DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Новости про мегаполис


Новости про мегаполис

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

На Мегаполисе появились линейные диджеи...

0

92

Mr Lord написал(а):

На Мегаполисе появились линейные диджеи...

Ух ты, а эфир нормально хоть ведут?

0

93

Да, неплохо. Вот сегодня девушка какая-то была, не помню как зовут. Вообще редко они в эфир выходят, раз или 2 раза в час где-то. Но это и хорошо, зачем лишняя болтовня...

0

94

А мне кажется,что для клубного радио линейные ди-джеи-это не очень то и перспективно...А если появились ди-джеи-это первый признак переформата в сторону попсы..Видимо,Мгпс уже изживает себя..

0

95

Так сейчас днем и играет одна попса. Ничего стОящего... А что касается переформата... ребята, давайте не будем сплетни разводить... просто наш форум уже стал, как газета "Жизнь" из-за постоянных сплетен про смену формата той или иной радиостанции... Давайте будем опираться на факты...

0

96

Из ЖЖ Алмазова.

Как рассказал Dj Грув, в марте он приходит на радиостанцию «Мегаполис FM» как креативный продюсер эфира и принесет с собой кардинальные перемены.
Во-первых, закроет некоторые передачи, в частности «Вектор» Николая Avatar Сотникова, где мы недавно выступили. Взамен введет новые ток-шоу, которых станет значительно больше, чем сейчас. Во-вторых, перетрясет сетку – выстроит дневной линейный эфир, где диджеи будут сменять друг друга. Время с 21.00 до 01.00 отдаст именитым мастерам, а всю «мр3-шелупонь» переместит на ночь. Сократит число диджеев с нынешних 80 до 20-30 человек. В-третьих, вернет ветеранов: сейчас идут переговоры с Градом и Пименовым. В-четвертых, кардинально поменяет музыкальную концепцию. Днем будет звучать танцевальная электроника, а ночью – dj-миксы.
via diamond_rec

Вы понимаете, да? Я например чётко для себя уяснил, что теперь Мегаполис наконец-то буду называть радиостанцией, с удовольствием добавлю 89.5 в пресеты магнитолы в машине - и буду слушать регулярно:)
Грув молодец! Не знаю заранее, что у него получится, но думаю, многие согласятся что хуже уж точно не будет:)

_http://almazov-bobina.livejournal.com/200972.html



УРАААА!!!! Этот человек делал Станцию в далёком 1995 и не он один. УХХХ. Началась движуха. Ну наконец-то.  :nuts:

Если долго мучится, что-нибудь получиться.

0

97

KolJan написал(а):

Днем будет звучать танцевальная электроника

Только бы хауса небыло, а так я очень рад!

0

98

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_OMG_sign.gif
Yahoooooooooo!!!!!!!! Это просто супер!

0

99

А никто не знает где можно сейчас послушать радио с качеством 32 kbps?

0

100

Вот что пишет Грув:

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СООБЩАЮ,ЧТО В НАЧАЛЕ МАРТА МОЖНО УСЛЫШАТЬ МЕНЯ НА РАДИО МЕГАПОЛИС FM 89.5
(в среду с полуночи до часу drum'n'bass шоу Шторм и часовой эфир хаус музыки в субботу с 22.00 до 23.00)

МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ ИЛЬЯ БАЧУРИН,С КОТОРЫМ МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ НАД ЭФИРОМ РАДИО"СТАНЦИЯ 106.8 FM" МНОГО ЛЕТ НАЗАД,

ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЛИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ ЭТОГО MEGA РАДИО В РОЛИ КРЕАТИВНОГО ПРОДЮСЕРА И ВНЕСТИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭФИРЕ!

ВСЁ ИЗМЕНЕНИЯ,ДРУЗЬЯ,К ЛУЧШЕМУ!

0

101

Ну вот и хорошо. А хаус в дневном эфире будет. Хотя я думаю с таким же успехом появится немного транса, техно, брейкса и драмэндбейса. Вот классно будет, если всё-таки Станция вернётся.

0

102

Надеюсь, что Груву удастся исправить ситуацию на МГПС и думаю, у него это получится.

Думаю, что после кардинальных перемен Мегаполис можно добавлять в список моих любимых радиостанций.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif

Женя, молодчик!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

103

Это хорошо, так как еще больше обострит конкуренцию между танцевальными р-станциями в москве, думаю это пойдет на пользу не только мегаполису.

0

104

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да это же вообще ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

_@nDrEi_ написал(а):

Вот что пишет Грув:

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СООБЩАЮ,ЧТО В НАЧАЛЕ МАРТА МОЖНО УСЛЫШАТЬ МЕНЯ НА РАДИО МЕГАПОЛИС FM 89.5
(в среду с полуночи до часу drum'n'bass шоу Шторм и часовой эфир хаус музыки в субботу с 22.00 до 23.00)

МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ ИЛЬЯ БАЧУРИН,С КОТОРЫМ МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ НАД ЭФИРОМ РАДИО"СТАНЦИЯ 106.8 FM" МНОГО ЛЕТ НАЗАД,

ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЛИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ ЭТОГО MEGA РАДИО В РОЛИ КРЕАТИВНОГО ПРОДЮСЕРА И ВНЕСТИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭФИРЕ!

