DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Новости про мегаполис


Новости про мегаполис

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Обсуждаем все новости, касающиеся радиостанции.

0

2

ТОлько с таблоидов:
ХА-ХА-ХА!
Радиостанция "Мегаполис 89,5 FM"!
В штат требуются: ВСЕ!!!! :)))))))))))))))
как стало известно из источников, близких к радиостанции, народ с Мегаполиса свалил практически весь!!!!!! :)))))
Роман Пилот и Слава Шелест прибрали всё к рукам и ВСЁ развалили!!! :)))))))))) мдаааааааа.....
ПО данным  сайта Fmradio.ru/ раздел стена.

Я же говорил, говорил, что у Мегаполиса нет будущего.... Походу остаётся слушать украинский кисс и рекорд через инет, ну и ещё пару станций. Ваши размышления...

0

3

Ниче себе... Даже я не ожидал такого поворота событий...

0

4

Если верить всему, что написанно этой стене, то весь fm-диапазон уже давно в Москве развалился бы... :-) Осторожнее, я бы сказал внимательнее относитесь к этой стене. Я тоже могу там написать, что РМГ купила Рекорд и начинает его вещать во всех городах вместо DFM с 1 марта. :) Да и вообще стена загибается потихоньку... Радио почти перестали обсуждать, хотя, к счастью остались там люди, обсуждающие радио.

Отредактировано pl@tinum (2007-02-10 08:52:59)

0

5

А если мегаполис всё-таки развалится, дифм к тому времени можно будет слушать и в Москве (к тому времени он должен стать нормальным, уже сейчас изменения налицо даже в Москве). Кажись, даже и некоторые ночные ведущие вернутся назад ;)

0

6

Не думаю я, что Мегаполис развалится так просто. Как говорил Анатолий Воронцов, существует много слухов о распаде радиостанции, но это все сплетни. Радио - прежде всего бизнес, а клубный формат приносит неплохие деньги. Это слова Анатолия Воронцова.

0

7

А можно ссылку на интервью Воронцова, или он это все в эфире говорил?

0

8

Блин, портится дневной эфир... Сейчас в эфире:  Girls Aloud -
Something Kinda Oooh. Крутят несколько дней подряд... Неужели это хаус? :)

0

9

pl@tinum написал(а):

можно ссылку на интервью Воронцова, или он это все в эфире говорил?

Ссылки нет. Интервью было на сайте Мегаполиса. А некоторое время назад сайт закрыли.

0

10

Почитал я тут вас.
Эфир портится, потому что у Мегаполиса сменились владельцы. И он продолжит портиться вплоть до 1 марта. А именно этого числа случится крах. Танцевальная станция Мегаполис FM перестанет существовать. Раз и навсегда.

0

11

Что же будет после первого марта?

0

12

Мне тоже очень интересно узнать ответ на этот вопрос...

0

13

Рекорд))))

0

14

rnb-man

А вот я так не думаю. Если ты слышал это из неофициальных источников, то это все вранье. Просто RBC недавно такой слух пустили.

0

15

По-моему, кто-то тут очень пиарит арэнби, чем пытается убить наш оптимизм в отношении танцевальной и клубной музыки... Это похоже на революцию 1917 года: "Резко забываем всю музыку вокруг! Вы чего, ребята? Есть только арэнби и всё!" И всё-таки пока не будет никакой официальной информации, я не поверю.

0

16

я представляю если все вокруг начнут слушать только рнби,какие тогда люди пойдут,с шеей на 2 метра :lol:

Отредактировано Andryu (2007-03-02 19:13:18)

0

17

Мегаполис возвращается к своему дотанцевальному формату.

Я ни в коем случае не пиарю rnb. Не являюсь ни поклонником попсы (хотя спокойно могу слушать всё - от Билана до группы Краски), ни танцевальной музыки (хотя у меня дома лежит альбомы ди-джея Аллигатора и Цветкова и на айподе есть несколько песен Скутера), ни Rap и Rnb (но мне очень нравится Нелли Фортадо, дуэт Нэлли и Келли и есть альбом Ферджи, который мне очень нравится)... так можно продолжать до бесконечности.

