DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума [Архив]


Предложения админу & новости форума [Архив]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Да старый форум оставить надо, я думаю. Оттуда может сюда люди будут переходить. А на форуме динамита действительно надо будет написать ссылку сюда. Кстати, чего-то этот форум сегодня глючит, не могу ни отредактировать, ни удалить ни одно сообщение, ничего. Даже ссылки рядом сообщениями нет, только рядом с моими.

0

32

Не знаю, что такое. У меня всё нормально. Может, работы на главном сервере идут.
А ты можешь сделать, как я делал? Зарегицца на оф конфе, и в автоподписи написать "dinamitfm.2bb.ru-неофициальная конфа дифм"? А то меня почему-то не пускают туда!

0

33

Зарегился. Написал 1 сообщение в теме про формат с призывом любителей старого Динамита заходить к нам в форум и в подписи тоже написал про этот форум.

0

34

Молодец, всё как надо сделал! Главное теперь - еще несколько постов там написать в горячих темах, чтобы засветить автоподпись с ссылкой. А я тут кое-что придумал насчет форума... Скоро увидите ;)

0

35

Короче, слегка изменил структуру разделов и закрыл для гостей раздел "джинглы". Жду ваши мнения и советы. Кстати, Паш, та проблема ушла?

0

36

Да, проблема ушла. Спасибо большое за разделы, посвященный клубным стилям. Вообще, стало лучше)

0

37

Так ведь получается, что тут собрались именно любители такой музыки, вот и сделал такие разделы, а то тема про динамит уже "изъезжена", то есть обсуждать про старый динамит уже практически нечего ;)

0

38

Создал два новых поля профиля:"Любимый стиль музыки" и "Сейчас слушаю" (в разделе "остальное"). Заполняем ;)))

0

39

Долько что добавил еще и счетчик рамблера ;)) Может, он нам что-нибудь тут измерит :)

0

40

Изменил самый верх форума (на время, пока не разобрался, куда именно засунуть логотип). Ну как вам?

0

41

Иван,а не хочешь на то место где логотип поставит вот такую штучку, http://o.foto.radikal.ru/0702/dc3863cf8d0d.jpg сам делал.

0

42

Ух ты, молодец! Только вот тот логотип, который у тебя слева, неверный (слишком длинные "усы" и частота не та... Если сможешь исправить его (возьми тот, что сейчас наверху), то обязательно поставлю! Кстати, думаю насчет своего дизайна, уже идеи и элементы оформления есть. Нужно только разобраться с языком CSS, я вообще его не понимаю :(((

0

43

Вот мне кажется как рас http://o.foto.radikal.ru/0702/d2d3cda85ab9.jpg

0

44

Теперь нормально, но вот с центральным лого что-то случилось... Можешь центральный сделать таким же, как был в первом варианте?
Зы. Спасибо тебе за труд! Дарю плюс в рейтинг :))

0

45

Еще бы узоры эти убрать, а то с ними как-то не очень.

0

46

Krestonosets написал(а):

Еще бы узоры эти убрать, а то с ними как-то не очень.

Сейчас скачиваю полный каталог стилей, скоро всё будет OK ;)
Скорей бы Андрей со своей картинкой поспел...

0

47

Всё, картинку сделал, спасибо Андрею за помощь еще раз!

0

48

Прикольно смотрится,а я смотрю ты уже изменил логотип в середине,Молодец!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

49

Вот, уже и первые результаты пошли! Мы в яндексе уже на первом месте по запросу "неофициальный форум Динамит Fm",  по запросу "форум Динамит Fm" мы там же третьи. В рамблере и гугле пока глухо...

0

50

БутакOFF
Гугл,насколько я знаю,сам обнаруживает через какое-то время! Вот насчет рамблера не знаю...

0

51

Нет, гугл этот форум пока индексировать не сможет, так как ему пока закрыт доступ на этот сервер. Надеюсь, скоро всё откроют...
Опять чуть поменял схему разделов, думаю насчет мегаполиса. Всего одна тема там. Подожду еще, когда новые участники появятся, может, там и будут какие-нибудь дискуссии...

0

52

Только что мне пришло письмо от чата: его скоро удалят из-за нулевой посещаемости. То есть идея с чатом не прокатила. Значит, остается второй вариант: попробовать сделать другой чат, но встроенный прямо в окно форума. Но нужно ли ВАМ это? А то получится, как в прошлый раз.
Зы. И с форумом тоже не густо: че-то один я темки штампую...

0

53

Да, и нужен ли отдельный раздел про мегаполис? А то одна тема - это как-то не совсем то, что я ожидал ;)

0

54

Да, чат у нас чего-то спросом не пользуется, мало нас, не попадаем одновременно в интернет. Насчет Мегаполиса, наверное да, лучше будет просто перенести тему в другие станции и все.

0

55

на старом форуме очень много новых зарегестрированых людей,они что не видят что форум переехал.

0

56

Согласен, они, похоже, слепые ;) Поэтому сегодня закрыл там все разделы, кроме одного. Не знаю, объявление о переезде что, написать самыми большими буквами?!

0

57

БутакOFF
Можно сделать так , чтобы в адресной строке браузера перед адресом форума отображалась картинка. Поставь этот код в html-верх:

Код:
<!-- ИКОНКА -->
<HEAD>
<link rel="icon" href="https://dinamitfm.2bb.ru/uploads/dinamitfm/24_icon.gif" type="image/x-icon">
<link rel="shortcut icon" href="https://dinamitfm.2bb.ru/uploads/dinamitfm/24_icon.gif" type="image/x-icon">
</HEAD>

Точно работает в Опере.

Отредактировано Nowember-Demitsuri (2007-02-10 17:44:21)

0

58

Nowember-Demitsuri
Молодец! Правда команды ты неверные дал, я у техподдержки всё узнал, как правильно, и твою иконку вставил! Спасибо большое! Данная фича работает только в Мозиле и Опере. "Счастливым" обладателям IE это недоступно...
Зы. Придумывай теперь себе личное звание... Заслуженное...

0

59

Nowember-Demitsuri
Еще раз спасибо за помощь! Люди, надо ли оставить картинку внизу (которая вверху раньше была)?

0

60

БутакOFF написал(а):

Nowember-Demitsuri
Еще раз спасибо за помощь! Люди, надо ли оставить картинку внизу (которая вверху раньше была)?

Нет. Она целых 47 KB съедает.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума [Архив]