DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Формат Рекорда


Формат Рекорда

Сообщений 31 страница 60 из 834

31

Всё, точно все вехнулись со своим рекордам :O

0

32

Не парься, Рекорд сейчас на самом деле рулит среди танцевальных станций... ;)

Отредактировано pl@tinum (2007-07-28 23:36:55)

0

33

Я об этом знаю,вот по этому и говорю что все помешались,жаль что у меня нет возможности слушать :(

0

34

Свихнулись....эт точна. Только что Паго ставила C-Bool - House Baby, потом Панацея играл, а сейчас For An Angel от Ван Дайка...а-а-а! Я обожаю это радио!!!

Отредактировано Burning (2007-07-29 12:32:11)

0

35

Не спорю, "Юность" отличное радио, но в формате Pop-Dance.
Record же равномерно освещает все стороны танцевальной музыки. В дневном эфире есть и Транс, и D'n'B и т.д. и пр. и пр... Да и ведущие на нём более безбашенные, станция не ограничена рамками государственности.

0

36

Ага, в эфире частенько проскакивают всякие нехорошие слова, да и ведущие в эфире отмачивают такое, вплоть до своего представления "в эфире никто" (это Хрусталев так любит). Юность же я не люблю из-за полного отсутствия качественных клубных программ вечером и ночью, что в изобилии есть на рекорде. Сегодня на рекорде услышал рассказ про то, что стало с Катей Чеховой. Хорошо, что они во время звучания некоторых треков рассказывают об исполнителе. В моем случае о Кате Фёрст. В Новосибе рекорд дико популярен, вы бы знали, как... Программа по заявкам (местная) состоит только из сплошных благодарностей радиостанции... А музыка вообще звучит супер (просто огромен процент транса), из необычного меня вставляет трек Мс Вертолет-Вертолет :) Настолько интересные там слова... А матерная русская версия трека группы Серебро меня вообще веселит.

0

37

Да-а, рейтинг у Рекорда в Новосибе высокий, пятое место вроде. Кстати, вчера там был Цех. Эхх, хотелось бы мне попасть на Rank1....
Про Серебро: Ага)) Что есть этот пик, что нету - всё равно слышно всё)))

Отредактировано Burning (2007-07-29 16:27:42)

0

38

Знал бы ты, как приятно слушать программу по заявкам. Реально: ведущих заваливают словами благодарности, причем делают это 4 из 5 дозвонившихся... Не знаю ни одной такой радиостанции больше. Рекламы тоже куча :) Странно, что рекорд так медленно идет в регионы, как будто ему палки в колеса вставляют.

0

39

Мне кажется если бы эта радиостанция вещала в Москве с высокими рейтингами,то тогда бы рекорд вещал во многих регионах

0

40

Andryu написал(а):

Мне кажется если бы эта радиостанция вещала в Москве с высокими рейтингами,то тогда бы рекорд вещал во многих регионах

Да и процент слушателей DFM и NRG сразу бы уменьшился и перешли на Рекорд,в том числе и я,хотя щас у нас в сети можно это радио слушать бесплатно,но в последнее время оно часто у нас не работает

0

41

То есть получается, что не в интересах дифм, энергии и мегаполиса пускать рекорд в Москву? Он намного лучше их всех, вместе взятых!

0

42

Мегаполис теперь вряд ли, да и NRJ тоже... А вот с DFM конкуренция была бы очень сильная, конечно же в интересах РМГ непоявление Рекорда в Москве. А что, Катя First в линейном эфире Рекорда? Удивлен...

0

43

pl@tinum написал(а):

А вот с DFM конкуренция была бы очень сильная, конечно же в интересах РМГ непоявление Рекорда в Москве

Это точно,темболее скоро должно с дифм что-то произойти

0

44

Ещё Юность отличается от Рекорда тем,что на Юности плей-лист разнообразнее в отличие от Рекорда

0

45

Москва, извините меня, большая помойка, и в мире музыки тоже! Не факт, что появись Рекорд в Москве, рейтинги его смогли бы потеснить DFM, NRJ и прочих. Там все следят за какой-то, непонятной мне, модой. И посадить москвичей на Рекорд не так уж и легко будет, для начала надо доказать, что dаnce моднее R'n'B и прочего остального. В принципе, сейчас танцевальная музыка набирает массовую популярность, стоит всего лишь почитать мировые хит-парады, её количество, по сравнению с предыдущими временами, несколько увеличилось.

0

46

Я бы поспорил! На рекорде намного больше разнообразной музыки, чем на юности. Да, проект Катя First звучит на рекорде наравне с Чеховой, и во время начала её трека секунд 30 мужик рассказывает об истории Кати, и о том, что она была Чеховой раньше и что её кинули (это рубрика такая, 2 дня назад также было про lollipop). Мне старая Катя больше нравится, да и по сравнению с версией 1.0 её новый трек намного более живой. Рад, что на рекорде ставят столько разнообразной музыки, я радио уже 4 дня не выключаю!

