DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Джинглы ЮFM


Джинглы ЮFM

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Brrr написал(а):

начало проскальзовать новое оформление, что то неахти. голос похожий на познера что то бубнит себе под нос... блин, ну потратьте один раз деньги, купите себе лицензированную одежку

Для ЮFM немного не обычное оформление, но в принципе если голос сделали бы погромче, было бы норм...
p.s. кстати, помню осенью того года, где то пару дней на юфм пускали ид с этим голосом, какой то невзрачный голос произносил фразу "юфм" ну их практически сразу заменили на те, которые сейчас.
вообще нужно сказать большое спасибо, что убрали с эфира "супера-деда" джингл "новое-суперЧеЛЛа" теперь там вроде 2 новинки в час (если не ошибаюсь) и очень круто, что Артём Сорин работает в дневном эфире, а Аня Верёвкина в ночном, хотя недавно послушал её ночью, и удивился, ведь лучше стала вести, не знай, может быть ночь так на неё действует )))

0

32

а ведь "your life, your movement" в начале часа очень даже ничего. по крайней мере самое интересное, что пока ещё было. правда как-то немного напоминает тот "один из лучших голосов Британии" из нового пакета Рекорда.
да и не верилось, что на государственной станции будут слоганы на английском языке. :)

если догадаются изменить название на youfm, ещё лучше было бы.

0

33

platinum07 написал(а):

если догадаются изменить название на youfm, ещё лучше было бы.

да, это было бы наверное грамотно)) по крайней, мере , если бы привели транскрипцию в какой-то единый вид)) а то, кто в лес, кто  по дрова пишет
удобнее было бы да и приятнее YOU-FM , потому что тут все понятно
с другой стороны UFM - выглядит убого как-то)) но типа за буквой U слово Unost

ну и, соответственно, можно было сотрудничать с ЮФМами других стран )) у которых очень грамотный продакшн))
но это было бы уже повтор истории NRJ

Отредактировано ДимаГаранжин (2009-07-30 11:32:15)

0

34

А претензий со стороны немцев не было бы???
Думаю, что просто так взять и сделать одинаковое название с одинаковым логотипом будет незаконным действием, NRJ ведь договор заключали на материальной основе, вон какие деньги отваливают французам за бренд каждый год, для нашего ЮФМ думаю это будет не респектабельным действием, как никак гос.станция.
хотя если изменить логотип, что бы он не был похож на лого немецкого YOU FM, то возможно на YOU FM Россия наездов со стороны немцев не будет.

ДимаГаранжин написал(а):

с другой стороны UFM - выглядит убого как-то)) но типа за буквой U слово Unost

Но слово (приставку) "You" можно так же использовать как YOUTH, в переводе на русский это вроде молодость (юность), поэтому и так и так, при желание можно расшифровать как "Юность", как говорится, кто захочет, тот поймёт, кто не поймёт, значит и не хочет понимать!!

Отредактировано АнДрЮхА (2009-07-30 12:19:45)

0

35

АнДрЮхА написал(а):

хотя если изменить логотип, что бы он не был похож на лого немецкого YOU FM, то возможно на YOU FM Россия наездов со стороны немцев не будет.

согласен с тобой ))

0

36

Думаю YOUTH FM звучало бы куда прикольнее чем юфм.  Тупее названий, чем юфм и дфм в жизни не видел. дфм то постоянно называют как хотят дык теперь и юфм называют как хотят, вплоть до дфм  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Полный бред. Таких тупых названий даже слушатели не знают и не понимают, хотя 90% всех слушателей еще те кадры :D

0

37

Антоха написал(а):

Думаю YOUTH FM звучало бы куда прикольнее чем юфм.

