DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Новый Год на Радио Рекорд


Новый Год на Радио Рекорд

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

26 - 31 декабря - Суперконкурс "Новогодний sms беспредел"

29 декабря - Record Super Chart. 33 лучших танцевальных трека планеты за 2007 год

29 декабря, 00-00 - Трансимссия. Финальный выпуск за 2007 год

31 декабря, с утра до ночи - Новогодняя непрерывная  "Хочу и Баста"

31 декабря, с 21-00 - Новогодняя ночь с Кремовым и Хрусталевым

+1

2

*DrEaMeR* написал(а):

31 декабря, с утра до ночи - Новогодняя непрерывная  "Хочу и Баста"

Классно...

0

3

Класс, буду записывать, хотя что-то мне подсказывает,что всё будет перегружено напрочь...

0

4

Не понимаю логику людей, которые вчера отправили по 400-500 sms, чтобы выиграть муз.центр.
Не думаю, что там прямо какой-то суперский центр подарят, скорее всего самый обычный, за пару штук.
А сколько денег нужно потратить, чтобы его выиграть? 14 руб х 500 sms = 7000 руб.
За второое место приз более скромный. MP3 плеер вроде.
Вчера к девяти вечера топ-лист выглядел примерно так: на 1 месте - почти 500 sms, на втором - около 400, на третьем - около 150, а дальше там уже мелочи пошли.
Сегодня пока лидирует человек с 50 sms....

0

5

Хех, бывает же такое :) Я бы лучше центр купил на эти деньги...

0

6

Вот я про то же, что купить дешевле выйдет.

0

7

С 00:00 часов опять появилась слушать Рекорд, слушаю ХиБ с Хрусталёвым и Кремовым, всё супер, хотя если подумать, что я пропустил, то........

0

8

Переслушивал сейчас запись новогоднего эфира на Питер.фм. Жееесть! Там такое в эфире творилось - полный беспредел!
Особенно мне понравилось новогоднее обращение президента, которое традиционно было за пару минут до наступления Нового Года.
Владимир Владимирович отметил самые значимые события года: Цех, Пиратскую станцию, Вспышку, приезд Армина Ван Бююрена в Россию =)))))))
И правильно, фтопку политику ))))) Также он отметил появление множества интересных проектов и сказал, что в новом году нас ожидает еще больше интересных проектов.
И как полагается, поздравил всех Рекордсменов с Новым Годом!  :)

0

9

Тоже слушал Рекорд. Новогодний эфир супер!

0

10

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:
Я слушал ночью Рекорд, это было что то, такой безпридел в эфире, особено меня прикольнула песня какото батаника (смахивает речью на картавого), он там такую дурь пел, это было где то в 2-3 часа ночи, помню после этой песни ещё Пендулума включили....
У меня даже слов нету, РЕКОРД ЛУЧШИЙ!!!!!!

0

11

Там еще был момент, когда они дозвонились пьяным шлюхам и предлагали им за большие деньги засунуть петарду в жопу и взорвать  :lol:  :lol:

0

12

Андрюх, это рубрика Фаршмак была.  :lol:
Там собирают всяких отморозков, чтоб народ поржал над ними.

0

13

*DrEaMeR* написал(а):

Там еще был момент, когда они дозвонились пьяным шлюхам и предлагали им за большие деньги засунуть петарду в жопу и взорвать

Я тоже слышал, только помойму они хотели что бы якобы их начальник (для когда они нанимали шлюх) взорвал петарду у себя в жопе!

*DrEaMeR* написал(а):

Фаршмак была.

Ну да! :D

Отредактировано Andryu (2008-01-01 16:50:36)

0

14

Ха,  а мож и так))))

0

15

Сейчас Хрусталев в эфире зачитывал рекламное сообщение: "...и крутые мулитим..... мульти... муль... нет, это мне не выговорить сейчас" ))))

0

16

Я весь эфир рекорда 31го и частично 1го записал - вы не слышали,что там в самом начале творилось, когда они победителя назвали и сказали,что он выиграл "ночь с Хрусталевым и Кремовым в каком-то отеле" (вместо ноута - вот облом-то), короче, я постараюсь выложить. Рекорд весь день 31го жег, как никогда!

0

17

Ага, слышал я это. Зачем выкладывать, на Питере.ФМ все есть. Вручение ноута было около 9 вечера, так что все желающие могут послушать.

0

18

А что, эта ТЕМА на новый 2009 год не распространяется????????? Или зажгем?

0

19

Воффка /// AdidaStar написал(а):

А что, эта ТЕМА на новый 2009 год не распространяется????????? Или зажгем?

Это было в прошлом году, тема прошлогодняя. Что будет на рекорде в НГ в этом году пока неизвестно, но мне кажется все будет скромнее.

Кстати новогодние джинглы на рекорде в этом году такая фигня (( Сначала детские голоса поют а в конце пидорским голосом про праздник :rofl: ацтой )))

0

20

не говори, я когда первый раз услышал, подумал, что мне показалось)))))))))))))))............ фигота!

0

21

Vovan написал(а):

Сначала детские голоса поют а в конце пидорским голосом про праздник

А что? очень даже прикольно!))))))))) :rofl:
А насчет нового года все будет известно позднее...

Отредактировано Deus_Ex (2008-12-23 14:51:30)

0

22

http://radiorecord.ru/rotate/snegurpop.750.654.641d45.jpg

0

23

В том году было супер :) Весь день шел смс-конкурс, чемпиону подарили ноут, а потом весь вечер и ночь крем и хруст устраивали такое... Жалко, но вся эта запись пропала...

0

24

слушаю щас эфир за тот год...хруст с кремом жгутт........в этом году такого не будет......жаль..

0

25

chapa написал(а):

слушаю щас эфир за тот год...хруст с кремом жгутт.

скинька запись эфира!!!

0

26

Чувак...я слушаю с инета на питер фм...)))

лови, если пригодится конечно...Новый Год с Хрустом и Кремом

Отредактировано chapa (2008-12-23 20:43:49)

0

27

Хрусталев кстати в эту новогоднюю ночь будет в клубе Шайн в питере. Кто хочет его увидеть и услышать приходите))

-1

28

Новый Год на Радио Рекорд

Вы просили – мы сделали. В новогодние праздники – чудеса на Радио Рекорд:

1. Итоговый Суперчарт.
100 лучших танцевальных треков года. Также мы вручим «Record Dance Awards» лучшему, на наш взгляд, танцевальному мероприятию, ди-джею, продюсеру и т.д. Это будет первая премия, в которой не участвуют мероприятия и артисты Рекорда. 30 декабря с 15.00 до 20.00

2. Большая Новогодняя Хочу и Баста.
Поздравления без остановок. Звони и оставляй приветы и поздравления на новогодний автоответчик 0978 прямо сейчас или пиши смс-ки во время программы. 31 декабря, весь день.

3. Новый Год In Da Mix.
Самое крутое новогоднее шоу с участием Красина, Цветкова и Снегура !!! С девяти вечера 31 декабря и всю новогоднюю ночь!!!

4. Ну, и, конечно, 1 января на Рекорде появится тот, кого давно ждали – Снегур VIII Великолепный. Готовься получать крутые подарки (если выиграешь ты) и влажные поцелуи (если выиграет Снегур).

Вот как-то так

+1

29

Ха пиздец)) Там ща чуваки бухие)))) Зачет!!!!

0

30

слушаю линейный эфир — мне одному показалось, что с идеей новогоднего оформления эфира немного переборщили?

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Новый Год на Радио Рекорд