DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Джинглы ЮFM


Джинглы ЮFM

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

АнДрЮхА написал(а):

думаю 99,999999% аудитории ЮФМ

те 0.0000001 человека?)))

0

62

АнДрЮхА написал(а):

странно тогда, обычно когда звонок выводят в прямой эфир, качество звука сразу меняется, в худшую сторону, а тут всё так гладко прошло, да и качество голоса было такое же как раньше было в программе "время прихода" или "ппю"...
ну да ладно, думаю 99,999999% аудитории ЮФМ этого даже и не замечают, да и это не главное, главное что шоу классное получилось)))))

спасибо )) в утреннем шоу мы выводим звонки некоторые через другое оборудование )) которое тестируется))

0

63

лучше создайте отдельный топик для УШ )) а то тут не  в тему)) новые джинглы отличные, как мне кажется. наш новый саунд-продюсер мега-мозг, потому что в кратчайшие сроки одел всю радиостанцию и не так, как это было сделано предыдущим человеком, а с творческой жилкой. Тем более, что в будущем использование джинглов сведется к нулю, как и должно быть на танцевальном радио, будет уделяться внимание миксу песен, и уравнивания эфира. Раньше это были приемы, которые в эфире использовали по желанию некоторые диджеи, а теперь это обязательное условие эфира. Акклиматизация быстро пройдет ))

+1

64

Если не секрет, кто новый саунд продюсер и куда дели Леденца?

Отредактировано Brrr (2009-08-31 23:15:32)

0

65

ДимаГаранжин написал(а):

лучше создайте отдельный топик для УШ )) а то тут не  в тему)) новые джинглы отличные, как мне кажется. наш новый саунд-продюсер мега-мозг, потому что в кратчайшие сроки одел всю радиостанцию и не так, как это было сделано предыдущим человеком, а с творческой жилкой. Тем более, что в будущем использование джинглов сведется к нулю, как и должно быть на танцевальном радио, будет уделяться внимание миксу песен, и уравнивания эфира. Раньше это были приемы, которые в эфире использовали по желанию некоторые диджеи, а теперь это обязательное условие эфира. Акклиматизация быстро пройдет ))

Вообще очень радует этот факт. теперь надеюсь, что Юfm покажет всем, кто главный на аллее радио-вещания, а то неуравновешенность в эфире слегка отталкивает. сейчас, честно сказать, лучше больше использовать джинглы, чем ид-лайнеры или же дропы, а то треки как то жёстко обрезаны и склеивание этих обрезков слегка портят картину эфира... может конечно такое впечатление создаётся из-за того, что качество приёма юфм у меня фиговое, нет стерео и после того, как местные вещатели перешли на спутник, они только один канал звука подключили (левый или правый, без понятий), но я неоднократно наблюдал картину, что вот играет трек и тут бац, на него налез трек более мощный по громкости и где то в глуши слышно - ID ЮFM..., может конечно в Москве на 94 другая картина, но то, что у нас звучит на укв, иногда пугает. конечно, большинству народу немного пофиг, главное что бы музыка была, но всё же мне охото, что бы было "КАЧЕСТВО" в оформление, и конечно же музыка была на высоте... допустим как кисс фм...
если бы юфм был в таком формате, то он был бы в не конкуренции...

ДимаГаранжин написал(а):

спасибо )) в утреннем шоу мы выводим звонки некоторые через другое оборудование )) которое тестируется))

отлично ))))

Brrr написал(а):

и куда дели Леденца?

а она вроде официально на юфм не приходила, толька неделю была в бит-батле и всё...

Brrr написал(а):

Если не секрет, кто новый саунд продюсер

если я не ошибаюсь, то какой то Евгений. :huh:

Отредактировано АнДрЮхА (2009-08-31 23:30:18)

0

66

Послушал ради интереса новые джинглы. Сделано довольно неплохо, по-моему!

0

67

Brrr написал(а):

Если не секрет, кто новый саунд продюсер и куда дели Леденца?

