DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Отстой-парад!


Отстой-парад!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Предлагаю в данной теме называть песни, которым не место в эфире.

Первой под удар попадает Beyonce - Irreplaceable - не могу слушать вопли этой обезьяны!

0

2

DinamiT написал(а):

Предлагаю в данной теме называть песни, которым не место в эфире.

Хорошая идея :)
Бьянка - Космополитен

0

3

Вчера вечером очень много танцевальных песне было,за 1 час одна песня.вот песня бьянки-несчастливая любовь на попсу катит,по музтв сплошное рнб.

0

4

Вот просто тошнит от Елки.

0

5

А меня тошнит от этого непонятного муже-женского голоса солистки Чи-Ли. Вот это "Хоп-на-найна" уже бесит невероятно. Бьянка и "миллион долларов США" - вообще ноу комментс. :mad:

0

6

Наши вкусы, друзья, не совпадают... обожаю безумно красивую песню Beyonce - Irreplaceable. Отправляю фтопку песню Elektro, Outlook/ насчет Миллиона долларов Сша согласен - глупая пародия на Эйкона.

0

7

Новая песня Бьянки это просто ппц ! Такая (цензура) ! Как такое можно слушать!!!

0

8

Согласен, долой её из эфира!! Правда, тогда в плей-листе дифм вообще только две песни останется ;)
Имхо худшие треки месяца:
3. 50 cent - candy shop (этому треку давно уже пора на пенсию)
2. Бьянка - несчастливая любовь (голос раздражает)
1. Бритни Спирс - Toxic (где такое откопали?)
А у вас какое мнение?

0

9

тимати
эйкон и эминем
бандерес

0

10

MaxiM

0

11

Еще забыл Бандерос-Танцуй рублевка

0

12

Конкретно достала песня Бандерос-Танцуй рублевка, даешь на DFM: DJ ANTONY-ARABIAN ADVENTURE, two tons o fun-feel it phunkk mob remix-1king,
Erick e-the beat is rockin и побольше клубного хауса

0

13

Бесит весь русский "рэп", особенно  Никас и Ратмир. Ненавижу!  Идиотизм! Отстой! Дибилизм! Уши режет! Блевать тошнит! Терпеть не могу!

0

14

Тимати в ту же топку

0

15

И Бандерос...

0

16

Fergie feat. Ludacris – Glamorous

0

17

Бейонсе с Шакирой Бьютифол Лайф оригинал не выносимо слышать, лучше бы поставили ремикс, а то на рекорде услышал ремикс и мнение на счет песни резко изменилось?!!!

0

18

Уже конкретно достала песня Лигалайз-Джаная! Ну сколько можно это старье крутить! Уже столько танцевальных новинок появилось, а их всё нет в эфире... Иногда приходится "баловаться" из-за этого "однообразия арэнби - старья" в эфире дифм намного продвинутыми в этом плане юностью и рекордом.

0

19

splash написал(а):

Бейонсе с Шакирой Бьютифол Лайф оригинал не выносимо слышать, лучше бы поставили ремикс, а то на рекорде услышал ремикс и мнение на счет песни резко изменилось?!!!

Даже на ХИТ-ФМ эта песня в ремиксе звучит!

SpaceMan написал(а):

Уже конкретно достала песня Лигалайз-Джаная!

Как я тебя понимаю!!!

0

20

1)Beyonce и SHAKIRA
2)Лигалайз и DATO
3)Бандерос-Рублёвка
4)Бьянка
5)Эминем старая песня каторая часто звучит на ди

0

21

А мне вот песенка Beyonce & Shakira очень даже нравится, как в оригинале так и в ремиксе (но очень радует тот факт, что на многих радиостанциях, чего только Европа Плюс стоит, звучит ремикс). Жду не дождусь, когда же Никас с Ратмиром вылетят из чарта. Радует, что наконец-то Тимати скрылся оттуда. Лишь бы не выпустил нового чего, а то опять встрянет там. И вообще, его имя просто необходимо приравнять к неприличному слову.

0

22

Меня тоде тимати бесит,ксате должны 2 рнб песни с хит-парада вылетить,самое главное что-бы рнб  новинки не добавляли

0

23

1)jo-jo
2)Никас и Ратмир
3)Бандерос
4)Лига и Dato
5)Тимати
Как я их всех не навижу кто-бы знал!
Даже могу сказать,что весь  рнб и реп меня начал бесить,кроме басты,рианны,нели фуртадо.

0

24

Только что представил себе часовую отбивку:
"Никас и Ратмир - Тебе Понравится" - R'n'В;
"Лигалайз & Дато - Джаная" - Dance;
"Бьянка - Несчастливая Любовь" - Рор;
"Тимати & DJ Dlee - В Клубе" - Club.
Я бы под такими пытками и Родину бы сдал и предал и всё такое...

0

25

Мне кажется,что русский реп и рнб хуже всего на свете! :/

0

26

А меня больше рэпа бесит шансон, альтернатива, рок и вообще всё, что не является trance, house и прочая электроника. Но как часто и бывает есть и исключения, и не мало, но всё-таки "...исключения подтверждают правила..."

0

27

Женёг написал(а):

Только что представил себе часовую отбивку:
"Никас и Ратмир - Тебе Понравится" - R'n'В;
"Лигалайз & Дато - Джаная" - Dance;
"Бьянка - Несчастливая Любовь" - Рор;
"Тимати & DJ Dlee - В Клубе" - Club.
Я бы под такими пытками и Родину бы сдал и предал и всё такое...

Вот, специально по заказу =)) http://ifolder.ru/2134172
Решили мы тут с друзьями приколоться. Еще бы найти голоса dance, pop, club в чистом виде - тогда бы можно было что-нибудь более правдоподобное сделать.. Строго не судите =)))

Отредактировано 72.ru (2007-05-25 23:32:01)

0

28

Чё-то не могу закачать... А можешь полностью название ссылки написать?!

Отредактировано Женёг (2007-05-26 00:00:19)

0

29

Женёг
Заходишь по этой ссылке. Вводишь там циферки с картинки и качаешь =))

0

30

Захожу, ввожу циферки, жму скачать и не качается...

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Отстой-парад!