DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Динамит FM - Челябинск


Динамит FM - Челябинск

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

DFM в Челябинске!

0

2

И что?

0

3

Хотя бы частоту и мааааленькую историю станции, и уже было бы намного лучше...

0

4

Неплохо у вас... В Радиомании участвует "Телефон доверия Бабы Лоры" с вашего DFM. Довольно оригинально... :) Неплохо погода с этим голосом проходит...
http://audio.rambler.ru/player.html?id=479963

Отредактировано pl@tinum (2008-03-02 17:19:22)

0

5

Да вообще так то прикольно сделали. Вот за это им респект. Она так то в основном только клубные новости рассказывает о предстоящих вечеринках. Просто тут в гости приходила недавно. Заморила... А так погоду ди-джеи всё таки рассказывают.

0

6

Ну бывают же хорошие регионы!!!

0

7

Блин у нас ели как подключились... ... В Москве уже начался D-Chart и они должны были подключиться во время, но такая фигня что у нас в Челябинской программе по заявкам каждую пятницу идёт тоже свой D-Chart 10-ка лучших песен недели)) И из за трека Инфинити - Где Ты, который опять занял 1 место, они задержались на 8 минут, в итоге я пропустил кто вылетел, 30 и 29 место. Когда они если чё публикуют хит-парад на сайте??? Скорость пока маленькая, но чуть чуть удалось услышать что вроде покинул чарт Yves Larock. Это так?

Отредактировано MUSICMAN (2008-03-14 18:11:17)

0

8

MUSICMAN написал(а):

покинул чарт Yves Larock. Это так?

Да, он!

0

9

_@nDrEi_ написал(а):

Да, он!

Ясно. Спс)))

0

10

Незачто

0

11

У нас сегодня стартовало новое утреннее шоу <<Дивное Утро>> которое будет идти с 8:00 до 9:30 (Челябинское время) Если по Москве, то с 6:00 до 7:30 по будням.
Ничё такая, хорошая програмка, только не понравилось что звонков от слушателей мало принимают. Одного приняли, парень там Виталик дозвонился, так его впрягли короче погоду рассказывать. Он рассказал, ему приз подарили в виде двух билетов на концерт группы D.I.P Project, который состоится у нас в эту субботу. Ну ещё чё, а! Есть также рубрика D-News (Там прикольные новости рассказывают) Ну и ещё какая то рубрика (забыл как точно называется) Ну что-то типа связанное со словом "бабки" Суть такая, ди-джеи дают задание угадать последний трёхзначный код денежной купюры. Если ответ не приходит не от кого после 1 или 2-ух песен, они упрощают задание и уже нужно угадать не три последних числа, а два. Сегодня абонент теле2 угадал, 88 число оказалось. Ну вот короче, также есть гороскоп от юмористки Бабы Лоры и MC Панчера. Довольно утренняя позитивненькая передачка. Вроде только 1-ый выпуск, а уже так хорошо провели. Если кому интересно, вот тут ещё лежит подробная информация, хотя... Какая там подробная??? Там наоборот краткая, эт я вам всё в подробностях))))

Информация С Сайта Челябинского DFM

0

12

MUSICMAN написал(а):

Ну что-то типа связанное со словом "бабки" Суть такая, ди-джеи дают задание угадать последний трёхзначный код денежной купюры. Если ответ не приходит не от кого после 1 или 2-ух песен, они упрощают задание и уже нужно угадать не три последних числа, а два. Сегодня абонент теле2 угадал, 88 число оказалось.

А мне нравится такая игра, прикольно)))

0

13

А есть запись этого шоу? Хотелось бы послушать...

0

14

SpaceMan написал(а):

А мне нравится такая игра, прикольно)))

Да, неплохо придумано. Как нибудь надо обязательно поучаствовать...

nikboy написал(а):

А есть запись этого шоу? Хотелось бы послушать...

Я как смогу обязательно выложу выпуски. Щас немогу, т.к пацан только по понедельникам ретранслирует DFM в локальную сеть

0

15

Челябинску respect!!! DFM EveryBody Dance Now!!!