Талантливый человек - Евгений Аскаров. Музыкант и саунд=продюсер ЮFM

0

68

ДимаГаранжин написал(а):

Тем более, что в будущем использование джинглов сведется к нулю, как и должно быть на танцевальном радио, будет уделяться внимание миксу песен, и уравнивания эфира. Раньше это были приемы, которые в эфире использовали по желанию некоторые диджеи, а теперь это обязательное условие эфира. Акклиматизация быстро пройдет ))

Вот давно зреет один вопрос.  А зачем все это в итоге затеялось на Государственном радио? Имею ввиду не джинглы, лайнеры, сведение "бит-в-бит" и т.д., а более глобальные вещи -  саму концепцию танцевального радио? Государству то в итоге какая отдача от этого? Ведь по идее госрадио должно быть либо а) рупором политагитации и популяризации про-путинских идей в молодежной среде; либо б) имея возможность не гнаться за рейтингами, охватывать тот пласт музыки и культуры, который в нашей быдло-стране коммерчески не выгодно развивать в регионах частному бизнесу.

Отредактировано Insider (2009-09-01 13:12:17)

0

69

Insider написал(а):

не гнаться за рейтингами,

Да они и сейчас не особо гонятся судя по рейтингу)) :rolleyes:

0

70

Insider написал(а):

Вот давно зреет один вопрос.  А зачем все это в итоге затеялось на Государственном радио? Имею ввиду не джинглы, лайнеры, сведение "бит-в-бит" и т.д., а более глобальные вещи -  саму концепцию танцевального радио? Государству то в итоге какая отдача от этого? Ведь по идее госрадио должно быть либо а) рупором политагитации и популяризации про-путинских идей в молодежной среде; либо б) имея возможность не гнаться за рейтингами, охватывать тот пласт музыки и культуры, который в нашей быдло-стране коммерчески не выгодно развивать в регионах частному бизнесу.

и кто интересно такую смесь будет слушать, раньше вот "юность" была такой станцией, и что имели в итоге, последнее место в рейтингах, как в москве, так и по России в целом??? сейчас вгтрк активно развивается, и это радует...а радио молодёжи - прежде всего должно хорошо знать, чем живёт и дышит молодёжь, что ей нравится, а что нет...сейчас юфм становится модно слушать, в отличие от прежней юности, которая так и пахла советским временем. допустим, сейчас бренд - Рекорд или ДФМ - ассоциируется у многих именно с модой, актуальностью и востребованностью, и вся активная молодёжь знает отлично эти станции, слушает и старается соответствовать тем параметрам, какие там пропагандируют, теперь ещё осталось бренд - "ЮFM" - по продвигать на различных тусах и мероприятиях и тогда за этой станцией будет идти молодёжь всё больше и больше.
так вот, главное это то, что любит молодёжь, а молодёжь любит, что то безбашенное, прогрессивное, модное и новое, а Юfm лишь старается всем этим критериям соответствовать...
ЗЫ. ща прочитал и понял, что как старый дед рассуждаю  [реклама вместо картинки]

Отредактировано АнДрЮхА (2009-09-01 12:07:31)

+1

71

АнДрЮхА написал(а):

ЗЫ. сейчас прочитал и понял, что как старый дед рассуждаю

Всё нормально, растешь на глазах) Молодец.

АнДрЮхА написал(а):

сейчас юфм становится модно слушать, в отличие от прежней юности

Полностью согласен, даже у нас юность на укв, что прежде обходили стороной, став юфм и определившись с форматом, пробралась к молодежи и обсуждается на местных форумах даже) Причем многим нравится больше рекорда. Минус - что нет никакой рекламы по городу, только если сам наткнешься на станцию - узнаешь о ней).
А что сменили джинглы - ещё один шаг на пути к качественному радио. Ждем цифровое радиовещание - юфм будет просто конфеткой) Хоть последнее время и слушаю ди в основном, сменой джинглов и концепции эфира (лайнеры, сведение и тп) юфм как-то к себе снова привлекает) Чувствуется, что уже точно определились с форматом. Молодцы)
А про ночной эфир... Ван Бурен уже на третьей станции? Зачем? Сначала рекорд, потом энерджи, теперь ю... Уж лучше бы часовое шоу Aly and Fila - Future Sound of Egypt.... Оно хоть и не присутствует в российском радиоэфире, у нас в стране, пожалуй, самое популярное радиошоу сегодня... И его появление в эфире ю было бы актуально.

+1

72

SpaceMan написал(а):

Минус - что нет никакой рекламы по городу, только если сам наткнешься на станцию - узнаешь о ней).

