DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Dfm - Краснодар


Dfm - Краснодар

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

А почему нет темы города Краснодара!!!!!!!
Они у нас есть с октября месяца!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Катюшка (2008-02-10 23:16:35)

0

2

Теперь есть :) Только, жители Краснодара, расскажите нам про свой дифм... :) Как он вам?

0

3

Поделитесь с форумчатланами инфой о ДиФМ КРАСНОДАР, когда началось вещание и какие проги выходят в эфире!!!

0

4

Всем привет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif  Спасибо что мы теперь есть и здесь,так как я активный слушатель,то могу рассказать многое!
Страница ДиКраснодара  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif http://www.dfm106.ru/ http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif ,если будет интересно посмотреть на это безобразие...
Значится у нас утренний час заявок с 11 до 12 и ведет его прекрасная Кристина,которая жгет весь край своим юмором и
с 17 до 18 час с неизменимым поленом Романом Кочергой...
К слову сказать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  они все часы заявок ведут по определенной теме,типа(читающим советую присесть поудобнее)
<О действующих вулканах>,<Реально ли меня взять замуж?>,<Мужской стриптиз>,<Мифы о глазах>,<Благотворительность>,<Цвет>,<Как я провожу эфиры>,<Что делать мужчине пока его пассия бегает по магазинам?>... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Не спорю бывает интересно,но зачастую оч сильно забивают инфой...
Еще те же 5минутки присутствуют,ведет Александр Лазариди и иногда Кристина,по теме Краснодара само собой.......
Появились они в октябре и первую неделю дарили дозвонившимся флэшки,кепочки,футболочки и всякое с логотипом ДиФм...
Я была в числе призеров-пришла-дали веселенький желтый пакетик,а там ручка и флэшка..все с надписью Ди....Спасибо что учавствовали,звоните еще и т.д...
Если честно пока они не забили эфир было лучше....
Больше они пока программ не вставили,передачи все идут московские,хотя любят оборвать песню или ДиДжея и вставить свое... http://www.kolobok.us/smiles/remake/close_tema.gif

+2

5

«DFM» ворвался в Краснодар ночью с 31 декабря  на 1 января 2004 года. Появившись на свет в одну минуту первого, «DFM» быстро завоевал любовь радиослушателей. Ведь в эфире радио «DFM» нет депрессивной музыки, это исключительно положительная энергетика, постоянный «драйв». И с тех пор радиостанция «DFM» занимает умы и сердца самой прогрессивной аудитории слушателей в возрасте от 19 до 35 лет.

Начало вещания:                     1 января 2004 г.

Частота:                                   106,0 FM  (МГц).

Мощность:                                1 кВт.

Высота антенны:                     173 м.

Периодичность:                       24 часа в сутки.

Зона вещания:                          радиус 100 км от городской телевышки

Ежедневно нас слушают более 350 000 человек в Краснодаре, Тимашевске, Кореновске, Выселках, Усть-Лабинске, Теучежске, Горячем Ключе.

Формат вещания «DFM» POP/Dance/R’n’B.  Станция заняла новую для российской поп-культуры нишу, легкой танцевальной музыки. В эфире звучат как российские, так и западные исполнители, последние танцевальные новинки, а также «живые» сэты российских ди-джеев. Музыкальное наполнение эфира – понятные и дружественные мелодии. Это массовый жизнерадостный формат.

Аудитория «DFM» - это люди с современными, инновационными взглядами, ведущие активный и здоровый образ жизни. Принимающие каждый день самостоятельные решения. Их отличает широкий кругозор и разнообразные музыкальные пристрастия.

По данный TNS/ Gallup Media. December 2004 - October 2005. KRASNODAR Основная возрастная категория: 19-35 лет. Соотношение мужской и женской аудитории: муж - 58,6 %, жен - 41,4%

В возрастных категориях:

16 – 19 лет – 18.9 %;

20-34 лет – 31.6 %;

35-49 лет – 18.0 %;

50 + лет – 4.0 %.

Слушатели «DFM» обладают высокой покупательской активностью.

Эфир радиостанции DFM состоит из двух блоков:

В дневные и вечерние часы – энергичная музыка в формате POP/Dance/R’n’B. В это время радио «DFM» слушают работающие люди в офисах или за рулем автомобиля. Если Вы заинтересованы в привлечении внимания взрослой аудитории к Вашей компании, то радиореклама на «DFM» в дневном эфире, как нельзя лучше, поможет Вам в этом!

В ночном эфире – новинки от популярных российских ди-джеев и мировых звезд. Этот блок наиболее интересен молодежи. Для компаний, работающих с этой целевой аудиторией, радиореклама после 21:00 в эфире «DFM» -блестящая возможность охватить большинство своих потенциальных клиентов.