0

47

Я слушаю очень часто Юность и могу сказать,что там музыки больше чем на рекорде

0

48

Народ,а хит-парад на радио Рекорд есть?

0

49

У Первой Танцевальной и Юности, как бы это ни парадоксально звучало, разные форматы!
Юность - это та же NRJ (формат CHR), но с гораздо более разнообразным плейлистом и большим количеством дэнса...НО! На ней можно услышать и рок, и попсу, причём в довольно немаленьких количествах.
А дело в том Юность - это "Первое Молдёжное" и крутят они самую разнообразную молодёжную музыку, но ПОПУЛЯРНУЮ молодёжную музыку! Ещё раз повторю, что это жёсткие рамки. Ни драма, ни транса (ну один трэк Тиесто ничего не решает), ни жёсткого электрохауса я там не слышал.

Рекорд же - это танцевальная станция (Dance CHR) и в ротации у них ТОЛЬКО эти стили. И аудитория, кстати, более взрослая.

Andryu, а Рекорд ты слушаешь, чтобы сравнивать?)

Aksent, раньше был, сейчас не нуждаются, видимо)

0

50

Хит-парад... Да это показуха сплошная. Рекорд доказал всем любителям танцевальной музыки свою цену, и всякие хит-парады, как лишнее доказательство этого, ему не нужны. Кстати, ну не доказательство ли лидерства рекорда - его рейтинги в городах, где есть и он, и дифм, и энергия? Рекорд на порядок выше стоит своих конкурентов. Что тут еще доказывать?

0

51

Кстати, о Кате First. Я давал ссылку на статью Скретчина, в теме про Чехову, где он об этом рассказывал.

0

52

Burning написал(а):

Рекорд же - это танцевальная станция (Dance CHR) и в ротации у них ТОЛЬКО эти стили. И аудитория, кстати, более взрослая.

А на Рекорде не только Дэнс,но и реп,а реп как известно не клубный стиль,клубный стиль это рнб

Burning написал(а):

Andryu, а Рекорд ты слушаешь, чтобы сравнивать?)

Я смотрю плей-листы Рекорда

Burning написал(а):

ни жёсткого электрохауса я там не слышал.

Я слышил

Burning написал(а):

На ней можно услышать и рок, и попсу, причём в довольно немаленьких количествах.

Рока на Юности мало,1-2 песни всего,Единственно что я помню это Аврил Лавин и ещё какае-та новинка,больше рока на Юности нет,остольное всё в ремиксе.
на Энерджи тоже есть рок,хотя на юности эта песня в ремиксе,я говорю про Санрайз Авенью

0

53

Andryu написал(а):

Я слышил

В линейном эфире?

0

54

Да!

0

55

Можно название трека? :)

0

56

Название??Я сам незнаю

0

57

R'n'B и Рэп во вчерашнем эфире Рекорда:

4:10 TIMBALAND/FURTADO, NELLY/TIMBERLAKE, JUSTIN - Give It To Me
4:46 СТАСЯ - Бесконечность

5:29 ЭМ СИ ДИНАМИТ - Монахи
5:52 STEFANI, GWEN/AKON - The Sweet Escape

6:07 DR.DRE/SNOOP DOGG - The Next Episode
6:49 ДИСКОТЕКА АВАРИЯ - Зло

7:26 FERGIE/DADDY YANKEE - Impacto
7:51 ТИМАТИ/СОБЧАК, КСЕНИЯ - Потанцуй

8:05 KARMAH - Just Be Good To Me
8:26 СЕРЕГА - Отчего

9:06 P. DIDDY/COLE, KEYSHIA - Last Night

10:26 50 CENT - Amusement Park
10:50 STEFANI, GWEN/AKON - The Sweet Escape

В принципе, дальше и писать не буду. Всё и так понятно, да и надоело мне сидеть этот чёртов плейлист разбирать)
Один-два трека за час+1-2 попсовых песенки. Всё остальное - дэнс-стили. Оно и понятно, эфир разбавляют. Мне тоже было бы неприятно слушать 60 минут слошное "тумц-тумц"))

Из "репа" на Рекорде: MC Динамит, Крэк, Гуф, Серёга и Стим, Карукс и Лигалайз. Всё! Играют треки от них максимум по разу в день. Во-от)

0

58

карукс самая классная реп-группа из всех, которые я слышал! в их текстах почти нет негатива, тексты очень красивые, вдумчивые; в основном о любви и без всяких выпендрежек как в песнях сереги, многоточия и пр.

0

59

И особенно гуф бесит со своими выпендронами.

0

60

Сегодня я понял что DFM по сравнению с Рекордом полная х...ня.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Формат Рекорда