Вот это минус вообще для ВГТРК, они не рекламируют свои станции так, как надо, даже в Москве нет рекламы, хотя различными тусами они небольшую долю аудитории привлекают, так же как и интернет, причём заметьте, рейтинги станции постепенно растут, даже сейчас рейтинг выше чем у NewTone, хотя NewTone и рекламу по городу пускал, и к программированию эфира лояльнее подошёл, но до сих пор нет заметных сдвигов, а всё из за того, что такой формат, какой себе выбрал Ньютон, не актуален, в таком формате вещает достаточное кол-во станций, поэтому привлечь к себе аудиторию той же Европы - очень сложно, а вот формат танцевальной музыки очень востребован среди молодёжи и у всех этих станциях не плохие рейтинги, а если считать ещё, что пол москвы слушает ещё и Рекорд, кисс фм (и тд) в интернете т.к мало чего есть стоящего на фм, то можно, если конечно найти золотую середину, изначально отбить от каждой станции небольшую долю людей, но для этого нужен более обширный формат, где есть время и для транса, драма энд бейся и тд, конечно не только с такой музыкой нужно эфир поставить, я бы на 50-60% ещё популярные танцевальные треки добавил, допустим то, что во многих хит-парадах на первых местах, да и вообще то, что пользуется спросом как в России, так и на Западе!! :)

+2

73

что то оффтопик пошел)) тогда и я свои 5 копеек кину: по мне так нужно хотя бы 4 русских трека в час, хорошая музыка есть, нужно только не лениться ее искать.

0

74

Brrr написал(а):

что то оффтопик пошел)) тогда и я свои 5 копеек кину: по мне так нужно хотя бы 4 русских трека в час, хорошая музыка есть, нужно только не лениться ее искать.

))))))))))))))))))))))))) золото

0

75

АнДрЮхА написал(а):

ну да ладно, думаю 99,999999% аудитории ЮФМ этого даже и не замечают, да и это не главное, главное что шоу классное получилось)))))

мерси )

+1

76

А что такое джинглы?

0

77

Cristy написал(а):

А что такое джинглы?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

78

Cristy, Википедия тебе в помощь :) _http://ru.wikipedia.org/wiki/Джингл

Серёга, Я бы не стал так смеяться, пару лет назад я сам не знал про это слово!

0

79

Спасибо dimasaki! Я поняла, джинглы это такие заставочки которые звучат между песнями :)

0

80

Зимнее оформление радиостанции Юность 2007 года (всё в одном файле)
скачать

0

81

вот ещё файл из джинглов и обрезков из эфира скачать, качество на сей раз отличное, тут так же новинки можно услышать...
кстати, сейчас слушаю эфиры в хорошем качестве, а ведь джинглы были даже лучше чем те, которые сейчас на Ю... особенно нравилось то, как новое озвучивали, вот бы поставили сейчас этот джингл, а то сейчас вообще не понятно, что новое, а что нет...

0

82

Записан, ИМХО, самый шикарный момент в эпохе Юности) И по оформлению, и по формату... Не чувствовалось никакой неразберихи в формате, все было в системе. Ну это было при Азовском все же...
Если помечтать и подумать о том, что в таком виде Юность вышла бы на FM, то она точно бы отъела большооой кусок у Ди.

Отредактировано D_Storm (2009-11-11 05:23:28)

0

83

формат мне очень нравился до 2007 года, с января очень много репа и рнб появилось, помню аж чутли не по получасу нон стопом шёл   o.O

0

84

кстати, вот ещё тортики Юности 2005 года, классные хиты в них, многие были на Динамите...

Отредактировано АнДрЮхА (2009-11-11 10:42:37)

0

85

Старый джингл 1987-2000 wwwintervalsignals.net/sounds/rus-z-radio_yunost_c1997.mp3

анонсы 2005 wwwintervalsignals.net/sounds/rus-radio_yunost_280805.mp3

0

86

Небольшая запись 1998 года wwwtravelradio.lv/audio/a1998/russia_1998_audio/ryunost_russia_6675_1408.rm

+1

87

В эфире, с сегодняшнего дня, появились новые часовые отбивки

0

88

У кого-нибудь есть этот часовой джингл в нормальном качестве?
http://AHTOH-MEDIA.narod.ru/ufm.wav

0

89

джинглы юности найти это равносильно что слетать на луну, не дают такое в регионы

0

90

http://zalil.ru/30696103
http://zalil.ru/30696144

+1


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Джинглы ЮFM