DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM во Владивостоке


DFM во Владивостоке

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Радиостанция «DFM» Во Владивостоке вышла в эфир в сентябре 2003 года. Открытие самого позитивного радио в городе предварялось мега-тусой на главной площади Владивостока - "Борцов за Власть Советов". Выступали все. Была даже группа Nevergreen в составе одного человека. Он взял с собой гитару на сцены, а играл за него магнитофон, но подвоха никто не заметил, и все были в восторге. Даже памятник "Борцу За Власть Советов" выглядел довольным и все 20 тысяч человек на его площади тоже. Так «DFM» начался во Владивостоке.

Отредактировано Ross (2009-07-20 14:56:47)

0

2

А еще каждый Вторник в 21-00, у нас на DFM выходит микс-шоу Динамика. Ведущий - DJ Антон, один из лучших ди-джеев Владитвостока

Отредактировано Ross (2009-07-20 14:57:12)

0

3

А название своей программы этот DJ Антон украл у DJ Дмитрия Филатова)))

0

4

Это случайное совпадение)

0

5

Да я шучу))) Просто у Филатова тоже Динамика называется.

0

6

Мне интересно, если у вас разница с Москвой в 7 часов, то танцевальные программы начинаются не в 22.00, а в 5 утра?!
А Чудо-парад идет не с 16 до 18, а с 23 до 01? Так что ли?

0

7

Ross, АУ!!!
На мой вопрос хоть кто-нибудь ответит?!

0

8

Мне кажется, ты прав ;) Хотя выходит, что некоторые ночные программы обрезают местным эфиром.

0

9

Так это ж вообще курьез получается: ночная жизнь начинается в 5 утра  :)
А когда нам желают доброго утра, у них уже конец рабочего дня!  :)
Да... интересно узнать, как они там живут...

0

10

Действительно! Тут есть кто-нибудь из Владивостока?

0

11

Да, все московские программы начинаются рано утром. Линейный местный эфир начинается в 8 утра программой по заявкам, ей же и кончается в 13.00. Поэтому обрывается только один час "Сибирской любви" с DJ Katrin Vesna. Чудо - парад идет с 23 до 01.00. НО! При всем при этом во Вторник как уже писалось выше у нас "Динамика", в Пятницу, тоже какая-то программа о электронной музыке без ID's поэтому что это и кто это я сказать не могу (какая-то западная), а по Воскресеньем с 22 до 00 - Pete Tong: Essential Selection.

0

12

Какие ужасные сдвиги! Я бы так не смог слушать. У нас всё сдвинуто на 3 часа вперед, и то уже тяжело ночной эфир слушать...

0

13

тебе приходится слушать в 2 -3 ночи, а мне утром, во время того как я на учебу собираюсь. мне нравится :-)

Отредактировано Ross (2009-07-20 14:58:11)

0

14

Действительно, если посмотреть с этой стороны, то, да, есть некоторые преимущества ;) Но вот шоу Цветкова у вас бы точно обрезали, а мне бы это не понравилось (я очень любил его программу)!

0

15

Еще у нас с прошлой Среды в 22.00 выходит программа "Рифмы на ритмах". Все пр R&B и Hip-Hop. В программе новости R&B и хип-хоп культуры и конечно музыка!

0

16

уже полтора месяца по пятницам с 22 до полуночи на DFM выходит программа о клубной жизни Владивостока "PRE PARTY". в программе: анонсы вечеринок, прямые включения из клубов и конечно же танцевальная музыка.
а сегодня в субботу специальный выпуск - в эфирной студии DFM-Bладивосток гостит всемирно известный ди-джей из Лондона - BODYROX.

0

17

Ross написал(а):

Еще у нас с прошлой Среды в 22.00 выходит программа "Рифмы на ритмах". Все пр R&B и Hip-Hop. Тупо новости и музыка).

да, вобще крутая передача о ДВ рэпе и хип-хоп культуре нашего города...не пропускаю ни одного эфира! =)

0

18

Miss_Mi написал(а):

да, вобще крутая передача о ДВ рэпе и хип-хоп культуре нашего города...не пропускаю ни одного эфира! =)

Не дай бог такое на Дифм появится!

0

19

Андрей, да в Москве вроде никто и не собирался делать подобную программу.

вообще, надо сказать, что это не коммерческий проект и держится на энтузиазме местных МС, у которых получается делать интересную передачу которую с удовольствием можно послушать.
во Владивостоке, рнб и хип-хоп идут довольно хорошо и программа имеет своего постоянного слушателя)

0

20

22 марта концер певицы МакSим в Москве. Радио DFM во Владивостоке дарит уникальный шанс попасть на этот концерт и объявляет акцию "В Москву за звездой"!

С 25 февраля каждый день слушай эфир DFM-Владивосток и отвечай на вопросы. Победитель поедет на концерт МакSим вместе с ди-джеем радио DFM.

В акции принимают участие лица старше 18 лет .:. Все расходы берет на себя радио DFM во Владивостоке.

0

21

А можно ли заказать тему в эфир? (ну естесственно, не по телефону)

0

22

зависит от того, что такое "тема"?)

0

23

Мне очень нравится программа pre party, хотелось бы найти хоть какую нибудь музыку оттуда

0

24

Ross написал(а):

зависит от того, что такое "тема"?)

:D    прошу прощения, вырвалось... хотел сказать "композицию"

0

25

Hanzoha, можно писать смс на 9123, перед сообщение три буквы DFM или ДФМ.
Можно еще писать письма на электронный адрес dfm [гав-гав] media7.ru

0

26

vanchester, ну какую например?)

0

27

Ну не знаю, что нибудь с прошлого эфира

0

28

из того, что я запомнил:

Punch Exciters -- Dance On The Fire (Bass In Yo Face Mix)
Masters @ Work vs Dj Vini -- Work (Mash Up)
Yves Larock -- Rise Up (Vandalizm rmx)
The Egg - Walking Away
Chanel -- My Life (Fonzerelli rmx)
Ida Corr - Let Me Think About It (Jason Herds Jfunk rmx)

0

29

вчера в рамках программы Pre Party в студии DFM во Владивостоке побывал R'n'B десант из Санкт-Петербурга - DJ FISHER и братья PRADDD.
ну, а после часового интервью все дружной гурьбой отправились на вечеринку в НК DownTown.

0

30

спс за музыку

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM во Владивостоке