Миссия

Преумножать интеллектуальные и материальные ресурсы во благо компании, путем развития и популяризации радиостанции «Ди FM» в Краснодаре, на основе высоко профессионального персонала, качественного сервиса обслуживания клиентов радиостанции и формирование устойчивого стереотипа у аудитории о радиостанции «Ди FM», как эффективной, модной, престижной.»

0

6

Случайно на Ди КРАСНОДАР не работаешь; такая подробная инфа!!!

0

7

splash написал(а):

Случайно на Ди КРАСНОДАР не работаешь; такая подробная инфа!!!

это с сайта http://www.dfm106.ru/

0

8

Да инфа с сайта,вдруг кому то лень сходить и глянуть....
А где комменты по поводу наших диджеев и их тем для обсуждения в эфире???

Отредактировано Катюшка (2008-02-12 16:25:26)

0

9

ди-фм краснодар огорчает.
во-перых слишком часто обрывают эфир и становится меньше музыки.
получается за час по три выпуска ди ньюс(один московский и два краснодарских+погода и о пробках)
плюс бестактный рекламный блок(два штуки) в середине песни,разговора диджея,программы,после которого еще вставляют свою песню.
программы по заявкам.утренняя с Кристиной нравится,ведущая просто жгет.а под вечерний с Романом Кочергой хочется уснуть.
бывают гости(уже были Ирена Понарошку,диджей Лист и Вини)
часто ставят музыку не по формату.Аэросмит там или Брайана Адамса)))

0

10

contrast написал(а):

часто ставят музыку не по формату.Аэросмит там или Брайана Адамса)))

Мне кажется, что эта проблема многих регионов!

0

11

На сайте dfm106.ru в разделе чарт бегает троянец, так что лучше не заходить!

0

12

Ах так вот у меня откуда берется Троянская программа,мне то говорили,что из нета,но не подумала даже что так просто зашел и зацепил...
Ну проблема с музыкой ясна уже давно-Ди уподобляется Русскому радио-некоторые песни звучат каждый час!

0

13

Вот информация с Антивируса
обнаружено: троянская программа Trojan-Clicker.HTML.IFrame.gt      URL: http://www.dfm106.ru/chart/

0

14

Вы не представляете,что творится у нас по воскресеьям утром!
Идет передача Кристины""Родственники Койота"" то есть каждый дозвонившийся должен спеть отрывок песни в эфир!
Логично,что прекрасно проведенная суббота откладывается на воскресном состоянии-как послушать и смех,и грех! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

15

Не знаю как вам,а мне нравится звонить на ДФМ и петь песни вместе с Кристиной.я получаю такой заряд энергии и драйв, который потом остается со мной на весь день!!!

+1

16

ура,ура,ура, сегодня с 17 до 18 в гостях у нашего диджея РОМАНА КОЧЕРГИ гость: ШУРА! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ это ПОДАРОК ОТ ДФМ КРАСНОДАР,ВСЕМ КУБАНЦАМ!КОРОЧЕ я в приступе бешенства: в москве у ВЕРЫ гости из будущего,а у нас ШУРА! ППЦ! попсятина захватывает эфир ДФМ по полной!!!

+1

17

Ну и как эфир?звонков было много?

0

18

Нет Звонков Было Не Много. А Кто Звонил То Реально Шутил Над Шурой: Ну Типа: Вы Мужчина Или Женщина; Вы Зубы Вставили; Вы Сегодня Как Всегда В Гламурненьких Сапогах И Т.д. Короче Жесть!

+1

19

Бедный дядя Шура!
Интересно кого еще они к нам пригласят...Может Стаса Михайлова,ведь он 13марта приезжает....

0

20

А нам добавили еще одного ди джея ------Андрей какой-то там!!!!!!!
Эфиры пока ужасны,вчера пару раз забыл во время музыки отойти от микрофона,звонков мало....
НО!!!! Пошлит гад прикольно и темы ничего....

0

21

ну на счет тем можно и поспорить,а то что в эфире пошлит это точно! но слава богу он был только на подмене КРИСТИНЫ,а она как ты успела услышать вернулась и жжет на ДФМ в утренних эфирах!

+1

22

ой не знаю, что у вас там сейчас... но ваще в Москве живу, в кр кр приезжаю летом ненадолго или вот на НГ была... краснод дифм меня поражает, причем не с лучшей стороны... в основном слышала только московский эфир и не вовремя перебивавшую эфир рекламу, а после нее - обязательно песня какая-нить, которая в Москве даже не в ротации.. в общем, не понять мне, наверно)

-2

23

У нас сейчас в эфире все просто отлично,не считая только эфиры с 17,00 до 18,00,когда ведет час по заявкам Роман Кочерга,хотя опять таки людям он нравится и многие больше любят его,чем Кристину....Еще у нас постоянно ставят Крэка,аналог группы Т9....Еще у нас идет Конкрс Д!НАМ!КА,2часть началась-народ пишет клубную музыку,а слушатели выбирают лучших из лучших....

