DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Знакомства через Рекорд


Знакомства через Рекорд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, все знают, что на рекорде можно оставить номер, и его прочитают.
Кто что думает насчет этого? Можно ли так познакомиться с кем-нибудь? Имхо ничего хорошего, если рекорда нет в твоем городе, нет, так как никогда не попадается человек из твоего же города...

0

2

Так не надо и отсылать если в твоём городе нет Рекорда.
На Ди ФМ тоже иногда такое приходит, но ди-джеи, говорят, кого заинтересовало, номер у нас, звоните.
А если честно, задрали уже эти знакомства, в интернете, по телику в СМС-чатах, по радио, в газетах... Скоро люди забудут как знакомиться вживую, потом забудут как общаться вживую и начнётся виртуальная сексуальная революция...

0

3

Можно конечно попробовать, но есть вероятность нарваться на недобропорядочных людей, которые будут звонить или писать ради прикола, представляться тем, кем они в реальности не являются. Просто я уже знаю такие случаи. У нас в Тюмени на 3 радиостанциях в вечернем эфире идут программы, в которых знакомят людей. Отправляешь смс с описанием себя и с кем бы хотел познакомиться и твое смс зачитывают в эфире. Я сам не пробовал, но знаю одну пару, которая познакомилась именно таким способом.
Так что кто знает, что из этого может получиться. Попробуй! Наверняка многие слушают Рекорд в твоем городе через инет.

0

Похожие темы


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Знакомства через Рекорд