Ага, "Юс эфэм" очень прикольно звучит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

38

Антоха написал(а):

Думаю YOUTH FM звучало бы куда прикольнее чем юфм.  Тупее названий, чем юфм и дфм в жизни не видел. дфм то постоянно называют как хотят дык теперь и юфм называют как хотят, вплоть до дфм  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Полный бред. Таких тупых названий даже слушатели не знают и не понимают, хотя 90% всех слушателей еще те кадры :D

посмотри-ка, что вы все писали в теме о названиях Юность и ЮФМ ))
ржу над вашей непостоянностью, мужчины)

0

39

ДимаГаранжин, Какая непостоянность? Я изначально был против юфм. Моя позиция была всегда за Юность. Так что читать надо внимательнее ;)

0

40

Антоха написал(а):

ДимаГаранжин, Какая непостоянность? Я изначально был против юфм. Моя позиция была всегда за Юность. Так что читать надо внимательнее ;)

вы с АнДрЮхОй вечно меняете свое мнение на кардинально противоположное и глазом не моргаете)) особенно он

0

41

ДимаГаранжин, доказательства в студию :D

Отредактировано Антоха (2009-07-30 23:50:31)

0

42

ДимаГаранжин написал(а):

вы с АнДрЮхОй вечно меняете свое мнение на кардинально противоположное и глазом не моргаете))

а что, у каждого человека (особенно в нашем возрасте) должно быть одно мнение и без всяких изменений?? не знай конечно как ты живёшь и мыслишь, может как робот, программу дали и выполняешь, но у меня частенько из-за ряда причин может поменяться интерес к чему то или наоборот прибавиться, так же со мнением, кстати многое ещё зависит от настроя, настроение такое, могу так мыслить, другое, могу по другому. увидел (услышал) что то новое, понравилось, если услышал это же в другом стиле (в котором мне не понравилось) могу сразу поменять мнение на противоположное. Я стараюсь над всей этой мелочью, которая мне в повседневной жизни не интересна, не париться, услышал, написал то, что подумал, а уж как это для других выльется, мне если честно по барабану, я лично не знаком, поэтому и париться не буду :) Конечно, я понимаю, что ты работаешь на этом радио и тебе интересно услышать мнения по поводу своей работы и каждое сообщение для тебя значимо и интересно...!!!))
понеслось:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
зы. Ещё раз говорю, "НАРОД" не слушайте то, что Вы постоянно слышите по ТВ и радио, то что из-за дня в день вам твердят ваши друзья и близкие, слушайте и вникайте в то, что Вам говорит ваш внутренний голос, и не поддавайтесь на провакации и анти-пропаганды!!!
МЫ ЗА свободные МЫСЛИ и ЗА СВОБОДУ СЛОВА!!! УРА УРА УРА!!!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif
ну в принципе всё, что я хотел сказать :)

Отредактировано АнДрЮхА (2009-07-31 00:19:47)

0

43

АнДрЮхА написал(а):

ну в принципе всё, что я хотел сказать :)

спасибо, Андрюша)) очень интересно было почитать))
одно из немногих сообщений, которые наполнены логикой, и даже ошибки, которых, кстати, стало очень мало))) не хочется исправлять ))

Отредактировано ДимаГаранжин (2009-07-31 01:53:56)

0

44

В эфире, с сегодняшнего дня, появились новые джинглы ЮFm, тоже сделаны на английском языке, очень даже ничего, мне понравились)) быстрее бы все джинглы полностью обновили, особенно анонсы и рубрики, что бы не было колхоза Чижовского!))
зы. 4 августа в 10:00 по Москве, слушайте на ЮFM ... Мальца и Леденца, очень неожиданно)))
вообще радио круть становится, в начале думал, что Чижов ушёл из-за того, что Юfm хотят с FM выселить, а оказывается, что всё совсем наоборот))) ещё бы программу "Полевая Почта" убрали или хотя бы модернизировали, а то уж очень сильный дискомфорт в эфир она приносит, в том виде, в котором она сейчас...