Отредактировано Катюшка (2008-04-11 22:24:33)

+2

24

если кому то не нравятся ЭФИРЫ краснодара,то не х ... вообще тогда их слушать! наши ЭФИРы просто надо понять,переварить и принимать как должное, затем полюбить и наслаждаться жизнью под музыку ДФМ. кому это не дано, то это ваши проблемы!

0

25

Серега согласна на все 100%!!!!!!
А ты живешь в Краснодаре или где то рядом????))))

0

26

руки прочь от Кочерги
на вкус и цвет родных нет.!
я искренне рада, что он снова вернулся в эфир
нужно понимать и ценить профессионализм каждого из ведущих и что теперь ? у нее есть свой слушатель и других свои . не нравится- перключи.
рейтинг ведущего говорит о его востребованости у рекламодателей. шевелите мозгами. кочерга припарил с рекламной информацией, но они ведь хотят имено его и не просто так, а потому что понимают что его слушают платежеспособные клиенты, а не инфантильные подростки.
я, например., терпеть не могу Кристину с ее инфантильными криками, а фраза о пошлых прикольных шутках мне вообще не понятна.
Лазариди радует.
всем удачи.
добейся чего- нибудь сам !

-1

27

Как хорошо,что есть кто то еще из Краснодара!Что самое обидное вот и приходится с 17,00 до 18,00
слушать чего нибудь другое,пока он там рекламирует сеть Трэк,Лолиту,Валерию и т.д....

фэнтэзи написал(а):

всем удачи. добейся чего- нибудь сам !

а к чему это????

+1

28

кочерга пусть горшки из печи вынимает,как ему и положено. если  под инфантильными подростками ты имела ввиду нас-активних слушателей ДФМ и любителей кристины,то ты сильно ошибаешься! тебе самой та сколько лет? не спорю раньше кочерга, в самом начале, был нечего можно было послушать,но не сейчас. его один голос уже бесит,и приходится радио переключать и слушать что нибудь другое! а кристина реально поднимает настроение!она молодец!

+1

29

PavelMK написал(а):

С апреля в журнале МУЖСКОЙ КЛУБ появился новый проект "Другая жизнь", в рамках которого популярные ТВ и радиоведущие Краснодара предстанут перед читателями МК в совершенно новом амплуа!
О чем проект. Телеведущие практически всегда предстают перед зрителем в одном и том же виде, который диктуется форматом телеканала. С диджеями радиостанций все еще сложнее, так как слушатели, ориентируясь по голосу, сами додумывают образ любимого ведущего.
Журнал МУЖСКОЙ КЛУБ в 2008 году планирует публикацию серии эротических фотосессий с участием звезд краснодарских СМИ.

Уже в апреле  вас есть возможность по-новому взглянуть на Dj DFM 106.0 Кристину. И это, поверьте, только начало!
http://www.mans-club.ru/img_lib/mk0804/Photos/Kristina00.jpg
Кристина
Dj радио DFM 106.0

Рост: 167 см.
Параметры: 95 — 63 — 90.

Родилась в Адлере.
Любит лошадей, котов и мужчин.
Не любит пустую болтовню и плохое чувство юмора.
Увлекается плаванием,
походами в горы.

http://www.mans-club.ru/img_lib/anons__12672.jpg
Фотосессию можно посмотреть ЗДЕСЬ

+1

30

фэнтэзи написал(а):

руки прочь от Кочерги
на вкус и цвет родных нет.!
я искренне рада, что он снова вернулся в эфир
нужно понимать и ценить профессионализм каждого из ведущих и что теперь ? у нее есть свой слушатель и других свои . не нравится- перключи.
рейтинг ведущего говорит о его востребованости у рекламодателей. шевелите мозгами. кочерга припарил с рекламной информацией, но они ведь хотят имено его и не просто так, а потому что понимают что его слушают платежеспособные клиенты, а не инфантильные подростки.
я, например., терпеть не могу Кристину с ее инфантильными криками, а фраза о пошлых прикольных шутках мне вообще не понятна.
Лазариди радует.
всем удачи.
добейся чего- нибудь сам !

не несите чушь,пожалуйста)))
в чем профессионализм Романа?
в том что он хамит слушателям?
а может в том,что он даже не слушает звонящих и не может как-то элементарно откомментировать сказанное,а читает по бумажке???
а может быть в его подростковом чувстве юмора???
на мой взгляд,его профессионализм остался там же,где и зарождался....
в стенах сельских дискотек и колхозных клуюов,вроде Империо,где Роман работал МС...
исключительно в рамках подобных мероприятий Роман и может в полной мере раскрыть свой профессионализм.
что касается ДФМ....то в формате этой радиостанции он как миимум выглядит нелепо и глупо...
что касается вас,то вы определенно недавно выучили слово =рекламодатели= и еще не до конца понимаете,в каком контексте его можно использовать и какую смысловую нагрузку оно несет)))
кроме дешевого пафоса ничего интересного я в вашем сообщении не увидел)

+2


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Dfm - Краснодар