DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » DFM On-Line


DFM On-Line

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Просьба, если у кого есть, выкладывать здесь альтернативные ссылки on-line вещания DFM

0

2

128 кбит. Качаство более-менее, лучше не находил.
_http://w02-sw01.akadostream.ru:8000/dinamitfm128.mp3

0

3

_http://chillout.an-net.ru:8000/dinamitfm - вроде 128kbps, баланс вправо смещен.

Отредактировано platinum07 (2008-09-04 19:22:53)

0

4

Нашел кто-нибудь нормальные ссылки на DFM?
На Акадо и дж.ру трансляцию прикрыли, а наслаждаться 20 кбит/сек с оф. сайта как-то не хочется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

5

Юрец написал(а):

Нашел кто-нибудь нормальные ссылки на DFM?

Хоть гавнево но работает. http://www.pokaza.net/radio/listen_20 Какое кач-во не знаю.

0

6

Recordman, а есть возможность запусть трансляцию DFM? В сети ни одной нормальной ссылки, только 20 кбит/с с оф.сайта.

+1

7

Поддерживаю идею, Recordman, запусти пжл трансляцию Дфм. Даже поток в 64 к с нормального тюнера в ogg aac+ будет звучать намного лучше чем то что есть щас.

0

8

Юрец, Vovan,  в интернете есть полно потоков DFM с хорошим качеством (от64 до 128 кбит/сек). Вам их мало!?!?
Если мало то есть москва.фм там тоже можно слушать в отличном качестве!

Отредактировано Антоха (2009-03-27 16:15:37)

0

9

Антоха, дай хоть одну нормальную ссылку.
На акадо и дж.ру ссылки давно не работают, а все остальное - ретрансляция с оф.сайта.
С Москвы слушать неудобно и про качество их трансляции я тоже умолчу.

0

10

_http://www.eliteliga.ru/poleznoe/RadioOnline/live_1.html_  64 кб\сек потом есчо поищу.

0

11

Антоха, не годится. Во-первых, прослушивание через браузер. Во-вторых, ретрансляция с оф сайта. От того, что ты 20 кбит переведешь в 64 разницы не будет.
Итак, ищем ссылку на DFM не менее 96 кбит.

0

12

Юрец, Трансляция через винамп или ВМП так что смотреть надо внимательно))

0

13

Антоха, ну попробуй послушать его через плеер. У меня не запустилось проигрывание, ссылка не работает.
Да даже, если бы заработала, все равно... Качество трансляции плохое, битрейт низкий.  [взломанный сайт] 
Сколько я ни пытался найти, попадается лишь куча клонированных сайтов со встроенным плеером, воспроизводящим переделанный в 64 кбит/с поток с оф.сайта DFM.

0

14

Юрец, У меня в ВМП все прекрасно работает))

0

15

Vovan написал(а):

Поддерживаю идею, Recordman, запусти пжл трансляцию Дфм. Даже поток в 64 к с нормального тюнера в ogg aac+ будет звучать намного лучше чем то что есть щас.

Тоже за; сделай 28, 64, 128 и 192!!!

0

16

Мдя... теперь 64 кб\сек самое высокое качество.........

0

17

У мня нету дифм на ФМ. Кроме европы+ в нашем фм эфире ничего больше нту(( ибо живу в дыре.

0

18

Может найдётся добрый человек, который организует вещание со своего ПК. :rolleyes:

0

19

Slider написал(а):

Может найдётся добрый человек, который организует вещание со своего ПК.

Я могу попробывать DFM-Питер попробывать запустить, но только, в основном, в вечернее время...

Отредактировано dimasaki (2009-03-29 23:59:19)

0

20

dimasaki написал(а):

Я могу попробывать DFM-Питер попробывать запустить, но только, в основном, в вечернее время...

Конечно запускай! DFM-Питер On-Line тоже неплохо.

0

21

Slider написал(а):

Конечно запускай! DFM-Питер On-Line тоже неплохо.

ну это ещё под вопросом - у меня тюнер левый и инет с привязкой по маку без внешнего ip

0

22

dimasaki написал(а):

ну это ещё под вопросом - у меня тюнер левый и инет с привязкой по маку без внешнего ip

поробуй через моёрадио.ру

0

23

Slider написал(а):

поробуй через моёрадио.ру

зарегился там - завтра или послезавтра попробую запустить

0

24

dimasaki написал(а):

зарегился там - завтра или послезавтра попробую запустить

хорошо, надеюсь всё получится

0

25

dimasaki,  О круто!!! Я как раз тоже хотел вещать наш эфир)))) Будем вместе :)

0

26

Антоха написал(а):

dimasaki,  О круто!!! Я как раз тоже хотел вещать наш эфир)))) Будем вместе

ну у меня если будет, то только по вечерам! Ничего ещё не обещаю :)

Отредактировано dimasaki (2009-03-30 20:56:24)

0

27

dimasaki написал(а):

Ничего ещё не обещаю

Да я тоже)) Я тока подключение через винамп настроил))(большое спасибо Recordman) Теперь мне надо центр как-то подрубить к компу. Скока раз подрубал, вещать не получалось((

Отредактировано Антоха (2009-03-30 21:03:32)

0

28

Дайте пожалста ссылку на винамп dfm club!!!!Пплииизз!!!!!! Буду оч благодарен!=)

0

29

RoLeKS написал(а):

Дайте пожалста ссылку на винамп dfm club!!!!Пплииизз!!!!!! Буду оч благодарен!=)

mms://broadcast01.station.ru/station01

0

30

На москве и питер фм улучшилось качество трансляции. минут 10 уже слушаю, пока без затыков, правда отстает от реального эфира минуты на 3-4, но это не так уж и важно. еще бы сделали возможность выбора в каком качестве слушать трансляцию. пока лучшее качество трансляции в интернете

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » DFM On-Line