DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума


Предложения админу & новости форума

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

SpaceMan написал(а):

Похоже, к осени на новом сайте всё так и будет:)

Будем ждать не применно  :crazyfun:

0

62

Ваня, да я про Кисс написал шутки ради  :)

0

63

SpaceMan написал(а):

Тогда уж лучше Юфм

ну...
судя по сообщениям с разных тем,
у нас появился десант с ЮФМ

похоже на стишок??))))
я к тому, что SpaceMan прямо зациклился на этом радио... все понятно, я тоже только рекорд люблю, но ты что-то направо и налево Ю-Ю-Ю-Ю-Ю))

Kvadro написал(а):

По мне, так нет разницы, какой раздел первый - главное, чтоб на форуме была приятная атмосфера.

вот.. верно.. давайте религиозный форум замутим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

64

Вовкааа написал(а):

вот.. верно.. давайте религиозный форум замутим

Всё равно будет спор что на первом месте: христиансво, ислам или, скажем, буддизм  :D

0

65

а мы сделаем христианский форум)))

0

66

Вовкааа написал(а):

а мы сделаем христианский форум)))

Ну всё равно: кто-то будет за провославных кто-то за католиков, кто-то за протестантов  :D

Ладно... Что-то мы отъехали от темы...

0

67

dimasaki написал(а):

Что-то мы отъехали от темы...

возвращаясь в тему, скажу... когда есть разные мнения - есть движение вперед... если кому-то не нравится, что рекорд опустили (в чеастности мне), надо добиваться его возвращения... не я, так другой, что-то изменит и рекорд вернется.. в прямом и переносном смысле.. вернется наш любимый рекорд... мы шестеренки одного механизма, приводящего в движение механизм современной можели цивилизации человечества... я думаю, что для РЕКОРДА ничего не потеряно... как бы он вскоре так не выстрелил, что другие станции от***ут... будем ждать)))

+1

68

Вовкааа написал(а):

ну... судя по сообщениям с разных тем, у нас появился десант с ЮФМ
            похоже на стишок??))))я к тому, что SpaceMan прямо зациклился на этом радио... все понятно, я тоже только рекорд люблю, но ты что-то направо и налево Ю-Ю-Ю-Ю-Ю))

Вовкааа, я тоже за юфм, да и если так говорить, то о юфм (юность) знают гораздо больше людей, чем о рекорде...

0

69

АнДрЮхА, поздравляю именно он написал 50000 сообщение этого форума

0

70

До 50 000 сообщения ещё почти 5000 нужно :)

0

71

SpaceMan написал(а):

До 50 000 сообщения ещё почти 5000 нужно

Не понял ты про что?  :sceptic:

0

72

я вообще ничего не понял))

0

73

Как гласит статистика на главной форума:

Всего тем: 1189
Всего сообщений: 45178

Поэтому поздравление

Club Kent написал(а):

АнДрЮхА, поздравляю именно он написал 50000 сообщение этого форума

не совсем уместно пока)

0

74

АнДрЮхА написал(а):

Вовкааа, я тоже за юфм, да и если так говорить, то о юфм (юность) знают гораздо больше людей, чем о рекорде...

да ладно прям?... не факт... откуда такие сведения?

АнДрЮхА написал(а):

я вообще ничего не понял))

они о своем)))

0

75

Вовкааа написал(а):

да ладно прям?... не факт... откуда такие сведения?

ЮФМ (Юность) радио 46 лет, и поверь об этом радио знают больше, чем о каком то Рекорде из Питера, пускай может слушают не такие крутые и продвинутые слушатели как ты, но всё равно аудитория есть. :)

0

76

АнДрЮхА написал(а):

крутые и продвинутые слушатели как ты

я думаю, не в продвинутости дело, тем более не в крутизне... дело в современности событий).. а по поводу возраста Юности.. блин, за 46 лет можно о себе всему миру рассказать, а я до форума о Юности и знать не знал, хотя и в городе-миллионнике живу и вроде как новинки Самару никогда стороной не обходили))))) воть

0

77

SpaceMan написал(а):

Всего тем: 1189
Всего сообщений: 45178

просто обычно вот тут еще отбражается, может потому что некоторые сообщение удалялись!
http://s59.radikal.ru/i166/0904/d0/2a24e259591ft.jpg
Странно как то считает, ладно закроем эту тему!

0

78

Дабы немного адаптировать форум к новому, да и приблизить по тематике и отойти от одного обсуждения радиостанций, добавил пару разделов (удалять те, что на новом форуме нет не буду - тут пусть останутся). Позже глянул на раздел другие форумы и ужаснулся, насколько всё расползлось... Пришлось их удалить, переместив темы в другие разделы.

0

79

SpaceMan, хорошо сделал перестановку на форуме, как говориться навел поряд у себя дома.

0

80

SpaceMan, хозяюшка.... ну правильно правильно

0

81

У меня такой вопрос по форуму, почему некоторые слова пишут форумчане и выделяются красным часть слова....заметил на словах: только, сегодня....

0

82

Club Kent, автокоректировка слов.

0

83

думаю для форума будет лучше если топик "DJ's & Club Music" будет на первом месте, а потом уже радио :)

0

84

АнДрЮхА написал(а):

думаю для форума будет лучше если топик "DJ's & Club Music" будет на первом месте, а потом уже радио

На новом форуме именно так и будет. Пока что пусть все понемногу привыкают)
Очень сильно поднимается рука на "европу плюс", отдельного раздела для энерджи уже нет как вы заметили. Но всё вспоминаю, как тут все эту европу просили... Похоже, тут тогда оставить придется)
Кстати, всё-таки идея с дополнительным полем джаббер не удалась. Ася больше не падает, чтобы все массово на него переходили. Поэтому на место возвращается поле My №1 Dance Radio, указываем только одну радиостанцию. На новом форуме в этом месте будет выпадающий список с рисунками, а здесь такого сделать нельзя. У кого заполнено поле джаббер, его значение можно перенести сюда: профиль - общения. Там есть поле джаббер. Спасибо всем, кто поддержал эту затею)

0

85

SpaceMan написал(а):

My №1 Dance Radio

Дэнс так дэнс! Сменил европу на dfm :)

0

86

Обанаааа.... Круто.... У мя терь есть такая табличка https://forumupload.ru/uploads/0000/22/ef/29529-5.png Иииихууу

0

87

динамит ок. кто как хочет, так и пишет.
SpaceMan, когда будет новый форум?)

Отредактировано Ross (2009-06-23 17:50:02)

+1

88

А сайт все-таки будет? Очень бы хотелось.

+1

89

Предлагаю раздел радио NRJ перенестив танцевалые радиостанции.

0

90

Антоха написал(а):

Предлагаю раздел радио NRJ перенестив танцевалые радиостанции.

Антоха,
Во-первых, здесь нет раздела танцевалые радиостанции  :D
Во-вторых, а смысл переносить?  :)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума