DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума [Архив]


Предложения админу & новости форума [Архив]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Предлагаю сменить название «Вечерний и ночной эфир» в категории Радио Динамит FM на «Сектор D Night», именно так вроде бы это время называется.

0

62

Давай, сделаю. Я, честно говоря, долго думал, как же этот раздел назвать. Твой вариант мне нравится. А картинку уберу тогда...

0

63

А может IRC канал открыть? Хотя вроде есть #dfm на RusNet'е, но он только про томский Динамит.

0

64

pl@tinum написал(а):

А может IRC канал открыть? Хотя вроде есть #dfm на RusNet'е, но он только про томский Динамит.

Впервый раз про такое слышу :O Это что за штуковина такая?? Рад, что мой город там продвинулся ;)

0

65

Собственно, новый стиль и картинки... Спасибо Nowember-Demitsuri за помощь и проявление инициативы!

0

66

Новый дизайн форума просто супер!!!
Правда желтый цвет фона слишком резкий, немного раздражает глаза... Нельзя ли сделать этот цвет помягче?

0

67

Нет, желтый я не ставил. Только белый. То была отладка ;)

0

68

ОК, сейчас уже белый. Все в порядке!

0

69

Заметил сегодня, что опера намного корректней отображает дизайн форума: в отличие о IE6 картинки вверху прозрачные, внизу нет полосы прокрутки. Да, и еще важное объявление: если вам надоедло постоянно вводить имя и пароль на форуме, это можно исправить. Короче, заходите в  профиль=>приватность и меняете уровень безопасности с "высокого" на "средний", если же будет продолжаться эта проблема с вводом имени и пароля (не будет Логиниться автоматом), тогда (на свой страх и риск) ставите "низкий". Но это повышаетриск, связанный с безопасностью...

0

70

По поводу ирк, заходишь на http://ru.wikipedia.org/ , в поиске ищешь IRC. Там вся информация.

0

71

Да форум класный,молодец,даже лучше чем тот.

0

72

Спасибо! Сегодня выровнял по центру все надписи под логотипом, а также скрыл "модераторов" (убрал надпись "модераторы" после каждого форума), а также поставил картинки нашего веб-дизайнера ;) Завтра буду звания на звездочки менять.

0

73

Сейчас буду размещать ссылку на форум.

0

74

Андрей, где размещать будешь? Я думаю, теперь наш форум лучший из всех, посвященных динамиту и танцевальной музыке!

0

75

На ростовском сайте,на гузей,можно ещё на сайте дифм тула.

0

76

Давай, завтра, если всё получится, форум станет еще лучше!

0

77

БутакOFF
Поставь на Форум еще и счетчик от Mail.Ru, он хоть показывает, сколько человек было на сайте, да и статистику хорошую ведет

0

78

Я уже думал насчет счетчика с открытой статистикой... Вот и буду выбирать между ним и еще одним известным счетчиком (хотлог).

0

79

Сегодня заменил все эти "новички", "начинающие"... на бомбы. Больше сообщений - больше бомб. Ничего не изменилось только у тех, у кого есть личные звания. Хотите от них отказаться - пишите, но я не настаиваю. Кому как больше нравится. В общем, стало еще круче ;))) И ещё: сегодня узнал, почему так мало пользователей: администрация mybb (где находится наш форум) временно запретила всем поисковикам индексировать форумы... Так что вся надежда только на ваши (оставленные где-нибудь) ссылки!

0

80

И еще: если кто-нить задумает сменить ник - то это запросто можно сделать! Обращайтесь в личку (или сюда), я сделаю! (это делается за пару секунд с сохранением всех набранных сообщений плюсов в рейтинге) ;)

0

81

Предлагаю убрать из оформления две строчки в верхней части страниц (некрасиво смотрится):
"Динамит FM - радио, под которое хочется танцевать!"
© Динамит FM (http://www.dinamitfm.ru, 2001 год)

Продолжаю хотеть счетчик с открытой статистикой. Интересно же сколько народу проходит через этот форум.

0

82

А куда эти строчки тогда убрать? Это ведь очень символичная надпись для нашего форума. Счетчик будет точно.

0

83

БутакOFF написал(а):

А куда эти строчки тогда убрать? Это ведь очень символичная надпись для нашего форума. Счетчик будет точно.

Можно вставить в название раздела «Радио Динамит FM». Получится раздел «Динамит FM - радио, под которое хочется танцевать!»

Еще хочется видеть в ссылках (вверху страницы) адрес на оф. сайт DFM

0

84

Насчет ссылки не думаю. Раз им дела нет до нашего форума, обойдутся. Я буду только обмениваться. А оф сайт дифм, думаю, знают все, тем более, он очень далек от совершенства. Старый сайт мне намного больше нравился. Насчет ссылок. Сейчас договариваюсь с фан-клубом Цепы. Дальше-больше, ведь поисковики пока в отключке, а пользователи нам ох как нужны. Возможно, удастстся поговорить с администранцией сайта дифм о размещении ссылки на наш форум. Тогда да, всё сделаю. Короче, посмотрим...

0

85

да старый сайт во много раз лучше был,тем что он был более интереснее и не казался таким рнбишным.

0

86

БутакOFF
Еще проблема есть с правилами форума. Для корректного отображения там нужно расставить html-теги.

0

87

А что отображается направильно?

0

88

БутакOFF написал(а):

А что отображается направильно?

Посмотри сам: https://dinamitfm.2bb.ru/misc.php?action=rules

0

89

Понял, что ты хочешь. Хорошо, тэгов туда вечером навставляю.

0

90

Ух, как давно меня тут не было то. А изменений то сколько! И все в лучшую сторону!:)
Вань, молодец! Так держать!

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума [Архив]