DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Формат Рекорда


Формат Рекорда

Сообщений 751 страница 780 из 834

751

Ну надо же Кострову поддержать чувство собственного достоинства...

0

752

Ну по формату и оформлению эфира, Рекорд намного лучше ди, правда жесткая ротация раздражает, но для непродолжительного прослушивания станция на 5-

0

753

Я бы добавил.

Tonick написал(а):

для непродолжительного прослушивания станция на 5-

раз в год

0

754

ISM Несогласен. 99% треков просто супер! Если бы немного разбавили ее такими же треками, то было бы отлично  :music:

Отредактировано Tonick (2011-01-03 21:16:54)

0

755

Мало сейчас тех, кто с тобой бы согласился. По последним моим данным общения со слушателями и вещателями рекорда в регионах форматом они не довольны. Число регионов уже сократилось с 63 до 50 судя по сайту рекорда, а Костров не просто так собрал фокус-группу для изменения формата... С середины января начнут собираться, тогда же что-то на самом рекорде начнет меняться.
Сейчас пока только добавили шоу Eddie Halliwell - Fire It Up и Paul Oakenfold - Planet Perfecto (в официальном расписании их ещё не внесли), плюс в танцполе официально сделали последний час - часом Дэнскора. Будем надеяться, электро и дальше будет отступать в пользу разнообразия и старого доброго рекорда, ну а пока - время покажет)

0

756

ISM написал(а):

Мало сейчас тех, кто с тобой бы согласился.

А мне все равно на всех. У меня свое мнение :glasses:

0

757

ISM написал(а):

Будем надеяться, электро и дальше будет отступать в пользу разнообразия и старого доброго рекорда, ну а пока - время покажет)

Не хочется, чтоб оно целиком отступило. Вещички в духе Pendulum - The Island Part II (Dusk) и Skrillex - Kill Everybody (Original Mix) очень даже мне нравятся.

0

758

На Рекорде ремиксы дурацкие есть: например, Gravitonas - Religious (какой-то там ремикс) - оригинал намного лучше. А в этом ремиксе взяли 2 слова и наложили на гнуслявый электро-хаус семпл. Karte Blanche - Do do do (Laidback Luke remix) - тоже самое. Ну и примеров много, лень приводить...
Но, в то же время, есть и отличные треки: например, ремиксы Тиесто и Ферри Корстена. Дэнс-поп, который там есть, тоже ничего.

ISM написал(а):

Число регионов уже сократилось с 63 до 50

Городов, а не регионов

Кстати, хочу поучавствовать в фокус группе, но лень и осознание, что мне этого нафиг не надо, побеждают :)

0

759

Чегр-то я отстал от жизни.... а что за фокус группа?)))

Отредактировано Tonick (2011-01-04 18:38:17)

0

760

Tonick написал(а):

Чегр-то я отстал от жизни.... а что за фокус группа?)))

http://vkontakte.ru/club13317721

0

761

dimasaki спасибо))

0

762

ISM написал(а):

Число регионов уже сократилось с 63 до 50 судя по сайту рекорда

Потому, что убрали фейки... а то приписывали в города вещания все окрестные деревни... Никогда не было Рекорда в Азове, в Аксае... Он и в Ростове не везде ловит, а записали пол-области в города вещания

+1

763

А тем временем, в фокус-группе лопается терпение регионалов.
Вот сегодняшние комментарии от Радио Рекорд - Арзамас:

И где обещанное изменение эфира????? Мне очень стыдно за рекорд... Может быть уже НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ?

УВАЖАЕМЫЙ ............., скажите, если бы на протяжении многих месяцев Вы с утра до вечера кушали, к примеру, только овсянку как долго Вы смогли ее есть?

Ага, радио похоже на замыленную пластинку. Нет ощущения непредсказуемости в прослушивании радио. Где ответы зачинщиков группы??? Почему одна тишина? Раньше слушая рекорд всегда было интересно послушать следующий трек, т.к. ты его ждешь, а сейчас лишь бы не включили. И еще, слушая по 100 повторений в день, всю эту кашу добивает рекорд мегамикс, подытоживая и так затертые до дыр треки. Единственно рекорд можно слушать начиная с 8 вечера. Ужасно.

