DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Любимые программы


Любимые программы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте напишем свои любимые программы на Мегаполисе. Вот я например очень уважаю программу My House, очень неплохая программа Highway, правда она идет одновременно с программой Знаки на Динамите, так что слушать ее редко получается. Stan Williams Show тоже очень уважаю. Неплохая программа у Компаса Врубеля и Эда Космонавта, ну и еще некоторые. Вот Blazing мне как-то не очень, DnB все-таки не совсем мой стиль. Программа Санчеса тоже не очень нравится, опять же из-за DnB. Вообще DnB стиль неплохой, но никогда не был моим самым любимым. Вот еще Chill Cafe неплохая программа, приятно послушать легкую расслабляющую музыку.

0

2

У меня не получаеться слушать мегаполис ,скорость больно большая. Krestonosets,а ты не знаешь будет-ли Мегаполис в регионы выходить,всётаки эта клубная радиостанция и регионам она нужна?

0

3

Да не знаю, Пилот с Шелестом давно уже обещают, а когда это будет никому не известно.

0

4

Никогда наверно

0

5

Ну, поскольку я это радио почти не слушаю, судя по динамиту могу назвать только my house. Хорошая, серьезная программа.

0

6

Ну сначала, обязательно, "Динамика" Филатова, замечательный progressive играет, Stanley Williams'а приятно послушать, Megapolis Clubbing и Blazin'.

0

7

Krestonosets написал(а):

Давайте напишем свои любимые программы на Мегаполисе. Вот я например очень уважаю программу My House, очень неплохая программа Highway, правда она идет одновременно с программой Знаки на Динамите, так что слушать ее редко получается.

Назвал почти все мои не любимые программы))))
А на счёт любимых... не могу не назвать "Синтез Звука", перед ней Данила (не могу сказать, что сильно нравится, просто приятно слушать), обязательно по понеделькам  Лосев, перед ним Юрика программа выходит (слушаю иногда), иногда "Мегаполис Клаббин". И вообще, слушаю практически всех, если это не миниМал и не ДнБ

0

8

k@rin@ написал(а):

обязательно по понеделькам  Лосев

Да, Персональный чарт отличная программа.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Любимые программы