DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Динамит FM - Эстония


Динамит FM - Эстония

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Как вам эта радиостания мне к примеру нравится больше чем региональный эфир,тем что там до сих пор радиостанция называется динамит фм и очень много танцевальных песен,там даже esenhcol mix c названием динамит фм рекламируют,там тагже идё программа бубуайла с 7 до 9 часов вечера.

0

2

Cейчас слушаю эстонский эфир и он просто супер,все джинглы динамит фм,и старые и новые с двумя названиями ,5 песен подрят русских,дима билан,максим отпускаю в танцевальном ремиксе,братья гримм дыхание ремикс,и тд и очень много танцевальных новинок даже света есть,вот бы мне такой эфир,кстате в блежайшее время на динамит фм таллин начнётся весёлый взломщик.Сегодня очень много джинглов скачал в ближайшее время вылажу.

0

3

Могу сказать что в час 70% русской танцевальной музыки,а 30%западной

0

4

Андрей, пиши нормально! Со знаками препинания, с большими и маленькими буквами и без ошибок. А в таком виде это читать невозможно!

0

5

Andryu написал(а):

esenhcol mix

Это вообще жесть:)))

0

6

Ха)

0

7

Дайте ссылку, где можно послушать?

0

8

Так не привычно слушать когда dj вместо дифм говорят динамитфм,а послушать можно на сайте, в низу есть ссылка,сайт wwwdinamitfm.ee

0

9

Не нашел! Дай прямую ссылку!

0

10

ВОТ ДЕРЖИ mms://wms3.neti.tv/uunoplus

0

11

Спасибо, уже слушаю!
Впечатления напишу позже.

0

12

Просто супер!!!
Приятно, что там говорят по-русски, все прямо как на старом добром Динамите!!!
Огорчает конечно наличие двойного названия "Динамит - Ди".
Самое главное, чтобы после ребрендеринга формат остался прежним!!!

Джинглы все те же со старого Динамита!!!
Слушать всем!!!

0

13

Andryu, теперь я понимаю, почему ты так активно пиаришь здесь эстонский Динамит!!!

0

14

Жалко что эстонский динамит не вещает в россии.

0

15

Andryu написал(а):

Жалко что эстонский динамит не вещает в россии.

На то он и эстонский))

0

16

Просто до эстонцев еще не дошло, что формат поменяли ;) Это ведь их национальная черта ;)

0

17

БутакOFF написал(а):

Просто до эстонцев еще не дошло, что формат поменяли  Это ведь их национальная черта

Ага, это точно :-)) Значит скоро у них на арэнби там начнут переходить...

0

18

Блин, там даже ночной эфир другой (сейчас послушал). И это радио позиционизует себя там, как клубное; и трансу та уделяется большое внимание (а как иначе в Европе?). Так вот: там даже NOCTURNAL SHOW идет!!! Отличная программа с рекорда... Ну почему так??? Она ведь идет на динамите, и на рекорде, но нам ее послушать невозможно... Да и клубный эфир там с 21.00 начинается, как будто и ничего не менялось... И везде, действительно, используют название "динамит фм". В общем, совершенно отдельное радио, я поражен! А эта станция через спутник вещает? Или есть еще другой способ ее слушать?

0

19

Ваня, молодец! Ты даже ссылку вверху сделал!

0

20

Конечно, а как иначе? Там они такое радио классное сделали! Как раз под тематику форума. У них там даже Цветков на главной странице! Жалко, что всегда слушать Таллин нет возможности... Есть одна идея насчет их сайта... Молодцы ребята, что не сдались под натиском "ди"!

0

21

Сам dj динамит фм-эстония говорил в программе бубайла, что на московский формат они меняться не собираются.

0

22

Правильно. Андрей, а можешь рассказать, как там вещание устроено? Транслируют ли они московский эфир и ночные программы, есть ли у них свои передачи? А то я вчера послушал: там уже Pete Tong шел, хотя в обычном эфире до него еще полчаса оставалось.

0

23

Там с московского эфира включают чудо-d парад и хит фоти юкей,а ночные программы у них другие,а время у них на час отстаёт

Отредактировано Andryu (2007-02-24 18:14:45)

0

24

У меня почему-то не всегда хочет коннектиться... То сервез занят, то еще чего... У вас тоже такие проблемы?

0

25

Сейчас на эстонском динамите как в 2004 году услышал в середине песни ID динамит фм с таким-же голосом как в то время,А в песне были такие слова,а ты меня любишь аа ,короче пела девчёнка

0

26

Это DJ Smash - Фонарик

У меня вопрос: почему такие проблемы со связью? Очень редко удается подключиться и послушать!

0

27

Не знаю, я только ночью подключаюсь-всё нормально работает. А как можно связаться с эстонским динамитом?

0

28

У меня постоянно идёт буферизация.

0

29

Скорости Интернет-канала не хватает...

0

30

На этой недели на динамит фм эстония приходила Света.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Динамит FM - Эстония