DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Новинки на DFM [Обсуждаем]


Новинки на DFM [Обсуждаем]

Сообщений 1 страница 30 из 893

1

Продолжаем обсуждать новинки DFM.
Хотел высказаться по поводу "новинки" от Иванки и Дж Вини. Ее на Рекорде весной 2007 крутили, популярна очень была, а на Дифм только сейчас ее отрыли))
Но песня классная и не заезженная, так что пусть звучит)
Еще сейчас прослушивал пробелы на МосквеФМ и услышал ремикс на Вирус - Счастье, такая вот неофициальная новинка)

0

2

ну а никто не говорит, что "жестокая любовь" - это новинка. просто пустили в ротацию незаезженный трек резидента Дифм)))

0

3

Улыбнул микс на Шуру - Ты не верь слезам...или как там  :D  Интересно, в сети уже есть?

Отредактировано Den (2008-07-30 13:49:45)

0

4

Офигеть, ремикс на Шуру - я вообще в шоке. Это просто ужас какой-то.

Еще бы на "Голубую Луну" сляпали.....  :rofl:

+1

5

kVADro написал(а):

Офигеть, ремикс на Шуру - я вообще в шоке. Это просто ужас какой-то.
Еще бы на "Голубую Луну" сляпали.....

Den написал(а):

Улыбнул микс на Шуру - Ты не верь слезам...или как там    Интересно, в сети уже есть?

А меня сие творение прикололо.)))))))) В сети всё есть!

+1

6

kVADro написал(а):

Офигеть, ремикс на Шуру - я вообще в шоке. Это просто ужас какой-то.

та лан те, прикольно получилось  :rolleyes:  Нойс красавец

0

7

kVADro написал(а):

Офигеть, ремикс на Шуру - я вообще в шоке. Это просто ужас какой-то.

Да пойдет для наших деревень  :rofl:

0

8

Поиск песен здесь Поиск и Опознание треков из эфира DFM
Сообщения перенесены.

0

9

Какой классный ремикс на Славу - Стань сильней прозвучал сегодня в "Дитекторе"! Ждем эту новинку в линейном эфире)
_http://www.moskva.fm/share/2002/1217681567

UPD: Ого, это оказывается Alex Gaudino RMX

0

10

Будем ждать.
А пока очень понравилось The Attic - Flash In The Night. Хотя есть подозрение, что это по минимуму переделанная песенка из 80х (ни разу не слышал её ранее). Тот редкий случай, когда нравится она у нас тут всем от мала до велика.

0

11

А что за неофициальная новинка, какая-то попсодрамэндбэйсовая, девушка поет в припеве "...на мои стены нарисуй звезды..."?

0

12

Да, так и есть, это ремейк на один из хитов 80х - Secret Service - Flash In The Night

0

13

только-что услышал новую песню тристана гарнера-ничего так нормально

0

14

никитос написал(а):

только-что услышал новую песню тристана гарнера-ничего так нормально

TRISTAN GARNER ft CRAIG SMART - FREEDOM (RADIO EDIT)

+1

15

Новинки стали очень даже неплохие. Очередная переделка трека 80-х очень понравилась.
Даже "Бразил", по-моему, неплохое творение.
Продвижение есть, хоть и незначительное...

0

16

вот ужас то, в эфире новинка Duffy - Mercy причём версию ужастную выбрали, не могли выбрать ту версию которая в пати-тайме...

0

17

А вот мне из последнего ужасно понравилась Baditude. Такая заводная темка, что прямо ах))

0

18

D_Storm написал(а):

А вот мне из последнего ужасно понравилась Baditude. Такая заводная темка, что прямо ах))

И не только тебе)

0

19

Согласен!!!

АнДрЮхА написал(а):

вот ужас то, в эфире новинка Duffy - Mercy причём версию ужастную выбрали, не могли выбрать ту версию которая в пати-тайме...

0

20

В эфире до сих пор объявляют новинки Brasil и Infinity 2008, которые уже недели 2 назад появились, если не больше.
Что, опять кризис? Песен новых не появляется? ))

0

21

щас опять вспомнил как появлялись новинки в региональном эфире, никогда не забуду как Риана - амбрела(ремикс) в рег.эфире 2 месяца в новинках находилась, ужас...

0

22

((( Женёг))) написал(а):

А что за неофициальная новинка, какая-то попсодрамэндбэйсовая, девушка поет в припеве "...на мои стены нарисуй звезды..."?

Леона - Нарисуй любовь

0

23

Почему ни где нету Rihanna- Disturbia (Craig C & Nique Master Radio Mix)  ни вконтакте ни на зайцах :-(

0

24

Панацея написал(а):

Почему ни где нету Rihanna- Disturbia (Craig C & Nique Master Radio Mix)  ни вконтакте ни на зайцах

Rihanna- Disturbia (Craig C & Nique Master Radio Mix) cкачать

+1

25

Basic Element - To You
новинка Дифм, это что Игорь Азовский над нами смеётся???

+1

26

АнДрЮхА написал(а):

новинка Дифм, это что Игорь Азовский над нами смеётся???

тоже ооочень долго фтыкал в эту строчку. безуспешно.
я, как бы, не против добавления остывших треков в ротацию. даже за. но вот выделять их как новинки - чуть-чуть глупо, имхо. как будто в мире все неожиданно перестали писать танцевальную музыку.

+1

27

Ещё из нового заметил DJ Грув - Счастье Есть'2008 (как верно подметил Маркус трек хорош в версии любого года) и новая песенка Mondotek названия не помню.

0

28

Так, так, очень интересно. Во сколько звучала эта новинка?
upd: Нашел. Неплохо.
Для всех, кто хочет ознакомиться с новинкой _http://www.moskva.fm/marks/Dreamer/7677/

0

29

Новинка от Мондотек офигенная. И еще очень понравилось новое творение Пакито - Электромьюзик.

АнДрЮхА написал(а):

Basic Element - To You
новинка Дифм, это что Игорь Азовский над нами смеётся???

Игорь Владимирович действительно удивляет с новинками...

0

30

Уже не первый раз слышу новинку от September. Что - то вроде freack of love, хз, английский страдает  %-)  Что за песня то

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Новинки на DFM [Обсуждаем]