DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Кто как слушает Рекорд?


Кто как слушает Рекорд?

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Кто как слушает рекорд?
Через спутник

12% - 6
Через интернет

46% - 23
По обычному радио, так как в моем городе есть рекорд

42% - 21
Голосов: 50

61

Слушаю в СЫЗРАНИ через инет, а в САМАРЕ через смартфон; РЕКОРД рулеззз!!!

0

62

слушаю  по  радио,  а  когда  передвигаюсь  по  городу  обязательно  через  телефон   :)

0

63

Круто тем у каво в городах вещает рекорд мне же приходится слушать через инет лано ешё у нас в городе нашёл такой чел который сделал трансляуию рекорд через себя ну тоесть все остальным на халяву неплотиш за внешку чисто внутри сети. Слушаю почти весь день, делаю уроки читаю ем всё под рекорд.

0

64

Судя по всему, на спутнике сейчас нет сингала. Все возможные ссылки онлайн-вещания молчат.

0

65

Живу в Челябинске, поэтому тока через инет=) хотя многие хотять чтоб сюдя пришёл рекорд, мне больше нравится что люди сами выбирают чё слушать, поэтому радио постоянно актуально...

0

66

Слушаю Рекорд через инет. Очень жаль что нету его в Москве. Когда приезжаю в Питер, первым делом включаю любимый Рекорд и ать-ать =-))

0

67

Слушаю через спутник, в городе на ФМ нету
Вещаю на область через ADSL(халявный внутрисетевой трафик)
Вещаю в локалку..
И с недавнего времени, благодаря юзеру АнДрЮхА, узнал про бесплатный радиосервак moeradio.ru и запустил вещание в инет

Несмотря на низкий битрейт 28kbps на слух качество примерно на уровне 96kbps mp3, благодаря кодеку AAC-plus.
Так же в радиопотке присутствуют тэги, информирующие о том какой DJ в эфире, информация аналогична той что отображается на главной странице сайта радио Record.

адрес смотрите в моей подписи...

З.Ы. Вещание круглосуточное, но тем не менее не могу гарантировать  100% стабильность вещания, т.к. транслирую из дома с обычного компа.

Отредактировано Recordman (2008-08-04 04:35:43)

+1

68

А кто-нить знает, почему я слушаю рекорд по интернету по ссылке с оф сайта, а голос диджев тише музыки.. значительно!!!!!!!!

0

69

Когда сижу за компом слушаю через инет. А на паре или просто на улице слушаю через телефон так как у нас в Казане есть РЕКОРД! :P

0

70

Пока через инет, но скоро буду через обычный музыкальный центр или телефоне слушать!!!

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Кто как слушает Рекорд?