DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума


Предложения админу & новости форума

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

((( Женёг ))), мои поздравления для тебя!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

32

А мне вот уже 1 год 1 месяц и 4 дня http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  бе бе бе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

33

если бы не выше сказанное, даже не задумалась сколько мне стукнуло на форуме=). Мне уже годик и 20 дней..все серьезно.А еще оказывается,что я зарегистрировалась в День Рождения моего папы..так что теперь не забуду и буду отмечать каждый год=)...приятно все это время было общаться..спасибки    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

34

В связи со стогнацией развития рекорда и значительным прорывом вперед радиостанции дифм, именно дифм как наиболее полно и качественно отражающая на сегодняшний день танцевальную культуру России, а также имеющая большую популярность (о чем свидетельствует активность в данных разделах) перемещается на первое место. Рекорд же теряет свой статус первой танцевальной с каждым днем, возможно уже в скором будущем будет устроено голосование по поводу того, как будут распределены места 2 и 3 между рекордом и юфм. Отдельное спасибо всем кто трудится над тем, чтобы танцевальные станции в России становились лучше и лучше.

+1

35

SpaceMan написал(а):

Рекорд же теряет свой статус первой танцевальной с каждым днем

а в чем же это выражается? надеюсь это не субъективное мнение твое?
P.S. Давно не слушал Рекорд часами... Соскучился

0

36

((( Женёг ))) написал(а):

Вот и ровно 2 года стукнуло как я попал на этот форум

поздравляю...
я 19 апреля мог ПОЛУГОДИЕ отмечать)))) надо было.. забыл чета

0

37

SpaceMan написал(а):

значительным прорывом вперед радиостанции дифм

ура Dfm! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif 
Даешь второе место юфм...

+1

38

Я бы ваще на третье место отправил Dfm с таким потоком песен в эфире, народ с ума сошел чтоли, до сих пор попсятину слушают  %-)
на второй можно Юfm,
А на первое Record конечно....

Отредактировано Club Kent (2009-04-26 11:26:29)

+1

39

Мнение не только субъекивное мое, а участников форума и просто слушателей. Рекорд последнее время как не включишь - всё одинаковые треки, всё обрезано, новинки быстро пропадают из ротации, зато ряд треков по полгода держутся и до тошноты надоели. В лучшие времена обновления плей-листа состоявляли более половины за месяц, радио слушалось на ура. Могут же, но не хотят. Зато дифм и юфм двинулись вперед.

Den написал(а):

ура Dfm! Даешь второе место юфм...

Думаю, скоро этот вопрос будет стоять в повестке дня :) Ребята с юности правда стараются, заслуживают второй позиции, да и любовь слушателей это явно подтверждает. Может когда-то они и первыми будут, но думаю мы раньше переедем на новый форум :)

0

40

SpaceMan написал(а):

Зато дифм и юфм двинулись вперед.

Юfm может двиналось сильно вперед, а вот Dfm в такой низ что Европу лучше послушать чем этих......буду ждать от них преображния, пусть поднимаются тогда я их буду слушать, а пока что фууууууууу это не радио!

+1

41

Кому нравится круглосуточно слушать электро - я не против, рекорд потому и есть что есть любители этой музыки. Или раз нравится попса - европу плюс. Мне нравится дэнс-поп, как его сейчас преподносит дифм, и клубная музыка в виде разнообразия стилей, как она есть на юфм. И что касается ди - то движется он в верном направлении. Дальше бы полностью убрать поп и арэнби, заменив каким-нибудь дэнскором, трансом или чем-то веселым и зажигательным, и было бы идеальное радио. Тем более о вкусах не спорят, никто не мешает слушать электро-рекорд и тем более не заставляет слушать танцевальный динамит или клубный юфм. Мне например не нравится попсовая европа, но раздел о ней же был открыт... Но поливать грязью ничего не надо.

0

42

SpaceMan, впринципе ты прав даже, я так говорю про Dfm потому что реально раньше полгода или даже год назад мне очень нравилось слушать их, а сейчас много русских песен и попсы. Начинаешь слушать полчаса и уже руки тянуться быстрее перекючить это, хотя вроде Dfm практически включает тоже самое что и юfm и record... единственный большущий плюс Dfm поставил бы за Party Time.

0

43

Club Kent,  Ты не прав! Динамит ща на подъеме, в отличие о рекорда!!!
Думаю разделы нужно раставить так:
1: Динамит
2: Юность
3: Рекорд

0

44

Антоха написал(а):

Ты не прав!

Я не говорил что я прав, я говорю что думаю!