Давайте приоткрою тайну моего ника, раз вам так всем интересно. Я действительно очень люблю rnb, но не то, что принято сейчас считать этим жанром, а его первоначальный вид, то есть ритм энд блюз. Понимаете о чём я?

0

18

я как-то не очень понимаю.

0

19

Слыхал... :) Но все же, как-то немного странно.

0

20

Всех обрадую) Решил я спросить у Пилота и Шелеста по поводу смены формата Мегаполиса. В общем, никакой смены не будет. Вот, как все было.

Я написал(а):

Здравствуйте. Слышал я о смене танцевального формата радио Мегаполис FM с 1 марта. Хочу у вас узнать, на самом деле это так или нет? Просто 1 человек сказал, что именно так и будет.

DJ Pilot & DJ Shelest написал(а):

Один холоп рассказывает другому: слыхал намедни шел бал, так вот после сего Ростова с Пушкиным вышла и кончик платья в луже измочила, представляешь какая оказия? Спустя неделю уже другой холоп рассказывает другу в бане ту же историю: слыхал на намедни бал был, так вот Пушкин Ростову в луже измочил, представляешь какая оказия? Спустя еще неделю в другой бане другой друг, рассказывает другому другу: слыхал на намедни был бал, так вот Пушкин с Лермонтовым Ростову с балкона в лужу сбросили, представляешь суки какие? Спустя еще несколько недель на другом конце города в другой бане: короче был бал… Лермонтов сука, на березу залез и всех нахуй послал!
мораль-слушайте радио 89 и 5 ,а холопов в сад....;-)

0

21

Да, rnb-man реально пургу несет.

0

22

Вот ещё, ответ Пилота или Шелеста:
ПОЯСНЯЕМ: никакой смены формата не будет, во всяком случае у нас такой информации нет. напротив в холдинг планирует приобрести телеканал FTV и так совпало, что именно 1 марта запланирован запуск обновленного формата на FTV, но детали проекта нам не известны. От MGPS FM никто не отказывался. Дело в том, что разработанный логотип и проект ребрендинга все еще является собственностью его авторов (дизайн бюро пластелин). Всвязи с чем, руководством станции принято решение не использовать логотип MGPS FM и одноименное название, до полного завершения процесса передачи авторских прав. Вся данная информация достоверна, но не является официальной!
-------------------------------------------------------
Это явно не пустые слова.

0

23

Да, я видел это)

0

24

Хаха) А никто и не сомневался, что люди с радиостанции ответят именно так. Ведь пока информация-то строго "секретная")) Только вся радиотусовка только и говорит о смене формата этой радиостанции.. И многие называют именно эту дату - 1 марта. Не верите мне-спросите людей из московского эфира с других радиостанций.. с того же DFM.

Что касается перехода DFM обратно на RnB - увидете сами. Рейтинги за январь превзошли все ожидания DFM ))))))))

0

25

rnb-man

Похоже, ты на самом деле, желаемое выдаешь за действительное.

0

26

Да.формат Мегаполиса уже давно напрашивается на изменение.Та музыка,которую там крутят,вполне можно услышать в ночных эфирах энергии и дфм.В своем рассвете Мегаполис был гораздо лучше,только на Мегаполисе можно было услышать смешение разноообразных стилей:и поп,и джаз,и латина,и легкий дэнс....То,во что он превратился сейчас,словами не опишешь,и рейтинги соответствующие.если то,что вы говорите,уважаемый рнб-мен,правда(на что я искренне надеюсь),я буду очень рад...

0

27

Отчасти согласен с Алексом. Было чуть приятнее слушать чуть легкий дневной танцевальный эфир самого начала перехода. Видимо это и будет 1 марта, т.к. уже всё чётче и чётче заметны изменения в дневном playlist'е. Приятное на слух латино стало появлятся, легких но не популярных танцевальных треков. Надеюсь, в вечерно-ночными программами никаких особых изменений не будет.

0

28

Да ничего с 1 марта не изменится. Пилот с Шелестом сказали же. А вообще, лично меня устраивает такой Мегаполис, как сейчас.

0

29

Наконец-то по будням появилась возможность слушать Мегаполис... Какая замечательная музыка у Филатова в Динамике сегодня... А сейчас еще и Профит будет...

0

30

Ну вот, 1 марта. Отличий в эфире пока что не вижу.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Новости про мегаполис