DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Формат Рекорда


Формат Рекорда

Сообщений 61 страница 90 из 834

61

Ну это уже давно ясно.
Как же я хочу что-бы рекорд в Москоу Сити появился,что бы Диэфэму попортить рейтинги :D

0

62

Сейчас вообще лучшее шоу, которое есть на рекорде, идет! Супер транс!

0

63

Услышал рекламу Вспышки, супер... Замечательно...

0

64

Сегодня весь вечер слушал Рекорд,это было что-то,я лучше станции не слышал,дифм вобще пративно включать.
P.S.Жду 1 сентября когда у меня появится безлимитка и буду слушать рекорд постоянно!

+1

65

А что именно впечатлило тебя на рекорде?

0

66

Сегодня перед песней Потапа и Насти К. - Непара был краткий рассказ об этих исполнителях.
Так вот, они определяют свой стиль как, (внимание!), "Колхозное RnB"  :lol:
Смешно звучит. Но по мне, так этот стиль намного лучше стиля Бейонс, 50 сента и пр.
И вообще, ИМХО, русское псевдо-рнб намного круче западного  :rolleyes:

0

67

Я утром слышал, тоже хотел написать, а вобще до чего дошёл русский народ, Русско-народное рнб, теперь колхозное, во на дифм эта песня началась!

0

68

На Рекорде отличные ремиксы на всем известные треки
Yves Larock - Rise Up (Vandalism Remix)
Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad (Supermodels from Paris Remix)
это стоит услышать!

И еще классный ремикс на Paul Oakenfold - Sex N Money, но пока не нашел его названия.

0

69

Чудесный формат, на работу теперь хожу как на праздник :) Ну и дома модему не даю отдыха, со стримом что=то затягивают подключение. Ну тем и лучше - на работу радостно идти ;) Спасибо за совет послушать!

0

70

О, на Рекорде Руки вверх поставили =))
Приятно вспоминать старое.

0

71

*DrEaMeR* написал(а):

классный ремикс на Paul Oakenfold - Sex N Money

Это классный оригинал)

0

72

Все ребята, рекорд убрал свою бегущую строку и заголовок в плеере теперь как "Radio Record 106.3 FM", посылайте смски, чтобы узнать название песни... чисто московсая логика, как вчера сказал Хрусталев в ХиБ жителю подмосковных Химок, а руководство ее само применило :)

0

73

Сейчас играют Руки вверх. Это уже второй их трек за последний час. Рекорд активно готовится к ДискотЭке.

0

74

А какие именно их треки в эфире? И что еще необычное там есть?

0

75

Сначала была песня С. Жукова - Девочка не спит в ремиксе. Сразу после нее в рубрике "ДисотЭка" была песня "Студент".
А еще через 15 минут в ХиБ поставили "Крошка моя".
Вот так. В последнее время в эфире очень много ретро-песен. Хотя оно и понятно - активно пиарят ретромегадэнс "Дискотэка"

0

76

Ну они уже утомили с этими ретро песнями - треть эфира. С удовольствием слушаются и Руки Вверх, и Натали, но всякие комбинации да в таких зверских количествах = это перебор. Сам бы с удовольствием сходил на дискотэку, и ехать недалеко, но сложно. Да и вообще даешь Рекорд в Moscow-city!!! народ отсталый становится совсем. У всех в сотовых тока репертуар дурацкого DFM. Только клабберы продвинуты... Да и позитвная подзарядка в мегадозах от такого эфира :)

0

77

Ага, это не только в Москве так. Но неужели в столице такие дурацкие вкусы?

0

78

Почему же Москве не нравится так Мегаполис, я когда был в Москве слушал только Мегаполис, мне эта станция очень нравится, особено когда слушаешь её на плеере с хорошими наушниками!

0

79

Ну вот несколько аргументов vs Megapolis FM:

1) в линейном эфире крутятся Extended версии, сэты DJ`еев.
2) куча старья, очень похоже на Party Time DFM, оный вчера послушал, и заснуть от злости не мог :)
3) нет разбавления эфира ни рэпаком, ни попсой....

Для начала, думаю хватит

0

80

orangeg написал(а):

3) нет разбавления эфира ни рэпаком, ни попсой....

А вот это просто замечательно. Не надо этого на Мегаполис.

0

81

Рекорд - отличная станция. Просто супер. Одна танцевалка (ну и немного арэнби, разумеется, куда ж без него в наше время)! Очень много хорошей русской танцевальной музыки. Слушать - одно удовольствие!!! И диджеи классные, всегда бодрые, особенно Хрусталев и этот друг его, как его там, а, Кремов. Хотя некоторые замечания по поводу линейки все-таки есть...

Отредактировано V@D-Man (2007-10-28 21:58:27)

0

82

*DrEaMeR* написал(а):

Сначала была песня С. Жукова - Девочка не спит в ремиксе. Сразу после нее в рубрике "ДисотЭка" была песня "Студент".
А еще через 15 минут в ХиБ поставили "Крошка моя".

Ну ё-моё!!! Зачем? :swoon:

0

83

да, да  +1. Megapolis - мертвяк!!! такое ощущение, что взяли компакт с неизвестной клубной подборкой год так за 2002 (есть у меня такие дома), и крутят, изредка разбавляя мизерным количеством новинок.

0

84

*DrEaMeR* написал(а):

V@D-Man, так надо. Готовятся к ретромегадэнсу "ДискотЭка". Почитай про него в ветке про фестивали.
17 ноября, РетроМегаДэнс ДискотЭка Радио Рекорд, СКК.

Читал недавно, дня три назад. Сорри.

По поводу группы:

*DrEaMeR* написал(а):

А вообще, надо такие песни вспоминать! Гораздо приятнее, когда вспоминают действительно хиты того времени.

У меня в компе, по-моему, целый архив песен группы "Руки вверх", и некоторые особо популярные песни я помню наизусть до сих пор!!! Потому что раньше я души не чаял в этой группе. Да, было такое время! Со временем у меня "открылись" глаза и "Руки вверх" мне нравится перестали. Извини, что испортил тему своим нехорошим отношением к группе.

Отредактировано V@D-Man (2007-10-29 10:52:51)

0

85

V@D-Man написал(а):

У меня в компе, по-моему, целый архив песен группы "Руки вверх", и некоторые особо популярные песни я помню наизусть до сих пор!!! Потому что раньше я души не чаял в этой группе. Да, было такое время!

У меня было точно так же.

V@D-Man написал(а):

Со временем у меня "открылись" глаза и "Руки вверх" мне нравится перестали.

Да не глаза открылись, а время изменилось. Такая музыка перестала быть популярной, группа ушла в небытие. Этим все и объясняется.
Для меня эта группа осталась как приятные воспоминания о тех годах.

0

86

*DrEaMeR* написал(а):

Такая музыка перестала быть популярной, груППа ушла в небытие.

Вот тут не к чему придраться!!! :)

0

87

*DrEaMeR* написал(а):

Да не глаза открылись, а время изменилось. Такая музыка перестала быть популярной, группа ушла в небытие. Этим все и объясняется.
Для меня эта группа осталась как приятные воспоминания о тех годах.

Да, щас такого нет, все везде разное, а раньше руки вверх звучали ВЕЗДЕ.... куда ни приедь, куда ни приди... грустно немного... и слушали их все (как про Ace Of Base говорили на рекорде) - и быки и профессура! Тоже зачотная группа была. Даже вспомнить их хит 2004, Unspeakable - уже так не гремел.
жаль, что подобного больше нет, всякие фабрики звезд все испортили  :mad: А вот интересно, что через 10 лет вспоминать будем?
Или уже так не будет желания вспоминать, ведь руки ввкрх у нас ассоциируются с  подростковым возрастом, становлением :)

Отредактировано orangeg (2007-10-29 13:57:11)

0

88

А вот про Ace Of Base вообще ничего плохого не могу сказать!!! Всегда мне нравились!!! Я в детстве просто тащился от "Beautiful Life". И до сих пор слушаю их треки!!! Да и вообще, ШВЕДСКИЕ ПОЕКТЫ - РУЛЯТ!!!

0

89

Сейчас на Рекорде играет медляк от Руки вверх - Алешка. Почему медляк?

0

90

V@D-Man написал(а):

Сейчас на Рекорде играет медляк от Руки вверх - Алешка. Почему медляк?

Скоро Дискотэка Ретро-Мега Dance, вот они и добавили в ротацию горячии хиты её участников.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Формат Рекорда