DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума [Архив]


Предложения админу & новости форума [Архив]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Серёга написал(а):

флуд на форуме запрещен

Флуда не было

Kvadro написал(а):

внимания на Динамит

Надоедло исправлять?? :D

0

992

Антоха, ты чего взъелся-то? Заметь, нас четверо модераторов, а получается, что удаляю один Я. Не смеши...  :rofl:
Андрюха, а тебя куда понесло?

0

993

Kvadro,  Вобще сообщение было обращенно администрации вобщем. А про тебя уже не я завел разговор

0

994

Антоха ты извини меня за мои высказывания - но ты иногда так неграмотно пишешь, что как раз и приходится редактировать за тобой и флуд иногда не по теме пишешь, так что Вадим и все остальные модеры все правильно делают и не надо все сваливать на модеров!!!

+2

995

splash написал(а):

Антоха ты извини меня за мои высказывания - но ты иногда так неграмотно пишешь, что как раз и приходится редактировать за тобой и флуд иногда не по теме пишешь, так что Вадим и все остальные модеры все правильно делают и не надо все сваливать на модеров!!!

Точно! Например, такие выражения как "сеня" или "музяка" многим мозолят глаза

0

996

dimasaki написал(а):

"сеня" или "музяка"

Че на!?!? Чета я не понял..)))) :D
А чем они тебе так не угодили???

0

997

Друзья, давайте писать грамотнее, зря что ли наши учителя русского языка и литературы нас учили грамоте? Противно читать...

Мы же культурый форум, а не, простите, калхос "пи*дец камунисму"  :D

0

998

Kvadro,  Ладно насяльника))))

0

999

началось все с грамотного написания местоимения ВЫ, продолжается редактированием грамматических ошибок в постах юзеров форума, так понимаю закончится все это дело выставлением оценок, в виде плюсов и минусов, друг другу за написанные посты
С другой стороны, можно провести апреля под эгидой Гоголя, типа того "он писал грамотно, а ты?!"

0

1000

Пал_Геннадичъ, идея неплохая. Подождем Дня Рождения Александра Сергеевича Пушкина  :)

Высокой грамотности никто не требует, это как малюсенькая просьбочка, к которой можно и прислушаться  :)

На этом первая часть темы Предложения админу & новости форума завершается. Продолжение следует...

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума [Архив]