DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Костров


Костров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересное видео с присутствием программного директора рекорда в работе.  :flag:
Объект критики - Хрусталёв и Акопов
Костров корректирует ведущих
Интересно, всем ли так достаётся?

0

2

Он даже умудряется таким великим гениям как Хрусталёву и Акопову делать замечания! Понятно почему там всё так скованно сейчас... Эх, помню была "легендарная четвёрка" - Хрусталёв, Акопов, Паго, Ливнева, вот были времена :) У каждого из них был свой стиль, но и у всех было что-то общее! Сейчас только Паго выделяется, ну и Красин ничего. Хрусталёв не в счёт, т.к. он уже не является линенйным диджеем.
Да и даже, если кто помнит, они оригинально заменили году так в 2004 ушедшего ведущего новостей Кошкина на тётку (или мужика с женским голосом), назвав её(его) Кошкиным, который сменил пол :D

Кстати, в этой видяхе голос Кострова не похож на его голос в новостях. Преобразовывает он голос что-ли свой?

0

3

Ага, Кошкина помню) Не мог понять, почему голос женский, а представляется мужчиной  :D
Ну про голос я бы не сказал, что сильно не похож. А Цветков вообще какой-то бред нёс на том видео, или так пытался сгладить атмосферу... Не знаю.

0

4

Ivan_SpaceMan написал(а):

А Цветков вообще какой-то бред нёс на том видео, или так пытался сгладить атмосферу... Не знаю.

Ну так правильно делал :D Какой праздник без этого?

0

5

Чего-то видео у меня не прет(((

0

6

Tonick написал(а):

Чего-то видео у меня не прет(((

Инет глючит сейчас, вчера всё пёрло :) У тебя ж тоже InterZet, насколько я помню?

0

7

dimasakiага, он самый) Сейчас нормально)

Отредактировано Tonick (2011-01-19 13:46:11)

0

8

dimasaki написал(а):

Понятно почему там всё так скованно сейчас... Эх, помню была "легендарная четвёрка" - Хрусталёв, Акопов, Паго, Ливнева, вот были времена

Кстати, вспомнил, что у Хруста заставка была как песенка из какого-то мультика... "Хрусталёв. Неприятность ээту мы переживёём"  :D И у него такой голос сиплый был и тем однообразный, он мне по первости не нравился) Паго, напротив, тогда была очень резкой и отжигала в разы больше, чем сейчас (прогдир не запрещал - даже шутки Вспышкина пошло комментировала прям после их звучания), Ливнева звучала похоже на ведущих других радио, а Акопова не помню. Может, он чем-то другим выделялся, но вроде не стилем ведения эфира.
По большей части, мне рекорд начал нравиться только с 2006 года. До этого станция была достаточно вялой, заставки скучноватые, треков слишком много и все разные (особенно попса - ужас что звучало просто, похлеще самых попсовых песен динамита). С 2006 года поменялось оформление (приобретя своё окончательное и лучшее лицо к 2007 году), эфир стал более конкретным (вялые и совсем дикие треки уже не проходили, как, например, Пьянству Бойс - Руки прочь от Майкла Джексона или Фактор 2).
Кстати, более точно кто-нибудь помнит когда сменилось оформление ночных передач на Record Club Night, с двумя чистыми мужским и женскими голосами (рестайл "клубная столица России...") и названием станции "Рекорд ФМ"? В конце 2007 года точно были, в 2006 ещё были старые, не самые приятные.

0

9

Мне наоборот до 2007 года очень нравился рекорд! Попсы было достаточно, но она реально рулила :) И, кстати, в конце 2006 года был такой треш как "Электра - Как много дураков" или "Шпильки - Маленькая штучка", так что попса была и тогда :) Оформление тогда было самое лучшее! очень много лет продержалось легендарное "а на рекордном будильнике" и звук китайских говорящих часов :D (такие часы у меня даже были).
А ночные передачи я вообще никогда не слушал, в 21.00 выключал радио.

Отредактировано dimasaki (2011-01-19 21:37:26)

0

10

dimasaki написал(а):

Оформление тогда было самое лучшее! очень много лет продержалось легендарное "а на рекордном будильнике" и звук китайских говорящих часов  (такие часы у меня даже были).

Да, это оформление было вплоть до 2008 года, не спорю, мне тоже очень нравилось) Но в 2006 году оформление представляло из себя старые джинглы и ряд новых, тогда как в 2007 году бОльшая часть джинглов уже была новой с концепцией "Рекорд. Чуть больше чем радио" и "Рекорд. Главное танцевальное радио России" (всё это на фоне транса). Записаны приятными голосами к тому же были, взрослыми такими, серьезными. Самые красивые джинглы имхо :)

0

11

Костров строит из себя интеллигента вроде как, учит работать людей, при которых всё было намного лучше, чем при нём...
Может это болезнь такая на танцевальных станциях, нанимать после нормальных прогдиров ненормальных?
К примеру, был Динамит - пришёл Ефимов, пришёл трындец.. С Рекордом тоже похоже.

0

12

zhenyog написал(а):

Костров строит из себя интеллигента вроде как, учит работать людей, при которых всё было намного лучше, чем при нём...Может это болезнь такая на танцевальных станциях, нанимать после нормальных прогдиров ненормальных?К примеру, был Динамит - пришёл Ефимов, пришёл трындец.. С Рекордом тоже похоже.

Ефимов уже далеко в прошлом, хорошо хоть частично станция вернулась к своему облику (самое печальное - потеря такого звучного имени). А вот прежним прогдиром, как тут говорят, был Резников. И формально он директор станции, и Кострова нанял сам. Вопрос: он ведь в курсе происходящего, значит, одобряет.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Костров