DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума


Предложения админу & новости форума

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

SpaceMan написал(а):

причем совсем неясно, по какому критерию...

Видимо, по общей сумме всех критериев! Правда, форум Алла нам не суждено догнать  :D

Отредактировано dimasaki (2009-08-12 15:52:19)

0

122

Если Басков снизу нас, то и Алла без проблем там же окажется)))))))

0

123

Ну вот, сегодня впервые в реальном мире интернета обкатал новый движок форума. Есть конечно нарекания: оформление в специальном тёмном скине для форума (кнопочки рисованые) на английском языке, первое время будет так. Буду перерисовывать на русский вариант. Выхода реализации подфорумов так и не дождался, тянуть дальше уже не хочу: выйдут - сразу все будет реализовано на нашем форуме (вся эта куча форумов категории дифм переедет в папку дифм, при входе в которую будут видны уже все ее разделы (линейный эфир и тп), в сязи с чем не будет загромождаться место при открытии главной форума (то есть сразу дифм, дальше рекорд, юфм и тп, зато появятся новые станции и разделы не о радио). Ну а данный форум скоро "переедет" на адрес oldforum.clubbers.su, также у всех, у кого аккаунты почты гугла привязаны к нашему сайту, когда-то наступят кратковременные перебои в их работе. Надеюсь, что удастся успеть к началу ноября. По крайней мере форум уже заработает, потом и сайт. Будем обкатывать форум уже в работе)

0

124

SpaceMan, короче говоря точно будет все работать к новому году оптимально

0

125

возможно офф топ, но "Новости форума" должно соответствовать.... форум брошен? или что за дела.... по возможности хотябы в личку......

0

126

Я бы сказал, что на этом форуме меняться уже ничего не будет) Будет новый, по этому же адресу, причем уже очень скоро, а вместе с ним и сайт наконец-то) Так что ничего не брошено)

0

127

и когдаже?)

0

128

Хотел сегодня уже сделать, но не выходит никак согласовать google talk и jabber-сервер хостера. Похоже, службу гугла придется отключать, соответственно у всех останется только почта Gmail: кому из нынешних обладателей ящиков на сайте будет нужен jabber, напишите мне в личку.

0

129

SpaceMan, Ждемс с нетерпением :idea:

0

130

Придется подождать ещё полторы недели, у меня на этой неделе куча всего + следующая мини-сессия. А там и увидим всё)
У меня пока вопрос. Уважаемые участники, нужна ли вам функция "друзья"? Это добавление в определенный список людей, которые близки вам по интересам. Сам не знаю, что в ней такого, было бы интересно услышать ваше мнение. Также интересует, нужно ли поле с выпадающим списком "нелюбимый стиль клубной музыки", расширенное отсутствие (это когда можно поставить статус, как в асе, "недоступен", когда ушел с форума ненадолго). В общем, сбор мнений и предложений по любому вопросу, посмотрим, может именно они и будут воплощены в новом форуме.

0

131

статус — классно, "нелюбимый" не нужно, наверное — это лишний негатив.
про "друзей" сказать что-либо трудно.

вот что меня пугает — потеря gtalk профилей. это неизбежность? уже много контактов и истории чатов набралось.

0

132

Перегружать тоже не стоит! "Друзья" можно, но это не очень сильно необходимо! А вот "онлайн, отошёл" точно не надо! "Нелюбимый стиль клубной музыки" можно, но тоже необязательно!

0

133

SpaceMan написал(а):

расширенное отсутствие (это когда можно поставить статус, как в асе, "недоступен", когда ушел с форума ненадолго)

dimasaki написал(а):

А вот "онлайн, отошёл" точно не надо! "Нелюбимый стиль клубной музыки" можно, но тоже необязательно!

А мне нравится эта идейка)

0

134

platinum07 написал(а):

вот что меня пугает — потеря gtalk профилей. это неизбежность? уже много контактов и истории чатов набралось.

Не переживай, 99% что всё сохранится. Связано с переносом зоны DNS к хостеру, пока я был в состоянии выбора, у одного из них отсутствовала возможность внесения записей, с которыми работает гугл толк. Но я остановился на VPS, поэтому всё будет ОК. Просто в момент переноса возможны кратковременные перебои в работе, но всё останется. Почта и толк от гугла точно)
Про остальное всё ясно)

0

135

SpaceMan написал(а):

нужна ли вам функция "друзья"?

на форумах с большим количеством активных участников эта функция нужна, помогает быстро найти нужного человека.