ВСЁ ИЗМЕНЕНИЯ,ДРУЗЬЯ,К ЛУЧШЕМУ!

Где он это написал?

0

106

Он написал это здесь.

0

107

Чего-то не заметно никаких изменений...

0

108

Ждем. Гиганские надежды на Грува и ту команду Станции...

0

109

Сегодня, выходя из дома в универ, увидел рекламу Сэнсэйшн вайт в Питере. Так вот, в левом верхнем углу значок рекорда,а в правом мегапоиса. В голову пришла следующая мысль, если мегаполис поддерживает этот фестиваль, следоветельно на нём начались перемены. Ещё Град говорил в своём интервью, что всё начнётся в следующем месяце, т.е. мае..... Ждём-с.

0

110

Вот только я одного не понимаю... Град в интервью говорил о разнице в эфире DFM, что это было фактически 2 станции - попсовая днём и клубная ночью. Сейчас на Мегаполисе тоже самое. Дневной luxury эфир всё дальше и дальше уходит от ночного.

0

111

Поживём, увидем. Тот же сайт мегаполиса не обновляется с апреля. Если будут какие-то перемены, мы, я думаю, это почуствуем. Ну к примеру снимут арджеев. Если Бачурин решил сделать из Мегаполиса культ, как он сам сказал, то пусть делает. А то правоприемницей Станции и не пахнет.

0

112

Есть ещё одна деталь, о которой я забыл написать.

Назначения на радиостанции Megapolis FM

С 1 ноября 2007 года программным директором радиостанции Megapolis FM назначена Ольга Цепкова. Предыдущая должность Цепковой – программный директор "Первого Популярного Радио".

Как отмечает Ольга, концепция вещания радиостанции останется прежней. В первую очередь, в феврале были введены линейные ведущие и оживлена программная сетка новыми проектами, такими как: Утреннее Шоу “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!” и “Час с Алексеем Митрофановым”. “Привыкли отдыхать по высшему уровню – отель пять звезд, отличный сервис и все включено? Добро пожаловать в наши комфортные будни, - приглашает настроиться на частоту 89.5 FM Цепкова. “Что касается нашего нового ди-джея, депутата Алексея Митрофанова (отныне законодателя как государственных, так и музыкальных тенденций) по четвергам обсуждаем не прошедшие события, а будущие”.

Как показали исследования TNS Gallup Media, с приходом Цепковой Megapolis FM стал набирать аудиторию: таким образом, в январе 2008 г среднесуточная доля слушателей составила – 2.2 %, в феврале – 2.4 %, в марте – 2.9 %. В целом, за полгода ее работы аудитория радиостанции увеличилась вдвое.

0

113

А что за интервью с Градом?

0

114

http://video.mail.ru/mail/muzinst69/10/47.html

0

115

http://sergeque.livejournal.com/6295.html написал(а):

Как многие знают, последние 2 года я веду радиошоу на радио MegapolisFM 89,5 в субботу в 21.00. Ну вот, я узнал, что с приходом нового креативного директора DJ GROOVE многие шоу будут передвинуты. Честно говоря я не думал, что меня тронут, ведь я приносил спонсоров для вечеринок, которые устраивала радиостанция, приносил рекламодателей, также несколько моих друзей заинтересованы выкупать радиотрансляцию на регионы. И вот я узнаю, что меня переносят на четверг 11 вечера. И как вы думаете, кто будет занимать мое место в эфире в субботу??? Подумайте!!! Я напишу об этом чуть позе. Но реально это просто как будто плюнули в лицо. Хотя благодарности я не ожидаю, это все-таки Россия… Каждый сам за себя, и своих друзей. Как вариант просто можно посмотреть как последние два президента были поставлены на пост предыдущими. Хотя может это и не только русская черта, наш долбоеб Буш тоже своих дружков понаставил. Поживем – увидим.

0

116

Да не самое и плохое время четверг 23.00...

0

117

KolJan написал(а):

Сегодня, выходя из дома в универ, увидел рекламу Сэнсэйшн вайт в Питере. Так вот, в левом верхнем углу значок рекорда,а в правом мегапоиса

Наконец-то нашел её. :) Странно, что лого ID&T нет.
http://cs1366.vkontakte.ru/u598222/7748996/x_99b95474.jpg

0

118

Отлично. А лого id-t есть точнее значок, в верхнем правом углу после надписи SENSATION. Они же не будут ставить лого буквами как это делается в Нидерландах, Бельгии, Германии и Польше(кажется). Просто они не присутсвуют на нашем рынке. Да, кстати рекорд походу стырил идею своего лого у айдиэнти.

0

119

А вот лого id-t.

0

120

Ну да, про то, что лого практически полностью скопировали, где-то уже замечал. :)
Просто на билетах лого ID&T размещено ничуть не меньше, чем лого Рекорда. Да и я думал, что они будут преподносить это так, что ID&T в организации рейва принимает одну из самых главных ролей.
http://cs113.vkontakte.ru/u2262367/17969107/x_5c90aff7.jpg
Но не это меня сейчас волнует. Что сделает Мегаполис для поддержки этого мероприятия?

Отредактировано pl@tinum (2008-05-10 21:01:43)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Новости про мегаполис