0

45

ни дня без холивара рекорд vs dfm.
а, ну теперь ещё и юность. :)

0

46

Club Kent,твоя позиция понятна)
platinum07, значит жизнь не стоит на месте и все три станции интересны для обсуждений)

0

47

SpaceMan написал(а):

дифм как наиболее полно и качественно отражающая на сегодняшний день танцевальную культуру России

Да ну абсурд. Араш, Инна, Дима Билан, попсовые ди-джеи Смеш и Пилигрим, Morandi и тд это не отражение "танцевальной культуры России", а подтверждение того, что пипл начал хавать низкопробную попсу.

SpaceMan написал(а):

И что касается ди - то движется он в верном направлении. Дальше бы полностью убрать поп и арэнби, заменив каким-нибудь дэнскором, трансом или чем-то веселым и зажигательным, и было бы идеальное радио.

ДИ вобще никуда не движется. Как была преимущественно попса в эфире год назад, так и сейчас есть. А с момента выхода ЮФМ на 94-0, Ди стало еще больше ориентироваться на поп-формат. Единственный + это увеличение кол-ва русской музыки в эфире, но большинство русских треков даже танцевальными не назовешь. Ремикс на Демо вобще медляк. Так что я думаю неуместно на форуме с названием и тематикой clubbers на 1-ое место ставить чисто попсовую станцию.

+4

48

Vovan, ИМХО: Не согласен!

0

49

Vovan написал(а):

ДИ вобще никуда не движется. Как была преимущественно попса в эфире год назад, так и сейчас есть. А с момента выхода ЮФМ на 94-0, Ди стало еще больше ориентироваться на поп-формат. Единственный + это увеличение кол-ва русской музыки в эфире, но большинство русских треков даже танцевальными не назовешь. Ремикс на Демо вобще медляк. Так что я думаю неуместно на форуме с названием и тематикой clubbers на 1-ое место ставить чисто попсовую станцию.

Согласен, лучше бы Рекорд оставили. Вот Рекорд и ЮФМ двигаются в верном направлении,а Ди деградирует на глазах!!!  http://www.free-smile.info/smiles/3/1/i12.gif

+3

50

Vovan написал(а):

Да ну абсурд. Араш, Инна, Дима Билан, попсовые ди-джеи Смеш и Пилигрим, Morandi и тд это не отражение "танцевальной культуры России", а подтверждение того, что пипл начал хавать низкопробную попсу.

Я писал о таких вещах, как Allysia - Я не забыла, винтаж, демо-время меняет, аквамарин, света, серебро, дато... И такие же заводные легкие зарубежные аналоги вроде destination и тд в формате дэнс-поп. Этого стиля не было так много раньше. Но появилось. Дифм движется в верную сторону, мне новая музыка в эфире очень нравится. А указанное

Vovan написал(а):

Араш, Инна, Дима Билан, попсовые ди-джеи Смеш и Пилигрим, Morandi и тд

только уменьшается в пользу вышеуказанной музыки, и именно это очень заметно. И это меня радует.

0

51

splash написал(а):

Согласен, лучше бы Рекорд оставили. Вот Рекорд и ЮФМ двигаются в верном направлении,а Ди деградирует на глазах!!!

Vovan написал(а):

Да ну абсурд. Араш, Инна, Дима Билан, попсовые ди-джеи Смеш и Пилигрим, Morandi и тд это не отражение "танцевальной культуры России", а подтверждение того, что пипл начал хавать низкопробную попсу.

+1
Я с вами  :glasses:

0

52

Den написал(а):

Даешь второе место юфм...

да ладно, об этом радио, если бы не этот форум, я бы даже не слышал...

SpaceMan написал(а):

Мнение не только субъекивное мое, а участников форума и просто слушателей.

а где это эти мнения зафиксированы? судя по написаному здесь, уж не мнение участников форума это точно!!

SpaceMan написал(а):

электро-рекорд

мне кажется, это не так далеко... на рекорде дкиео разнообразие музыки, а если какая-то преобладает, так это нормально, так на всех станциях

Антоха написал(а):

Динамит сейчас на подъеме, в отличие о рекорда!!!

рекорд сделал нормальный сайт, рекорд оставляет все фесты.