+1

16

Вчера, товарищи, залезла на страницу wwwdfm.ru/main/question вслед за анонсом конкурса кулер, который крутится по всем медиа. Ответила на вопрос, вроде, правильно. Говорят, чем больше ответов, тем больше вероятность выиграть горный велосипед. А так по мелочи другие призы дают. Ну, вроде, денег не надо никому давать: СМСки слать дорогущие и т.д. Может правда реально что-то выиграть?
Вы верите в конкурсы на радио?

0

17

Там сейчас какой-то нереальный вопрос висит:  Вопрос: Какая дисциплина похожа на паркур, но использует максимум скорости, техники выполнения трюков и минимум акробатики?   Архив »»   
Ответы:  • Freerun
• Easyrun
• Forerun
Кто-нибудь уже ответил?

0

18

kladovshica написал(а):

Может правда реально что-то выиграть?

Реально-реально!!!

leonarinka написал(а):

Вы верите в конкурсы на радио?

Конечно!!!

0

19

Сейчас вопрос не лучше висит: девушки, увлекающиеся брейк-дансом, называют себя...
1) b-girl
2)t-girl
3) bad-girl

так и хочется рифму написать ))) если бы можно было

0

20

bad-girl по-моему они себя называют)))

0

21

Bad-girl себя все, кому ни попадя называют  :crazyfun:

0

22

Знаете что сейчас больше всего нравится? Это то, что ди-джеи у нас наконец-то в Челябинске начали погоду рассказывать под подложку трека Bodyrox, а ту раньше было время, они под одну и ту же надоедливую рассказывали, а эта... Блин выбрали же! Мне всегда нравилось слушать в Москве погоду именно из-за неё. Быстренькая такая, весёлая, динамичная! Я даже сам в своём эфире тоже под неё выхожу, хочется говорить и говорить под неё, супер вещица короче!!! Нет слов!!! Советую всем скачать этот трек: Bodyrox - Rockya Body (Turbo Club Mix) Скачать!

+1

23

может, немного не в тему, но кто знает еще с каких треков сделаны подложки ДИФМ, особенно дилайловские?? и еще которая была в радостях и сладостях - вообще суперская была!

0

24

Юрец-D написал(а):

может, немного не в тему, но кто знает еще с каких треков сделаны подложки ДИФМ, особенно дилайловские?? и еще которая была в радостях и сладостях - вообще суперская была!

Насчёт той которая была в "Радостях и сладостях", даже нет предположений никаких кто это может быть. Самому тоже очень нравилась, надо бы поднапрячься, порыть в сети... По-любому где то есть... А, кстати, я может и смогу определить по биткам. Мне главное пацаны кусочек маленький кусочек той подложки придоставьте кто сможет
Те которые сейчас в Ди-Лайле звучат и звучали раньше (Ни все знаю) Ну вот некоторые, мож у тебя нет их:

Beck - Sexx Laws
Fatboy Slim - Weapon Of Choice
Royksopp - Eple (Boris & Michi's Eplistic - Scratch Attack)

Ну а теперь Внимание!!! Долгожданная подложка из программы [Di]-Лайла"(Excluzive!!!) Скачать!

Отредактировано MUSICMAN (2008-06-07 02:43:00)

+1

25

спасибо большое!!! кстати последняя - это не совсем то, вдилайле еще напеваю ваааааааууууваааааааууууаааа. причем такую версию я слышал в кафе ситигриль на маяковке в туалете))))

+1

26

Знает кто нить где можно узреть инет вещание ДиФм Челябинск?  :)

0

27

Атлоне написал(а):

Знает кто нить где можно узреть инет вещание ДиФм Челябинск?

Уже нельзя... наверно. Я ихнему прогдиру предложил тем летом ретрансляцию сигнала региона в инете устроить. Они и отказались. Я даж сумму не называл. Не барыга жэ

0

28

Неофициальный сайт DFM Челябинск
Доступны музыкальные новинки как для прослушивания, так и для скачивания + облегчённая страница онлайн вещания
http://dfm.at.ua

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Динамит FM - Челябинск