DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Новости про мегаполис


Новости про мегаполис

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Я думаю, что скорее всего Мегаполис ограничится рекламной поддержкой и всё. Эх. Как же я хочу, чтобы к нам пришёл Айдиэнти. Проводя хотя бы несколько мероприятий в год. Может это хоть как-нибудь подстегнуло развитие танцевальной культуры, рынка в России. А если бы появилась одноименная радиостанция.....

0

122

KolJan написал(а):

А если бы появилась одноименная радиостанция.....

Нууу, это было бы сделать очень сложно. Но очень бы хотелось...

0

123

Новые проекты в эфире Megapolis 89.5 FM

Журнал MAXIM и радио Megapolis FM представляют новое еженедельное шоу «Болтология». Его ведущие главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков и Ирена Понарошку под аккомпанемент DJ List каждую среду в 19.00 обсуждают один единственный вопрос - как выжить в этом бушующем мире, если ты родился мужчиной или, наоборот, женщиной. В прямом эфире слушатели смогут стать свидетелями словесного пинг-понга представителей двух непримиримых лагерей - мужского и женского.

- Вначале мы хотели назвать передачу "Вербальный секс", - говорит Александр Маленков. - Но потом решили, что эпатажа нам будет хватать и во время эфиров. Ирена Понарошку - остроумнейшая из наших современниц, но надеюсь, что многолетний опыт издания самого популярного мужского журнала – MAXIM - поможет мне выстоять в словесных баталиях. А самый популярный ди-джей нашего времени легендарный DJ List будет развлекать публику своими миксами в перерывах между раундами.

Слушайте программу «Болтология» по средам в 19.00 на 89.5 FM, начиная с 11-го июня.

С 7 июня на Megapolis FM 89,5 стартует долгожданный музыкальный чарт TOP TEN с DJ Free Monkey. DJ FREE MONKEY – новое имя в московском клубном бомонде. Эта остроумная девушка не представляет жизни без электронной музыки, своим присутствием на радиостанции сочетает клубно-танцевальную музыку и стильную манеру преподносить самое лучшее.

Теперь по субботам в 13.00 битва за первое место любимых треков в еженедельном чарте TOP TEN на Megapolis FM.

Журнал TIME OUT и радио Megapolis FM представляют ежедневную летнюю программу “Возьми time out!”. В 17.00 по будням Таьяна Чайка рекомендует посетить главные мероприятия Москвы. Чтобы слушателям было удобней ориентироваться в культурном многообразии мегаполиса, Time Out предлагает аудиоверсию журнала на частоте 89.5 FM.

Походу Мегаполис продолжает гнуть свою Luxury палку. 
Жаль....

0

124

вчера в персональном чарте DJ DLEE...  :D Это убойно звучало.
_http://www.moskva.fm/share/2013/20080609/fromtime:21:02:29

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Новости про мегаполис