DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM во Владивостоке


DFM во Владивостоке

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

может кто нибудь знает сайт где можно скачать миксы, его ещё вроде говорят в Микс-Шоу Динамика

0

32

Сегодня в 14.00 по местному времени в студии DFM Владивосток AMNEZIA VIOLIN.

AMNEZIA VIOLIN - это уникальный проект на российской клубной сцене, сочетающий в себе звучание электронных танцевальных ритмов и живой скрипки в сопровождении огненного Фрик-шоу и Sexy Go-Go!

0

33

vanchester написал(а):

может кто нибудь знает сайт где можно скачать миксы, его ещё вроде говорят в Микс-Шоу Динамика

На форуме Vladivostok.Ru/FORUM4/ есть специальный топик. Я иногда выкладываю миксы.

Если у тебе Интернет от Дальсвзи, то вот папка куда я скидываю записи шоу: ftp://mp3.drom.ru/dinamika/

0

34

Вчера в pre party играл ремикс песни just jack - writer's block, что это был за ремикс?

0

35

vanchester, Just Jack -- Writers Block (Thomas Gold remix)

0

36

А кагда ближайшая туса в давыдове будет не в курсе ?

0

37

fixemer, 4 апреля в пятницу

Line up:
22.00-01.00 - DJ Stas
01.00-03.00 - DJ Шевцов (Москва)
03.00-06.00 - DJ Skorohott

Начало: 22.00 .:. Входной билет: 300 .:. С флаером: 200 .:. по картам: бесплатно

0

38

Сегодня в программе Pre Party - DJ Шевцов (Москва).
Придет где-то в 22-30

0

39

Да, если техник, в роли которого сегодня выступает DJ Алёхин, всё настроит, то начиная с этой недели за музыкальное сопровождение в программе Pre Party будет отвечать DJ Мацей.

0

40

Не понял что-то я. Москва дает регионам для прямого эфира 2 часа в день (для заявок). У вас же получается полдня собственного вещания что-ли??? Как это так? Какие-то особые условия что-ле?

0

41

При желании можно получить и больше 2х часов.
Это уж как договоритесь)

0

42

nikboy написал(а):

Не понял что-то я. Москва дает регионам для прямого эфира 2 часа в день (для заявок). У вас же получается полдня собственного вещания что-ли??? Как это так? Какие-то особые условия что-ле?

у нас с москвой большая разница во времени и в утренний прайм-тайм транслировать сонный москвский эфир себе дороже.

0

43

Наверное, из-за такой большой разницы во времени и дают утреннее время для собственного вещания.

Отредактировано nikboy (2008-04-06 21:03:03)

0

44

nikboy написал(а):

Наверное, из-за такой большой разницы во времени и дают утреннее время для собственного вещания.

насколько я знаю, время местного вещания определяется с помощью договора т.е. при необходимости его можно увеличить за $.

0

45

Ross написал(а):

насколько я знаю, время местного вещания определяется с помощью договора т.е. при необходимости его можно увеличить за $.

Это не так! По крайней мере на Ди ФМ!!!

0

46

В Санкт-Петербурге местный DFM звучит с 12:00 до 20:00, если что.
За $ всё можно!

0

47

У DFM во Владивостоке появился сайт: dfm.media7.ru.

Раздел "команда" обещаю скоро заполнить.
На форуме уже есть подкаст шоу Динамика, mp3 доступны для абонентов ДС ))

0

48

DFM во Владивостоке - 5 лет!

Впереди грандиозный праздник! Радио DFM исполняется 5 лет!!! К своему юбилею на Центральной площади Владивостока мы организуем масштабный Dальневосточный Fестиваль Молодежной Культуры - Фестиваль ДИ ФМ! ВлаДИвосток!
Рисуешь граффити? Танцуешь хип-хоп, си-волк, брэйк-данс, крамп, глайдинг? Поешь R-n-B или Хип-хап, играешь драм-энд-бэйс или фанк? Твоя стихия городской экстрим: паркур или вело-триал? Занимаешься компьютерной графикой? Тогда подай ЛИЧНУЮ или КОМАНДНУЮ заявку на участие в фестивале "ДиФМ ВлаДИвосток!" А еще, ты можешь написать слова для гимна DFM! Профессиональные музыканты разрабатывают музыкальное наполнение гимна, твоя задача - написать слова. Гимн будет отражать идеологию DFM - самого модного, позитивного радио. Обязательное условие, наличие девиза 5 летия DFM - это пять D: Dумай, Dвигайся, Dействуй, Dерзай, Dостигай. Авторы, приславшие самые лучшие варианты, получат суперпризы от DFM. Напиши гимн и стань героем Владивостока!

Заявки принимаются по адресу: ул. Пограничная 2;
Подробности на dfm.media7.ru;

0

49

«DFM» ворвался во Владивосток 15 сентября 2008 года...
Думаю это опечатка)))

0

50

В то время как DFM-Москва 2 года "DFM - во Владивостоке 5 лет!" - тоже, видимо, опечатка )))))

+1

51

Jark, спасибо, пофиксил )

((( Женёг ))) написал(а):

В то время как DFM-Москва 2 года "DFM - во Владивостоке 5 лет!" - тоже, видимо, опечатка )))))

нет, тут все правильно, во Владивостоке DFM вещает 5 лет.
у москвы свои причуды, которые нас не интересуют -)

Да, совсем забыл, на празднике будут выступать Большая Танцевальная Мышь с Коксом!

0

52

Во Владивостоке DFM по идеи тоже 2 года, а вот Динамит ФМ (Дифм)-5 лет

0

53

Тогда уж указывайте двойное название, что DFM (Динамит FM) во Владивостоке 5 лет.
Если брать конкретно DFM, то в сентябре ему будет 2,5 года.

0

54

Юрец, АнДрЮхА, нет больше такой станции "динамит фм", теперь - DFM. ребрендинг на количество лет в эфире не повлиял и хватит уже об этом.

0

55

Ross, не буду спорить для кого то есть для кого то нет, но если ты говоришь что нет то нефиг писать что ДыЭфэму 5 лет, нифига ему не 5.

0

56

АнДрЮхА, Юрец, для нас эти названия синонимичны. Динамит ФМ плавно перешел в DFM, ни какой новой станции мы не открывали. радиостанция просто поменяла название, почему ее возраст должен изменится?

0

57

В Москве тоже ничего нового не открывали, а плавно перешли к новому названию. Просто глупо стараться всячески затереть имя "Динамит FM" в истории существования станции.

0

58

Юрец написал(а):

Просто глупо стараться всячески затереть имя "Динамит FM" в истории существования станции.

а зачем афишировать название "Динамит FM", если у радиостанции уже более 2х лет другое имя?

0

59

Я тоже считаю, что дифм - это одна история, а динамит - другая совершенно. Однако в регионах... Если включать в историю оба названия, то надо и сказать о них. Вот наши сделали честно: объявили новым днем рождения дифм-томск 1 марта 2006 года. И всё.

0

60

Ross написал(а):

а зачем афишировать название "Динамит FM", если у радиостанции уже более 2х лет другое имя?

а зачем писать, что DFM пять лет, когда ему всего 2,5?  :D
Короче, каждый останется при своем мнении, продолжать споры бессмысленно.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM во Владивостоке