DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » FAQ форума


FAQ форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать на FAQ форума, посвященного танцевальным радиостанциям России и мира!
Здесь я буду публиковать ответы на ваши вопросы, связанные с форумом.
Ваши воросы можно высылать мне в виде личных сообщений.

0

2

В: Что это вообще за форум такой?
О: Наш форум был создан в январе 2006 года в связи с происходящими на динамит фм изменениями
формата. Нас, сторонников старого (танцевального) динамита постоянно пытались лишить
права голоса, удаляя наши сообщения с критикой на официальном форуме. Тогда мы и решили
отделиться. Первоначально форум располагался на сервисе offtop.ru и был очень маленьким,
затем переехал на фастбб, а уже 15.01.2007 обосновался по адресу Http://dinamitfm.2bb.ru
Теперь он уже включал всех желающих, не только тех, кто любит динамит, но и
всех любителей танцевальной музыки. Таким форум остается и сейчас. Здесь можно поговорить буквально
обо всём: о компьютерах, о различной музыке, о спорте, о танцевальных станциях: их будущем, их ведущих, старых записях эфиров,
джинглах, регионах, программах, неизвестных и известных треков эфира, хит-парадах... Это
еще не полный перечень того, что вы найдете на нашем форуме!

+1

3

В: Как мне зарегистрироваться?
О: Просто зайдите на главную страницу http://forum.dancestations.ru, нажмите "регистрация", примите
правила, предварительно прочитав их (в противном случае регистрация будет отменена); заполните
необходимые поля профиля (желательно сразу указать свой город и пол). Жмите ОК и всё ;)

0

4

В: Почему меня всё время выкидывает в "гостя"?
О: Это происходит, если у вас динамический (изменяющийся) IP. Наш форум позволяет изменить
уровень безопасности, дабы избежать этого в дальнейшем. Достаточно зайти в настройки своего профиля,
щелкнув по слову "профиль", далее перейти на вкладку "приватность" и поставить уровень
безопасности на "средний". Проверьте дня два-три. Если не поможет, ставьте "низкий",
проблема должна исчезнуть наверняка. Если нет, почистите еще на всякий случай свои cookies.
ВАЖНО: администраторам и модераторам ставить уровень ниже высокого я запрещаю в целях безопасности форума!

0

5

В: Как правильно выставить местное время? Часы на форуме идут неверно!
О: Часы идут неверно, если вы находитесь в часовом поясе, отличном от московского. Для выставления
нужного времени зайдите в настройки своего профиля, там сразу же будет поле "часовой пояс". Москве
соответствует положение "+3". Исходя из этого, выставите нужную разницу во времени, прибавляя (или отнимая)
к этому параметру нужное количество часов.

0

6

В: Какие на форуме есть группы?
О: Группы зависят от числа сообщений. Изначально участник, набравший одно сообщение, имеет статус новичка, однако при наборе определенного числа сообщений этот статус меняется. Так, при наборе 40, 160, 640 сообщений группа увеличивается по значимости, меняясь. При наборе 1300 сообщений участник становится постоянным, получая некоторые дополнительные возможности :)
У администраторов, модераторов и vip-участников свои группы, не зависящие от числа сообщений. О зачислении в них можно узнать через личное сообщение у меня.

0

7

В: Что такое "личные сообщения" и как ими пользоваться?
О: Личные сообщения (ЛС) - это почта форума, легкий и доступный способ отправить нужному участнику важную информацию. Можно обмениваться этими сообщениями, которые не может прочитать никакой другой участник, как обычной почтой. Просто нажмите ссылку "ЛС" и отправьте сообщение участнику. При следующем его входе на форум у него в самом верху будет гореть надпись "новые сообщения (1)" (цифра зависит от количества накопившихся сообщений) до тех пор, пока он не прочтет свои сообщения. Также на мыло будет выслано дублирующее письмо, содержащее в себе это сообщение.

0

8

В: Почему при попытке добавить сообщение на форум возникает ошибка: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. "
О: Это происходит из-за того, что наш форум расположен на сервисе форумов mybb.ru. Смотрите здесь решения проблемы, которые они предлагают: http://help.mybb.ru/viewtopic.php?id=953

0

9

В: Почему после того, как я подсмотрел результаты опроса до того, как сделать свой выбор, у меня пропала возможность голосовать?
О: Это сделано специально для того, чтобы получить максимально точные результаты опросов, то есть исключить такие явления, как, например, подстраивание под мнение большинства и тп. Совет - сначала голосуйте, а затем всё равно увидите результаты :) Нам важно именно ваше мнение!

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » FAQ форума