DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM В Нижнем Новгороде


DFM В Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Нижнем Новгороде нет ни одной танцевальной радиостанции. С чем конкретно это связано - не понятно)) вроде бы танцевальная культура не отсталая... но тем не менее хотелось бы уточнить о развии DFM  в Нижегородском регионе.
Есть ли какие планы по реализации DFM в Нижнем?

0

2

А разве местное радио динамит - нижний новгород больше не вещает?

0

3

Вещает, только это вещанием то назвать очень тяжело... не пойми как эфир - заброшенный.
Вещание на частоте 96.0 FM, если браться за дело ДФМ Москва, то я не думаю, что они согласятся снова сотрудничать как раньше.
Там радиобизнеса не понимают. Совершели большую ошибка, когда прервали контракт с Москвой еще в 2006 году.

Да и команда раньше была по профессиональнее, нежели что сейчас ))))))))))

Просто хотелось спросить, будет ли полноправный DFM  в Нижнем Новгороде или нет (на новой частоте)?

ps. Даже если будет в Нижнем DFM и останется Радио Динамит Нижний Новгород, то противоречивости собственно говоря и не будет. Совершенно две разные радиостанции!!!
И лично я не считаю Радиостанцию Динамит Нижний Новгород за танцевальную радиостанцию))) глупости. простая неуровновешенная, в формате, радиостанция. Свалка музыки. Несформированная музыки по форматности во времени - играют extended версии, после чего звучит трек в радио версии. А это как то вне формате. Имеется ввиду в продолжительности треков.. Существуют же какие то форматные временные рамки по трекам. Не мне это объяснять!

Отредактировано FM-Zvezda (2009-05-04 14:33:26)

0

4

так будут DFM делать в Нижнем?

0

5

Будут Делать DFM в Нижнем Новгороде, насколько мне известно , в ближайшие 2 года должны запустить .

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM В Нижнем Новгороде