SpaceMan написал(а):

нужно ли поле с выпадающим списком "нелюбимый стиль клубной музыки"

категорически нет. это лишний негатив и повод для флейма.

SpaceMan написал(а):

расширенное отсутствие (это когда можно поставить статус, как в асе, "недоступен", когда ушел с форума ненадолго)

ерунда, бесполезная функция.

0

136

буду отвечать кратко))

SpaceMan написал(а):

нужна ли вам функция "друзья"?

нет

SpaceMan написал(а):

"нелюбимый стиль клубной музыки"

хотелось бы знать у кого не любимый стиль

SpaceMan написал(а):

расширенное отсутствие (это когда можно поставить статус, как в асе, "недоступен", когда ушел с форума ненадолго)

Зачем? Нет!

0

137

Честно? мне из вышеперечисленного ничего не нужно.. :(
Друзья - в контакте, статусы - там же и в аське, ибо на форумах не проводишь столько времени, сколько там.
Нелюбимый стиль - лишние награмождения...
Хотелось бы, чтоб оформление тож было не какое-нибудь аляпистое, а читабельное, без лишнего...

0

138

Друзья в принципе не нужны, от них толку никакого.Главное дизайн)

0

139

Эмм.... это самое... как там с сайтом и форумом новым?

0

140

Приношу извинения за вынужденный уход в тень - нужно было уйти с топовых позиций по ссылкам на скачивание музыки.
Новости такие: за это время куплен новый домен и хостинг, уже работает новый форум по новому адресу в режиме тестирования (пока секрет где), сайт тоже тестируется и закрыт для посещений. Сам проект отныне разделяется на два: один о радиостанциях, который новый, и второй этот - узконаправленный о клубной музыке.
Скрины и подробности будут позже, но скажу так: уже совсем скоро)
Этот форум будет работать и работать, закрывать его больше не буду.

+2

141

Ничего не понял. Тепрь тыща форумов: http://prodfm.pogovorim.su/  Вот этот мы делали взамен на этот, его уже раскручивать начали...

0

142

Иван, надолго ли твой проект вернулся? Закрываться нам смысл есть?

0

143

Этот - да, работать будет долго. Просто если сайт твой и размещен на платном хостинге - у них жесткие требования (особенно за границей) к авторским правам, а у нас процентов 90 участников из 5533 человек приходили только за музыкой (по меркам хостеров - за нелегальным контентом). Нужно было менять ситуацию, чтобы остановить этот поток качающих, а сайт вывозить за счет другого - информационной составляющей. Собственно, чему и посвящен сайт, сами скоро всё увидите.
По поводу второго проекта - Hеистовый Чeбyрашка, тебе особый респект) Смотрите как вам удобнее, где удобнее быть и интереснее - там и общайтесь, я не настаиваю. Могу только гарантировать что ближайший год точно с этим форумом ничего не будет, а за ближайшую неделю уже откроется один новый сайт из двух в которые эволюционирует этот проект. Если разберусь с косяками в его меню за сегодня - то еще быстрее)

+1

144

Лучше здесь общаться! Т.к. на нём уже куча информации!

0

145

Я тоже так считаю, главное чтобы ничего не произошло

0

146

Очень рад возвращению, только Иван пожалуйста больше так не делай, а то раз и одним махом форум прикрыл без всякого предупреждения, очень неприятно было, ещё очень жаль было потерять огромное количество инфы которая скопилась здесь за три года.

+1

147

Не переживайте больше, без предупреждения не будет ничего делаться)
Сейчас бы скорее уже перебраться отсюда на платный хостинг, не терпится уже - но открывать в публичный доступ пока проект не решаюсь, еще не всё доделано, а наполовину непроверенное открывать не хочется... Хотя выглядит потрясающе! Надеюсь в первые три дня месяца всё-таки открыть почти законченное на публичное обозрение)

+2

148

Ваня, это круто! Это очень-очень классная новость. С возвращением!  :crazyfun:

0

149

dimasaki написал(а):

Лучше здесь общаться! Т.к. на нём уже куча информации!

Антоха написал(а):

Я тоже так считаю, главное чтобы ничего не произошло

Поддерживаю.

SpaceMan написал(а):

Хотя выглядит потрясающе! Надеюсь в первые три дня месяца всё-таки открыть почти законченное на публичное обозрение)

Ждём с нетерпением)

Так теперь, как понимаю, здесь запрещены ссылки на скачивание?

0

150

С возвращением  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума