своего профиля поле "дата рождения", так как если оно будет заполнено, то в этот день на главной странице форума будет написано, что у вас день рождения! Мелочь, а приятно ;)

0

29

Жаль старый форум у меня там рейтинг был высокий и (+1), а теперь опять всё по новой!

0

30

Не понимаю, что такое! На старом форуме до сих пор регистрируются новые пользователи и посещаемость достаточно высока (несмотря на то,что я написал там объявление о том,что форум переехал), однако здесь всё еще пусто... И чат пустует... Че такое? Может, кто-нибудь возьмется за распространение ссылок на наш новый форум? Например, в конфе дифм вставит в автоподписи ссылку сюда. А то я туда НИКАК войти не могу (???)! И кто подскажет, что же лучше со старым форумом сделать?

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума [Архив]