Я хочу отметить следующее: ЕСЛИ РАНЬШЕ РЕКОРД ДЖИНГЛЫ, ФЕСТЫ, ЛЕЙБЛЫ ТОЛЬКО ВНЕДРЯЛ И ВСЕМ ЭТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО, А СЕЙЧАС ОН ОСТАНОВИЛСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПОСКОЛЬКУ КРИЗИС ИЛИ ПРОСТО, ЧЕМ БОЛЬШЕ СОЗДАЕШЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ОСТАЕТСЯ НЕСОЗДАННОГО, ЕСЛИ РЕКОРД ПЕРЕСТАЛ УДИВЛЯТЬ НОВЫМИ ОТКРЫТИЯМИ, НЕ НАДО ЕГО ХОРОНИТЬ. ФИШКИ РЕКОРДА ДАЛИ ТОЛЧОК МНОГИМ РАДИОСТАНЦИЯМ И НЕ НАДО ПРО ЭТО ЗАБЫВАТЬ. НИ ОДНА СТАНЦИЯ НЕ БЫЛА ТАК ПОПУЛЯРНА КАК РЕКОРД НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, И ДАЖЕ СЕЙЧАС ВАШЕ ДИ ВЫ СТАВИТЕ ВЫШЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО РЕКОРД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕМНОГО ПРИСЕЛ В СВОЕМ РАЗВИТИИ, НО ЕГО, В ЭТОМ РАЗВИТИИ, ЕЩЕ ПОКА НИ ОДНА СТАНЦИЯ НЕ ДОГНАЛА. У НЕГО ПОПРЕЖНЕМУ СВОЙ СТАЙЛ И СВОЕ ЛИЦО, И В ЭТОМ ЕМУ НЕТ РАВНЫХ. ЕСЛИ ДРУГИЕ СТАНЦИИ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ У РЕКОРДА УСПЕЛИ ВСЕ СЛИЗАТЬ И ВНЕДРИТЬ, ТО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ИМ ЧЕСТИ. РЕКОРД ИНДИВИДУАЛЕН, ХОТЯ ЕГО И НЕМНОГО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ЗАПУСТИЛИ, НО, ПОДЧЕРКИВАЮ, ОН ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ШАГ ВПЕРЕДИ.
p.s. Это мое мнение

Антоха написал(а):

Vovan, ИМХО: Не согласен!

а я абсолютно согласен

splash написал(а):

Согласен, лучше бы Рекорд оставили. Вот Рекорд и ЮФМ двигаются в верном направлении,а Ди деградирует на глазах!!!

не могу прокомментировать про ЮФМ, про рекорд и Динамит с Дамиром согласен

еще хочу добавить: СПЕРВА ПРИДИТЕ К КОНСЕНСУ ТОГО, ЧТО РЕКОРД СПУСКАЕТ НА ВТОРОЕ МЕСТО ДИ И ЛУЧШЕ ЛИ ДИ. А ПРО ЮФМ, Я СЧИТАЮ, РАЗГОВОР СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ УМЕСТЕН В ПЛАНЕ ТОГО, ЧТОБЫ ПЫТАТЬСЯ ЕГО СТАВИТЬ ВЫШЕ РЕКОРДА

+1

53

Вовкааа написал(а):

Я хочу отметить следующее: ЕСЛИ РАНЬШЕ РЕКОРД ДЖИНГЛЫ, ФЕСТЫ, ЛЕЙБЛЫ ТОЛЬКО ВНЕДРЯЛ И ВСЕМ ЭТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО, А СЕЙЧАС ОН ОСТАНОВИЛСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПОСКОЛЬКУ КРИЗИС ИЛИ ПРОСТО, ЧЕМ БОЛЬШЕ СОЗДАЕШЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ОСТАЕТСЯ НЕСОЗДАННОГО, ЕСЛИ РЕКОРД ПЕРЕСТАЛ УДИВЛЯТЬ НОВЫМИ ОТКРЫТИЯМИ, НЕ НАДО ЕГО ХОРОНИТЬ. ФИШКИ РЕКОРДА ДАЛИ ТОЛЧОК МНОГИМ РАДИОСТАНЦИЯМ И НЕ НАДО ПРО ЭТО ЗАБЫВАТЬ. НИ ОДНА СТАНЦИЯ НЕ БЫЛА ТАК ПОПУЛЯРНА КАК РЕКОРД НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, И ДАЖЕ СЕЙЧАС ВАШЕ ДИ ВЫ СТАВИТЕ ВЫШЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО РЕКОРД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕМНОГО ПРИСЕЛ В СВОЕМ РАЗВИТИИ, НО ЕГО, В ЭТОМ РАЗВИТИИ, ЕЩЕ ПОКА НИ ОДНА СТАНЦИЯ НЕ ДОГНАЛА. У НЕГО ПОПРЕЖНЕМУ СВОЙ СТАЙЛ И СВОЕ ЛИЦО, И В ЭТОМ ЕМУ НЕТ РАВНЫХ. ЕСЛИ ДРУГИЕ СТАНЦИИ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ У РЕКОРДА УСПЕЛИ ВСЕ СЛИЗАТЬ И ВНЕДРИТЬ, ТО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ИМ ЧЕСТИ. РЕКОРД ИНДИВИДУАЛЕН, ХОТЯ ЕГО И НЕМНОГО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ЗАПУСТИЛИ, НО, ПОДЧЕРКИВАЮ, ОН ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ШАГ ВПЕРЕДИ.

