DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Формат Dfm


Формат Dfm

Сообщений 1 страница 30 из 1000

Опрос

Как вам новый Dfm?
Просто супер!

66% - 16
Полный отстой

33% - 8
Голосов: 24

1

Думаю, ни для кого не секрет, что в регионах динамит с начала января поменял все плей-листы на танцевальные. По моим наблюдениям, теперь в эфире за час играют 2-3 "неформатные" песни (в стилях поп и арэнби), остальное 50/50 русская попса в ремиксах и зарубежный дэнс. Короче, почти как на радио рекорд! Имхо такой динамит рулит! А вы как считаете?

0

2

Я слушал на http://radio.akado.ru/ только там региональный на 128 килобитах...48-это Московский.Да и ещё на счёт программы DJin.У меня она есть...пишите если надо,выложу тогда.

Отредактировано Lelik (2007-01-22 18:08:31)

0

3

Рад, что и в Москве меняют формат! Лелик, а сколько программа весит?

0

4

Lelik, Выложи пжл. Я увлекаюсь любительским радиовещанием и работал с несколькими подобными прогами по программированию радиоэфира. Мне будет очень интересно с ней повозиться. У тебя конечно демо-версия? Да? Лицензионка насколько я знаю стоит вроде штуку зеленых и кряка к ней нет.

0

5

http://radio.akado.ru/  Напишите, пожалуйста, прямую ссылку на Динамит 128 и Мегаполис 128. А то чего-то не открывается. Ну там http://radio.akado.ru/.......m3u

0

6

Прога понятное дело Lite)))А весит она 3,52 метра...уже выложил на сайте своём.Не забываем обновлять страницы)))

Отредактировано Lelik (2007-01-24 01:00:22)

0

7

У нас в Туле изменилось время выхода программы по заявкам, теперь выходит по будням с 11.00 до 12.00 и с 17.00 до 18.00, а по выходным с 10.00 до 11.00 и 15.00 до 16.00. Причём московская продолжает выходить в своё время.

Также хочу добавить ещё одна новинка официальная - Никас и Ратмир - Тебе Понравится (и тоже рнб)

0

8

БутакOFF написал(а):

Заметил, что с сегодняшнего дня играет ну просто очень много колбасной реальной музыки (причем много свежака), так что динамит стал еще и еще круче! Зато местный стал хуже: включают местную рекламу, когда захотят, да еще и погоду перенесли на середину часа. Короче, вот это им (местным) в минус.

У нас такая же проблема рекламы , наплевать идёт ли песня или программа какая-нибудь всё-равно могут влепить куда угодно.

А вот по поводу погоды я не понял что-то, она вообщето и должна идти в середине часа, в Москве так всегда было!

0

9

Да ДА у нас тоже самое!

0

10

Сейчас на динамит позвонил какой-то патцан,и сказал место дифм динамит фм,а она ему говорит что динамита больше нет,а он ей опять говорит что динамит форевер и она опять говорит что динамита нет,а он ей говорит что это в сакрощение и нет не какой разницы,а она говорит что есть,прикольно было послушать!

0

11

Андрей, а кто вел программу по заявкам? Жалко, что я не слышал...
Денис, знаешь, у нас прогноз погоды раньше был в 20 минут от начала часа прямо перед рекламным блоком, а теперь в половину. Кстати, реклама теперь в 20 и 50 минут каждого часа. Да, и новинки официальные танцевальные во всю идут (каскада, электро, глобал дж-с и тп). Я уже радио не выключаю...

0

12

Вера вела!

0

13

:mad: У НАС ОТКЛЮЧИЛИ ДИФМ!ГАДЫЫЫЫ!

0

14

Зашёл щас на сайт DFM и вижу форум прикрыли уже

0

15

Aksent написал(а):

Зашёл щас на сайт DFM и вижу форум прикрыли уже

ХА!! Уже в который раз такое.... Что было бы, если бы этого форума не было? Вот и разбежались бы все... А так хоть пообщаться еще можно ;)) И их админы нам  не помеха!

0

16

Да офф форум прикрыли, но меня все равно на нем забанили. А по поводу 1 февраля, я думаю, что скорее всего ничего не будет, по-моему эта байда надолго...

0

17

А какие тогда у вас предположения, что именно может случиться с дифм 1 февраля? Он снова станет чисто танцевальным?

0

18

У меня форум DFM прекрасно открывается, щас там сообщение оставлял, вчера не смотрел, а позавчера тоже работал!!!

0

19

В таком случае вообще не понимаю логику дифм'а. То открыли, то закрыли... Это что, их забава?

0

20

Хотя извиняюсь наврал, у меня просто ссылка в опере сохранена была, а на главной странице сайта вообще ссылку Дискуссия убрали!

0

21

Andryu написал(а):

Можно послушать региональный эфир на сайте динамит фм-нижний новгород,только там местные рекламы и бубайла, radiodinamit.nnov.ru

Не могу оттуда послушать - выдает ошибку!

Lelik написал(а):

Я слушал на http://radio.akado.ru/ только там региональный на 128 килобитах...48-это Московский.

Здесь что в 128К, что в 48К вещает московский эфир...

Где можно послушать региональный ДинамитФМ?

0

22

Имхо самый простой способ - уехать в регионы ;)
А если честно, не знаю...

0

23

Слушаю московский эфир on-line - это просто кошмар! Такое дерьмо ставят в эфир, какие-то top 40UK приплели. Куча старых песен, куча песен никак не подходящих ни под танцевальный, ни под RnB формат!!! и почти ничего танцевального! И все это после 1 февраля началось! До этого моск. эфир был лучше.
Как у вас в регионах дела? Какую музыку ставят в эфир?

0

24

В общем, всё осталось также. Только вот пару песен, которые раньше в ремиксах ставили, сейчас почему-то в оригинале крутят.

0

25

А у нас тоже UK40 пускают! Честно говоря,не ахти...

0

26

У нас в регионах такие песни: диджей слон-финская полька,чили-лето и омут в ремиксе,иракли-я стобой ремикс,согдиана сердце магнит ремикс,глюкоза, виагра, хай фай,дмитрий филатов и многое другое,а какие песни сейчас в орегинале начали пускать,а то что-то я не заметил?

Отредактировано Andryu (2007-02-03 18:43:12)

0

27

Откровенно говоря, top 40 UK это совсем не Динамиовский формат - ни нового Dfm, ни старого Динамит ФМ. Такая музыка у нас в России мало популярна, ИМХО, многое из этого даже на Европе плюс не поставят!

Отредактировано DinamiT (2007-02-03 18:51:00)

0

28

У Нас Кстати Хороший Эфир Идёт.
Много Стало Танцевальной Музыки! Вообщем Пока Всё Классно!

0

29

Да-да, вчера вечером вообще арэнби не было (только в ремиксах), одна танцевальная музыка! Прям как на рекорде. Надеюсь, с понедельника хоть что-то изменится в лучшую сторону.

0

30

Куда уж лучше? Динамит радует день ото дня!

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Формат Dfm