DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Кто как слушает Рекорд?


Кто как слушает Рекорд?

Сообщений 31 страница 60 из 70

Опрос

Кто как слушает рекорд?
Через спутник

12% - 6
Через интернет

46% - 23
По обычному радио, так как в моем городе есть рекорд

42% - 21
Голосов: 50

31

Ответ рекорда на оперативную информацию о копировании треков из их эфира другими станциями :)
Молодцы!

0

32

Точно...

нет, это не связано никак с платными смс. Что бы конкуренты не мониторили плейлист

0

33

Инфа о треке вернулась на сайт.

0

34

Всё... Нет больше плейлистов. :( Зато теперь можно увидеть, какой ведущий в эфире. Дико полезная штука)))

Отредактировано Burning (2007-09-30 16:37:34)

0

35

Вот очень интересная ссылка:
_http://radiorecord.ru:9000/status.xsl

1. Там можно посмотреть название текущего трека.
2. Также можно посмотреть, сколько людей в данный момент слушают он-лайн трансляцию.

0

36

Слушаю еже дневно рекорд через интернет. Я сам из Украины, а у нас там это радио не ловит. А я жуть как лублу драмчик послухать новенькй.

0

37

Интересно, а в москве когда нибудь будет вещать Рекорд??? Я слышал вроде Лужков запретил...

0

38

Да? Интересно, ему-то это зачем?

+1

39

Доров люди!!!!!!!!:):):):)
Я чаще всего по обычке на МР3 слушаю.!
:):):):):):):):):)

0

40

Привет!
Ты имеешь в виду он-лайн трансляцию, или радио в мр3-плеере?

0

41

Слушаю только онлайн т.к. в нашем городе это радио не вещают ((

0

42

s telefona slushayu

0

43

Привет всем! Я круглыми сутками слушаю рекорд) слава богу в городе есть эта радиостанция!! (:

0

44

Aleksandra
А ты из какого города, если не секрет?

0

45

а я слушаю обычным способом через радио))
и счастлива!очень поднимает настроение во время скучных пар))

0

46

Слушаю РЕКОРД, когда бываю в Самаре или Тольятти; а так Самарский эфир очень скучный и куча своих программ, а хочется послушать Питер!!!

0

47

Я живу в новосибирске и слушаю Рекорд по мпэшнику. Ловит неплохо, но игогда помехи ужжжжасные (((

0

48

Artemos
У вас там передатчик мощный очень :)

0

49

Странно....  Очень много смс приходит из Надыма, причем регулярно. Может у них есть Рекорд на FM?

0

50

SpaceMan, не секрет:) Я их Новосибирска

0

51

Слушаю через инет! Спец прога.. ловит все радиостанции мира.. могу поделиться!

0

52

что за прога..поделись.

0

53

А я счастливая жительница Питера, в летефоне радио с утра врубаю, когда в метро еду-переключаю на плеер,где давно уже Пиратка шестая закачана и весь день на позитиве :)

0

54

Питер слушает Рекорд везде)))
Но в основном в Интернете - качество вещания лучше. Да и мафон вдруг взял и помер. А еще в мпешке на улице слушаю)))

0

55

А я Рекорд через спутник слушаю!

0

56

Я тоже слушаю через интернет ... у нас в крыму нет рекорда к сожалениюю жаль немногие о нём знают ещё ...

0

57

Record - Супер радио, слушаю через радиоприемник у нас в Самарской области есть.

0

58

Слушаю по спутниковой тарелке, т к в инете качество слабоватое. Также записываю эфиры в плеер и слушаю когда бываю в дороге или на улице.

0

59

Сейчас в армии в Москве, очень скучаю по родному Самарскому Рекорду. В Москве его очень не хватает в радио эфире. Так что приходится слушать Дфм, т.к. больше нечего здесь слушать.

0

60

слушаю через интернет, радио,телефон...

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Кто как слушает Рекорд?