0

45

Так же, снова полностью убралось слово "Юность" из эфира

0

46

Антоха написал(а):

Так же, снова полностью убралось слово "Юность" из эфира

Ну думаю, что полностью будет тогда, когда сайт изменят, электро-почту и все лайнеры убирут, вот тогда будет полностью, пока что это всё просто от ведущих зависет!!
вот тому подтверждение: _http://www.moskva.fm/share/2103/20090801/fromtime:11:53:00

Отредактировано АнДрЮхА (2009-08-01 19:00:19)

0

47

ДимаГаранжин, На заметочку:  Мадонна выступает в Санкт-Петербурге, а не в Екатеринбурге :D

0

48

Антоха написал(а):

ДимаГаранжин, На заметочку:  Мадонна выступает в Санкт-Петербурге, а не в Екатеринбурге :D

прослушай заново фразу :))
В Билибине в День ВДВ - +13
в Екатеринбурге в ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ МАДОННЫ +20

)) я не говорил что она выступает в Екатеринбурге)) просто завтра День выступления Мадонны)) а где - всем понятно

0

49

ДимаГаранжин, Ну Мадонна много где выступает)) У нее тур по всей Европе, поэтому не всем понятно))))

0

50

Антоха написал(а):

ДимаГаранжин, Ну Мадонна много где выступает)) У нее тур по всей Европе, поэтому не всем понятно))))

мне казалось что Мадонна 2 августа выступает ВСЕМ ПОНЯТНО где ))) или у нее тур во всех городах сразу 2 августа??)))

0

51

Сегодня наконец то поменяли эфирную одежду станции, от комментариев пока что воздержусь т.к. до конца ещё не понял, что почём :) обновление так же коснулось и самого эфира...
изменился хит-парад, теперь это Юни-хит топ 40, вечерний эфир станции тоже изменился, теперь он называется - Live in motion - там кстати не только наши диджеи будут, если мне не послышалось, то сегодня будет Армин Ван Бюрен...
Вот так вот встретил новый сезон ЮFM!!

0

52

АнДрЮхА написал(а):

Юни-хит топ 40

Еврохит, юнихит... оригинально)))))

0

53

Теперь по утрам электроутро, вместо Тарелкина))))
Кстати, новая часовая отбивка вообще не катит(

0

54

да, часовая отбивка какая то пресная....

0

55

мне тоже не нра, всё как то навалом..

0

56

АнДрЮхА, Тебе же понравилась ты говорил :D

0

57

Антоха написал(а):

АнДрЮхА, Тебе же понравилась ты говорил

это я тебе говорил сегодня ночью в 01.01, первый раз когда я услышал я вообще ничё не понял, звук был тихий, да и сообразительность была не такая глубокая :D за утро я вдоволь эту отбивку наслушался, поэтому сейчас могу сказать, что сделана как то так...вроде есть и есть. там ещё заметил, начало какого то трека звучит из линейке, тоже как то не очень смотрится...
кстати, по поводу электро-утро, зачем выдавать рубрику "звонок звезде" (или как там называется) за прямой эфир, судя по всему, как я понял, это было в записи... уж лучше просто сделали бы привет от звезды и всё, а то так можно и полететь в эфире, нажав не на те кнопки...:)

0

58

АнДрЮхА написал(а):

кстати, по поводу электро-утро, зачем выдавать рубрику "звонок звезде" (или как там называется) за прямой эфир, судя по всему, как я понял, это было в записи... уж лучше просто сделали бы привет от звезды и всё, а то так можно и полететь в эфире, нажав не на те кнопки...:)

в прямом эфире звонок был))

0

59

ДимаГаранжин написал(а):

в прямом эфире звонок был))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ноу коментс

0

60

ДимаГаранжин написал(а):

в прямом эфире звонок был))

странно тогда, обычно когда звонок выводят в прямой эфир, качество звука сразу меняется, в худшую сторону, а тут всё так гладко прошло, да и качество голоса было такое же как раньше было в программе "время прихода" или "ппю"...
ну да ладно, думаю 99,999999% аудитории ЮФМ этого даже и не замечают, да и это не главное, главное что шоу классное получилось)))))

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Джинглы ЮFM