А в личке мне этот человек рассказал, сколько усилий затратили на старт рекорда и как разочаровались в этом радио. Готовились запускать один рекорд (2007), а к моменту старта получили совсем другое радио (2010).
Что интересно - за время существования этой фокус-группы не было сделано ничего, кроме пустых обещаний и набора некой мифической реальной фокус-группы, мнение которой неизвестно будет ли учитываться (судя по тому, что фокус-группа уже была, и они набрали некую "новую" сейчас).

0

764

Кстати, я тут поразмыслив пришёл к выводу: рекорду не хватает, так сказать, простенькой музыки! Всё пытаются ремиксы забабахать электрохаусные... Вполне могла бы вписаться бодренькая поп музыка: навскидку, Mylene Farmer - Oui Mais... Non, Taio Cruz - Dynamite, Gravitonas - Religious (в оригинале), Nelly Furtado - Night Is Young, Deal Vs Molella - Shine и другие подобные. Ну и вместе с этим, хорошие танцевальные вещи в разных стилях! Так было до 2007 года, вот тогда очень инетресно было слушать! Ну и убрать всякие мегамиксы и сведения треков, которые, выражусь умно, катализируют деградацию! Во как сказанул  :)

+2

765

dimasaki, +1. Целиком и полностью.

+1

766

Вчера аж дважды на рекорде был один из моих любимых треков прошлого ARMIN VAN BUUREN FEAT. JUSTINE SUISSA - burned with desire (Rising Star remix), зато неделями его не бывает. Интересное распределение треков из плей-листов)

0

767

Ivan_SpaceMan написал(а):

Интересное распределение треков из плей-листов)

Да ничего интересного :) Просто ночью и днём один и тот же плейлист идёт с одинаковой последовательностью

0

768

dimasaki, даже не думал, что всё так плохо  :rain:

0

769

День назад случайно заметил какого-то Сашу в ночном эфире. Таким образом, впервые на Рекорде ночной линейный эфир!

0

770

А в какое время он на рекорде?

0

771

Ахахах щас в мегамиксе был джингл "Рекорд мегаутро" :D

0

772

Tonick написал(а):

А в какое время он на рекорде?

ну так ночью он там и находится)

0

773

dimasaki написал(а):

ну так ночью он там и находится)

Ночь - понятие растяжимое, учитывая новые клубные шоу, которых всё больше. Вряд ли они будут ночью вещать, просто нового линейного тестируют так, ночью безопаснее впервые выходить в эфир)

0

774

Ivan_SpaceMan написал(а):

Ночь - понятие растяжимое, учитывая новые клубные шоу, которых всё больше. Вряд ли они будут ночью вещать, просто нового линейного тестируют так, ночью безопаснее впервые выходить в эфир)

Ну я ж писал:

dimasaki написал(а):

Таким образом, впервые на Рекорде ночной линейный эфир!

Несложно догадаться, что с 2.00 до 7.00 ;)

0

775

dimasaki написал(а):

Несложно догадаться, что с 2.00 до 7.00

Там уже до 5 утра иногда забито ночными шоу всё) Так что не всегда такое расписание)

0

776

dimasaki написал(а):

Несложно догадаться, что с 2.00 до 7.00

Вот теперь спасибо)))

0

777

Эфир на рекорде улучшаться стал, прям приятно стало слушать; наконец-то линейным эфиром занялись!!!

0

778

splash написал(а):

Эфир на рекорде улучшаться стал, прям приятно стало слушать; наконец-то линейным эфиром занялись!!!

Не замечал, скорее всего, это из-за траура. На юфм сегодня вообще улётная музыка, одни сеты)

0

779

Промониторил слегка эфир Рекорда на питер.фм, в принципе, особо, ничего не изменилось. все также с лихвой хватает заезженного электрохауса, попхауса и тому подобный "рекордовский идентификатор".
Что уж там уготовил товарищ Костров - не понимаю, все так же, как и было до НГ, хотя, уже больше месяца прошло, как Костров создал группу вконтакте для критики нынешнего формата.
зы. юфм - рулит, это точно))

0

780

Ivan_SpaceMan написал(а):

Не замечал, скорее всего, это из-за траура.

Ну вряд ли некоторые песни, которые сегодня появились, котрых никогда не было в эфире, связаны с трауром

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Формат Рекорда