DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Кто как слушает Рекорд?


Кто как слушает Рекорд?

Сообщений 1 страница 30 из 70

Опрос

Кто как слушает рекорд?
Через спутник

12% - 6
Через интернет

46% - 23
По обычному радио, так как в моем городе есть рекорд

42% - 21
Голосов: 50

1

Я уверен, что многие здесь слушают (или когда-нибудь пробовали послушать) последнюю в своем роде нормальную танцевальную станцию в России. Мне интересно, как именно вы слушаете рекорд и почему именно так? Что касается меня, то я слушаю рекорд через интернет, так как в Томске рекорда нет на fm, а спутниковой системы, чтобы слушать это замечательное радио через спутник, у меня тоже нет. Я так хочу, чтобы Рекорд появился у нас в городе и потеснил этих "клонов Европы плюс"!

0

2

По интернету! Круглые сутки,честно говоря...Иногда встаю утром на учебу,ммм... Пиратская Станция играет!

+1

3

Представляю, какое это задает на весь день настроение...

0

4

Я тоже подсел в последнее время.Московский эфир DFM невозможно больше слушать

0

5

Сегодня у нас в сети началось вещание Radio Record!!! Пока временно. Сегодня весь вечер буду слушать - это однозначно!

0

6

Ну и как тебе рекорд?

0

7

Просто супер! Я его и раньше слушал, когда в Самаре был.
Вчера услышал ремикс на детскую песню "Мчись лесной олень по моему хотенью" - просто супер, такие ремиксы классные делают. Я такого нигде больше не слышал.

Сегодня у нас включили DFM, только я не могу понять какой: региональный или московский? RnB вроде бы мало... Сейчас вот в 8.30 Леля погоду читала - наверно у меня все-таки московский? У вас ведь нет ди-джеев в региональном эфире?

0

8

Нет, региональным эфиром всё в порядке. Знаешь, ты бы послушал еще на рекорде трансовые вечерние программы! Вот они просто супер!

0

9

Да, я вчера слушал! После 21.00 по Питерскому времени начинаются!

Слышал в эфире песню "DJ Aligator Project vs. Energy-По собачьи (Doggy style)". Вот это песенка!!! Всем советую скачать!!!

0

10

Привет, по моему слушать через инет дорого. Но вот когда такое невероятное желание есть, то ничего не сделаешь и заплатишь. Вот скоро перестану слушать рекорд так как уезжаю из Самары (где он есть), но вот как дальше слушать не знаю! Очень то привыкаешь к этим звукам. Летом ездил в Челябинск, рекорда нет. DFM, просто не могу слушать. Эфир совсем не тот. Сразу видно попса! Этот их даже чарт мировой клубной музыки как то не тянет. Кому они вообще нужны эти чарты? Часто так и получается, что у нас любят слушать не то что за бугром.

0

11

Привет! Да, насчет рекорда можно долго вести разговоры... Но вот дифм в последний месяц сильно изменился, стал очень похож на рекорд. А куда ты уезжаешь, если не секрет?

0

12

2 SpaceMan: ну и чем же он стал похож? Разве что отдельными треками в дневном эфире. Ведущие на DFM какие-то вялые стали, да ещё и в записи почти всегда, ночных программ очень мало. Нет, сравнивать эти две станции совсем некорректно, т.к. в Питере формат этот зрел 8-9 лет. И они имеют талант включать в плэйлист попсу так, что переключаться не хочется. А как заиграет на Динамите какой-нибудь унитаз вроде Зверей без ремикса...

0

13

Навеяно сегодняшней "Хочу и баста":

https://dinamitfm.2bb.ru/viewtopic.php?id=113

0

14

Вот уже второй день в эфире нет ни диджеев, ни рекламы, ни даже часовых отбивок. Просто музыкальный нон-стоп.
В чем причина? Вчера понятно - день траура был. А сегодня что, он продолжается? На остальных станциях все как обычно.

0

15

Может, в Питере что-то случилось?

0

16

Все, уже все в порядке. Если верить тому, что пишут в смс на сайте, в Питере с утра была профилактика и Рекорда в эфире не было.

0

17

О горе мне горе! Отключили халявный рекорд. Теперь придётся  слушать только Ди. А я так уже к рекорду привык.

0

18

DeshNDV написал(а):

О горе мне горе! Отключили халявный рекорд. Теперь придётся  слушать только Ди.

Как мне это знакомо...

0

19

У мну тоже отключили =(
Но вроде с понедельника обещали вернуть...
DeshNDV, ты тоже через локалку слушал? Какие еще станции кроме Рекорда есть?

0

20

DinamiT написал(а):

У мну тоже отключили =(
Но вроде с понедельника обещали вернуть...
DeshNDV, ты тоже через локалку слушал? Какие еще станции кроме Рекорда есть?

Теперь ни одной, а были Рекорд, DFM, NRJ, Хит ФМ и Монте-Карло. Просто у нас два оператора интернета объединяли локальные сети и я слушал станции из другой сети т.к. в нашей такого ресурса нет, а вот 3 марта мост отрубили и всё =((  Надеюсь что мост восстановят или же в нашей сети радио появится.

0

21

Понятно. А у меня поскромнее. Рекорд и Промо канал, на котором периодически меняют разные станции. Только вот Рекорда уже третий день нет...

0

22

Ура! Наконец то я сново могу слушать Рекорд!!! :) А теперь ещё и Студио!

0

23

Везет же тебе! А с каким качеством вещание?

0

24

SpaceMan написал(а):

Везет же тебе! А с каким качеством вещание?

mp3 256 kbit/s 48 KHz

0

25

Не совсем приятные новости относительно on-line вещания Рекорда:

Показ текущего трека на сайте с понедельника будет отключен.
Показ названия трека в online вещании в потоке ogg vorbis пока оставлен. Но его дальнейшая судьба пока под сомнением, с вероятностью 70% будет отключен позже также.

:(

0

26

*DrEaMeR*, очень странно... Почему? Хотят на SMS больше зарабатывать?

0

27

Вряд ли это главная причина. С незапамятных времен на сайте писались названия песен, звучащих в эфире.
В Винампе названия треков появились в мае 2007. И вот их отменяют.
Возможно, это делают для того, чтобы плейлисты не были доступны.
З.Ы. Все... окошечко с названиями песен уже не работает...

0

28

И плей лист уже нельзя смотреть!

0

29

Зы. Это делают для того чтобы DFM не знал какие песни на Рекорде!

0

30

DeshNDV написал(а):

Это делают для того чтобы DFM не знал какие песни на Рекорде!

Кстати, тоже вариант... :)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Кто как слушает Рекорд?