+1, это точно подмечено!!!

0

54

не знай почему, но я тоже согласен с тем, что РЕКОРД должен быть превым.

+1

55

Давайте, чтобы не спорить, поставим по алфавиту :) 1-DFM, 2-Record, 3-UFM Тогда и проблема сразу отпадёт  :D

0

56

Ещё будет кисс) Все-таки зона su, народ с украины подтянется, да и в России продвинем эту станцию.

Вовкааа написал(а):

НИ ОДНА СТАНЦИЯ НЕ БЫЛА ТАК ПОПУЛЯРНА КАК РЕКОРД НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД

Как же динамит? Стабильно был выше рекорда (в Питере динамит вообще был первым).

Вовкааа написал(а):

И ДАЖЕ СЕЙЧАС ВАШЕ ДИ ВЫ СТАВИТЕ ВЫШЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО РЕКОРД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕМНОГО ПРИСЕЛ В СВОЕМ РАЗВИТИИ, НО ЕГО, В ЭТОМ РАЗВИТИИ, ЕЩЕ ПОКА НИ ОДНА СТАНЦИЯ НЕ ДОГНАЛА

У меня другое мнение, рекорд слишком зазнался, и ди воспользовался ситуацией и оттягивает часть любителей танцевальной музыки, кто не согласен круглосуточно слушать одно электро. Вот мое имхо.

Вовкааа написал(а):

ЕСЛИ ДРУГИЕ СТАНЦИИ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ У РЕКОРДА УСПЕЛИ ВСЕ СЛИЗАТЬ И ВНЕДРИТЬ, ТО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ИМ ЧЕСТИ

Согласен, в 2007 году я объвлял бойкот ди, тк было похоже, что они все слизывают. Но сейчас... Это две совершенно разные станции, хоть и танцевальные. Одна работает в формате дэнс-поп, другая в формате электро. И юфм никак не похож на рекорд, на нем есть все стили, даже техно-днб, чего давно нет на рекорде. Так что не надо.

Вовкааа написал(а):

а где это эти мнения зафиксированы? судя по написаному здесь, уж не мнение участников форума это точно!!

Есть такие вещи, как общение через джаббер и асю.

Вовкааа написал(а):

на рекорде дкиео разнообразие музыки, а если какая-то преобладает, так это нормально, так на всех станциях

На юфм - нет, там делают станцию в стиле прежнего рекорда, то есть есть транс, дэнскор, днб, электро, прогрессив, хаус, дэнс-поп. Вот разнообразие, а не станция с 95% музыки в стиле электро, да ещё и такой ошпаренной ротацией. И дифм разнообразнее в плане музыки.

+2

57

Вовкааа написал(а):

ДРУГИЕ СТАНЦИИ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ У РЕКОРДА УСПЕЛИ ВСЕ СЛИЗАТЬ

Если уж про это говорить, то : на Рекорде в 2006-07 годах стали обрезать треки до 3-х минут, микшировать бит в бит и накладывать лайнеры поверх вступления и впоследствии ЭТО стали называть "фишкой рекорда" Вобще то так делали на Динамит Фм еще в далеком 2002 году, задолго до рекорда, так что насчет того кто и что у кого слизал спорить можно долго :) и все равно к единому мнению вряд ли придем. А вывод такой НЕ ДО ВСЕГО РЕКОРД ДОДУМАЛСЯ САМ ;)

Отредактировано Vovan (2009-04-26 22:23:43)

0

58

Vovan написал(а):

А вывод такой НЕ ДО ВСЕГО РЕКОРД ДОДУМАЛСЯ САМ

ну)) это да..... спорный вопрос) особенно противники рекорда, узнав, что что-то одно РЕКОРД слизал у кого-то, будут говорить, что он слизал все!! это плохо

0

59

Предлагаю Kiss FM на первое место, чтоб ни вам, ни вам...  :longtongue:
А то уже, честное слово, надоело читать про Record vs. DFM.
По мне, так нет разницы, какой раздел первый - главное, чтоб на форуме была приятная атмосфера.

+1

60

Кисс фм - Украина...Форум всё-таки русскоязычный. Тогда уж лучше Юфм, чем дальше - тем больше они этого заслуживают. Похоже, к осени на новом сайте всё так и будет:)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума