DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Как и когда вы начали слушать рекорд?


Как и когда вы начали слушать рекорд?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот интересно стало, как, когда и где вы впервые узнали о рекорде?
Лично я о нем узнал в 2005 году, когда он появился вместо динамита в Новосибе. Тогда ненавидел эту станцию, но через месяц, когда узнал, что на динамите ставят рок (было лето 2005го), я стал уважать рекорд, а после событий 2006го я его полюбил всей душой :) И поныне он мой любимый остается :) Лучше станции просто нет!!!!

0

2

Про Рекорд я узнал еще задолго до того, как стал слушать. Искал в яндексе другие танцевальные станции, кроме динамита и энергии.
так вот Рекорд был первым в списке! Где-то весной 2007 года, когда в интернете (а именно интернет-салонах) стало нечего слушать, я и вспомнил про Рекорд. Нашел сайт,  нажал на ON-LINE и целых два часа наслаждался супермузыкой. Затем провел интернет, и наслаждаюсь Рекордом в данный момент. И все супер.

Отредактировано V@D-Man (2007-11-26 21:10:33)

0

3

Что ж, довольно интересная тема. Расскажу о себе.
Впервые я узнал о радио Рекорд в 2004 году. Случайно настроился на волну Рекорда, когда проезжал через Самару.
Удалось послушать где-то час. За это время я услышал столько отличных треков, ранее не знакомых мне.
Тогда мне очень понравился Рекорд и, когда вернулся домой, я изредка слушал его через интернет.
Постоянно я стал слушать Рекорд с февраля этого года, когда он появился в нашей локальной сети (но вещание было нерегулярное).
А потом взял себе безлимитку и теперь слушаю когда хочу и сколько хочу! У меня есть возможность слушать практически любые радиостанции, и тем не менее они мне абсолютно не нужны! Record the best!

0

4

Интересные случаи :)
Есть еще желающие рассказать? Лучшие истории будут опубликованы на сайте :)

0

5

А вот моё знакомство с Рекордом началось с трека DJ Skydreamer'а под названием Love Is Spring)
Помнится, летом 2005 я услышал его на Энергии и мотив настолько запал мне в душу, что я ещё со своим тогдашним Dial-Up'ом полез искать этот трек на сайт к самому Скайдримеру...
Нашёл. Скачал. И вдруг увидел в списке станций, на к-рых ротируется сия вещица, некий загадочный "Рекорд". Само собой, стало интересно и я пошёл по ссылке. На сайте станции нажал на ссылку онлайн-вещания и... понял, что ни Динамит, ни Энергия, которые я считал лучшими радиостанциями страны, не идут с этим ни в какое сравнение. Но с ДиалАпом, как известно, никакого пива не сваришь( И поэтому послушать питерскую роскошь я себе позволял лишь изредка.
Всё изменилось, когда я подключился к нашей районной локальной сети с трансляцией радио со спутника. Это было где-то в июне 2006го и шли там тогда Энергия и ДиЭфЭм. Половину лета я слушал всё это дело не отрываясь, но всё-таки начало надоедать (не обошлось тут и без известных предсентябрьских событий). И тут в конце августа я вспомнил, что на спутнике-то есть и тот самый Рекорд! Целую неделю я доставал по аське наших админов. И вот в субботу, когда уже отчаялся, ткнул по привычке на канал "Энергия", уже не надеясь услышать там что-то новое. Заиграл "Possession" от Ferry Corsten, что меня очень-очень насторожило) Трек доиграл и тут раздалось громогласное "А на рекордном будильнике..." :) И понесло-ось!
В общем, слушаю и по сей день, чего и вам желаю)

0

6

Да, я тоже давно понял, что энергия и динамит совсем с ним несравнимы...

0

7

Я слушать Рекорд стал можно сказать сравнительно недавно ......... наверно Всего год ...... не больше !!!!!!!!!!
Наверно и не слушал бы , если не купил бы Себе мобильник в котором есть радио ! :)
Просто каждый день Я езжу на учёбу на автобусе ......... ехать долго , скучно ........ ну и просто как-то раз крутил радиостанции и нарвался на очень клёвые треки .......... потои услышал что это Рекорд ..........
Ну и после этого считай каждый день и помногу слушаю Радио Станцию Рекорд !!!!!!! Вот такой Happy ЭнД ! :)

0

8

Я слушаю Рекорд аж с 2002 года  :) Просто решил послушать и мне понравилось

0

9

Я рекорд слушаю вообще совсем не давно....мож чуть больше года...))) Раньше жила в Алтайском крае,а там нет такой радиостанции...а когда приехала в Питер мне любимый парень посоветовал послушать))) Теперь ток его и слушаю..))) Спаибо вам!!!! Вы суперррррррр)))

0

10

А я стал слушать с 2004 года........но в 2006 году я перестал слушать рекорд.........перешел на Ди фм.............слушал я Ди фм полгода............с конца 2006 опять вернулся на рекорд...............сейчас слушаю только рекорд и гардарику............все остальное бесит......................

0

11

Я превый раз услышал рекорд Самаре в 2005 году,когда ехал в рязань с Оренбургской области.На подъезде к самой Самаре я в магнитоле искал дфм,но сначала наткнулся на рекорд,а сестра сказала:"Оставь рекорд,это самое крутое радио!"Именно тогда я узнал о Вспышке по её рекламе.Также рекорд я слушал когда был в новомосковске у родни.Там я услышал о Пиратке и Паго(ее сверхактивность).С тех пор я слушал рекорд там где это было возможным..(имхо я часто был самаре и новомосковске+плюс наша студобщага в которой я не живу).С конца декаря 2007 слухаю рекорд рег-но..

0

12

Эх.. ностальгия... Я услышала рекорд впервые на свое 14-летие. Когда мне счастливой маленькой девчужке подарили магнитофон. Для меня тогда это было самым сокровенным желанием. Был это, если я не ошибаюсь 1999 год. Я не выключала радио целыми днями, магнитофон был первое, что я включала проснувшись утром. Собственно сейчас у меня тоже самое с компьютером, потому как теперь радио играет у меня из хороших колонок компа. А тот старенький магнитофон-память, сломался у меня месяц назад. Он служил мне верою и правдой очень много лет.
И все это время я наблюдала, как меняется Рекорд, иногда в худшую сторону. Было, да... было и такое, когда на нем стало много попсы и танцевальная музыка ужималась донельзя. Было но прошло))) Очень горевала, когда Dj Цветкоff перестал вести свое "Полетели", когда ушла Леночка Ливнева. Но я настолько уже привыкла к рекорду, что мы с ним неразлучны))) Когда ушел Костров и его заменило "подобие" но ведь все меняется.. И надеюсь все будет хорошо. Хотя в нынешнем эфире есть один маленький недостаток, который мне мешает его слушать по вечерам... но ведь есть те, кому нравится))))
Рекорд рулит!!!

0

13

Буквально в 2006 году наверно ближе к Новому году ..У нас в сетке появилось радио мой друг мне скинул ссылку . с тех пор я слушаю Р.Р Обожаю его ..Моё утро начинаеться с прослышывания рекорда ..тут самая оболденная мызыка ..

0

14

Где-то год назад начал слушать,понравилось, динамичная музыка и почти все стили играют.

0

15

А я начал слушать Рекорд, когда началось вещание в Самаре не помню какой это год был; слушал до того момента,когда у нас в Сызрани появился ДиФМ на той же частоте; сейчас слушаю в основном РЕКОРД,когда бываю в Самаре и Тольятти, очень уважаю это радио и слушаю с удовольствием!!!

0

16

splash написал(а):

А я начал слушать Рекорд, когда началось вещание в Самаре не помню какой это год был;

Весной 2004го

0

17

В гараже только это радио нормально ловит. :)

0

18

я  слушала  одно  радио  все  время  и  как  то  уехав  летом  отдыхать  вернулась  и  поняла  что  вместо  него  теперь  рекорд    o.O   сначала  мне  очень  не  нравилось,  но  потом  услышав  больше  питерских  включений  я  втянулась.  а  теперь  просто  не  могу  жить  без  него   :)

Отредактировано sandra (2008-04-26 12:01:28)

0

19

Начал слушать в этом году, по рекомендовали хорошие друзья с Питера "В Контакте"

0

20

Хм........ Интересная тема........... Ну чтож.......

Не знаю когда точно я впервые услышал словосочетание Радио Рекорд, мне кажется что в САМАРЕ он так давно, что даже и не могу сказать точно. Слушать стал с 2006 наверное, как тачку купил первую.. ну а где ж радио слушают? канешна в машине....... вот ваще не удается больше нигде слушать радио.. в магазинах еще, но это не в счет.. так вот....... слушать стал мельком в 2006..... тогда нравилось радио Европа + .. позже, в моем сознании эту маленькую музыкальную войну выйграл рекорд, где-то конц 2007 - начало 2008.... с тех пор нет лучше радио на свете, чем 101,5 в Самаре)))))))))).........

А кто-нить знает, когда в Самаре Рекорд появился?

0

21

11 мая 2004г.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Как и когда вы начали слушать рекорд?