DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Новый Год на Радио Рекорд


Новый Год на Радио Рекорд

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

А мне понравилось то что было в 0  :rofl:

0

32

Антоха написал(а):

А мне понравилось то что было в 0

ух, какое начало года. баянно-то как.

Вспышкина даже частично жаль, ну совсем не сравнить этот цирк.

0

33

да ну прикольно!!!1 Да и весь новогодний эфир суперр!!!!!!!!

0

34

Ну... я считаю... не ахти новы год был..... звонки пьяных в эфире - единственное, что прикольно было!..... а так.... ничего особенного!

0

35

Идея со Снегуром не очень удачная,имхо. Противный голос, тупые кривляния, пародия на Вспышкина, к тому же еще и гомосятина.  :x

+1

36

соглсен.... а песенки старые в натуральном виде с добавлением праздник праздник все-таки ничего

0

37

Юрец написал(а):

Идея со Снегуром не очень удачная,имхо. Противный голос, тупые кривляния, пародия на Вспышкина, к тому же еще и гомосятина.

Согласен. Вспышкин = Снегур (просто ребрендинг сделали)....

0

38

Кстати, а куда вспышкина дели??? Он че ушел с рекорда???? o.O

0

39

Антоха написал(а):

Кстати, а куда вспышкина дели??? Он че ушел с рекорда????

А это разве не один и тот же?

0

40

dimasaki написал(а):

Антоха написал(а):
Кстати, а куда вспышкина дели??? Он че ушел с рекорда????А это разве не один и тот же?

Канеш тож самое, просто на новый год из него сделали СНЕГУРА

0

41

Юрец написал(а):

Противный голос, тупые кривляния, пародия на Вспышкина, к тому же еще и гомосятина.

Не стоит забывать, что рекорд это все-таки пидер питерское радио. LOL. А так конечно Н Г на рекорде в этот раз как раз вот это самое Г.. Снегур неприятен, а новогодние джинглы с питер пидерским голосом в конце хуже джинглов честно сказать не слышал. LOL

2009 год объявлен годом гомосятины что ли ?

Отредактировано Vovan (2009-01-06 12:07:42)

0

42

Вовкааа написал(а):

Канеш тож самое, просто на новый год из него сделали СНЕГУРА

Во во я тоже так подумал :D

0

43

Vovan написал(а):

2009 год объявлен годом гомосятины что ли ?

2008 год семьи.... 2009 - год нетрадиционной семьи!  :D

0

44

Антоха написал(а):

Кстати, а куда вспышкина дели??? Он че ушел с рекорда????

dimasaki написал(а):

А это разве не один и тот же?

Вроде бы это 2 разных человека. Со вспышкиным у Рекорда окончательно испортились отношения в прошлом году. То ли на "Цех" вместо него двойника какого-то пригласили, то ли че-то в этом роде... А Снегур просто манерой разговора косит под Вспышкина, голоса немного отличаются...

0

45

Юрец написал(а):

Со вспышкиным у Рекорда окончательно испортились отношения в прошлом году

А кто после рекламы прикольчики читает? Вспышкин в записи?

0

46

Какие приколы после рекламы? "глум-глум", которых нет уже года 1,5? их Жан раньше озвучивал. а те фразочки Вспышкина, что были между песнями, естественно были в записи.

0

47

Юрец написал(а):

Какие приколы после рекламы? "глум-глум", которых нет уже года 1,5? их Жан раньше озвучивал

А в Самарском эфире они есть  :D  я не думал, что простым смертным этого не слышно

0

48

жаль, что сейчас их уже не достать. что-то вот помню хорошо, но даже не заметил как они пропали.

0

49

platinum07 написал(а):

жаль, что сейчас их уже не достать. что-то вот помню хорошо, но даже не заметил как они пропали.

да прикинь ,я сам слушаю рекорд днем в машине самарский, вечером на компе питерский, не замечаю!!!!

0

50

Кстати.......... А скачать их наверняка где-нибудь можно, ведь так?

0

51

В нете где - нить и мона...вконтакте поищи)) Там все всегда есть)

0

52

вряд ли... тут могут помочь только самарцы)) записывайте их после рекламы.

0

53

был бы очень благодарен. :)

0

54

Юрец написал(а):

вряд ли... тут могут помочь только самарцы)) записывайте их после рекламы.

есть еще вариант.. пйти на радио рекорд САМАРА и спросить)... если не покажут ФИГУ то договоримся)

0

55

Скорее всего, новогоднюю ночь на Рекорде будут вести Кремов и Хрусталёв! Информация взята из их группы в контакте. _http://vkontakte.ru/club6149482

+1

56

dimasaki написал(а):

Скорее всего, новогоднюю ночь на Рекорде будут вести Кремов и Хрусталёв! Информация взята из их группы в контакте. _http://vkontakte.ru/club6149482

Суперновость, если это действительно так!  :crazyfun:

0

57

Slider написал(а):

Суперновость, если это действительно так!

Да, ещё бы вернулись на рекорд и вместе с этим повлияли на формат) А то кто про драмчик и драмнбусик будет шутить, если его нет... Кстати, их шоу вконтакте состоит в основном из днб. Да и Картавого давно не слышал))))

0

58

dimasaki написал(а):

Скорее всего, новогоднюю ночь на Рекорде будут вести Кремов и Хрусталёв! Информация взята из их группы в контакте. _http://vkontakte.ru/club6149482

будем надеяться, что это правда!!!

0

59

Паго на днях ответила на смс: "Где Хрусталев и Кремов?"
- Скоро вы узнаете.

0

60

Дождались! Главное что бы они вернулись и вели ХиБ по вечерам. Еще бы Рублева вернули по выходным, Дэнс Викэнд задолбал уже

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Новый Год на Радио Рекорд