DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Эфир ЮFM


Эфир ЮFM

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

А мой любимый Армин ван Дурень))) Как говорит Крылова=)

0

32

Антоха написал(а):

А мой любимый Армин ван Дурень))) Как говорит Крылова=)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif представляю сколько поклонников транс музыки и не только возненавидели Крылову и радио ЮФМ после этой фразы. невозможно представить, чтобы на рекорде что-то подобное сказали. Это к вопросу об этой самой "танцевальной культуре" :)

А по поводу вышесказанного согласен со SpaceMan, оформление, полевая почта в ее нынешнем виде и некоторые черезчур старомодные ведущие это очевидный минус, а также программа время прихода.

SpaceMan написал(а):

Один час может координально отличаться от другого

Согласен, в одном часе может быть вялый поп-диско хаус, а в другом (под вечер например) жесточайшее электро рубить. Я за то, чтобы формат был в целом энергичным, но все же считаю, что по своей энергетике все часы линейного эфира должны быть примерно одинаковы.

И самый большой + ЮФМ за то, что не боятся ставить в эфир мощные и динамичные треки (жесткое электро, драм и тд), только на ЮФМ порой можно услышать такие треки, от которых просто стены дрожат. ни одно другое радио такого себе в настоящий момент не может позволить.

Отредактировано Vovan (2009-04-26 14:55:55)

0

33

Антоха написал(а):

А мой любимый Армин ван Дурень))) Как говорит Крылова=)

Vovan написал(а):

представляю сколько поклонников транс музыки и не только возненавидели Крылову и радио ЮФМ после этой фразы. невозможно представить, чтобы на рекорде что-то подобное сказали. Это к вопросу об этой самой "танцевальной культуре"

НУ это была не Крылова, а Юля Орлова, и умудрилась так сказать 2 раза за 2 часа, только не Армин ван Дюрен, а Амин Вадюрен.

0

34

АнДрЮхА, Ой да Орлова, ну в прочем без разницы)) Там кто-то и По ван Дюк говорил раньше))

0

35

АнДрЮхА написал(а):

НУ это была не Крылова, а Юля Орлова, и умудрилась так сказать 2 раза за 2 часа, только не Армин ван Дюрен, а Амин Вадюрен.

С такой музыкальной эрудицией и произношением место не на радио а в сельском клубе на дискотеке. Вобще нереально раздражает эта ведущая Юля Орлова, ей надо спокойной ночи малыши вести, а не на молодежном радио работать. имхо

Отредактировано Vovan (2009-04-26 15:03:14)

0

36

АнДрЮхА написал(а):

ну криминальное восновном у Гаранжина, там и рок и всякую дешёвую русскую попсу можно услышать

Странно. Прогдир об этом не знает что ли? Будь я им, хорошенько бы штрафанул за такое и выдал предупреждение. Всё равно что бы на русском радио диджей поставил бы бритни потому, что "она ему нравится, и русское радио не означает, что там запрещено ставить импортную музыку". Кто там прогдир сейчас? Все-таки месяц назад радио было гораздо хуже, сейчас однозначно улучшение. К минусам бы ещё добавил раздвоенность названий. Раз выбрали юфм - оставили бы его и не дергались. Всем, кому надо - и так знает, что под этим скрывается слово юность.

+1

37

SpaceMan написал(а):

Странно. Прогдир об этом не знает что ли? Будь я им, хорошенько бы штрафанул за такое и выдал предупреждение

cейчас придёт Гаранажин и ответит своей фирминой отмазкой, что всем интересно иногда услышать что то не форматное))

0

38

АнДрЮхА написал(а):

cейчас придёт Гаранажин и ответит своей фирминой отмазкой, что всем интересно иногда услышать что то не форматное))

Если бы мне было интересно услышать неформатное, юфм я бы и не слушал. Станций у нас полно: ретро, милицейская волна, шансон, русское радио, авторадио, европа, хит фм - там я бы этого неформата и нашел бы с горкой. Но мне интересна именно танцевальная музыка, и за этим я настраиваюсь на ю. А логика Гаранжина мне, мягко говоря, абсолютно не понятна. Всем услышать хочется - это кокретно Дмитрию? Что-то сторонников этой идеи среди целевой аудитории, судя по нашему форуму, не видно.

0

39

Ну Дмитрий наверно живёт под принципом: и рыбку съесть и неформатное на юфм поставить.

0

40

АнДрЮхА написал(а):

Ну Дмитрий наверно живёт под принципом: и рыбку съесть и неформатное на юфм поставить.

Не совсем ясен смысл шутки... Просто не понимаю, почему такое позволяется.

0

41

Vovan написал(а):

С такой музыкальной эрудицией и произношением место не на радио а в сельском клубе на дискотеке. Вобще нереально раздражает эта ведущая Юля Орлова, ей надо спокойной ночи малыши вести, а не на молодежном радио работать. имхо

Орлову не трожьте)) У нее очень много поклонников в регионах, и на Юности она работает с незапамятных времен)) Она в своем образе. Вполне приятном.

0

42

АнДрЮхА написал(а):

cейчас придёт Гаранажин и ответит своей фирминой отмазкой, что всем интересно иногда услышать что то не форматное))

ноу комментс) мне приятно, что вы слушаете мои эфиры и обсуждаете)))
насчет штрафов - себя штрафуйте))
если песня есть в компе - по умолчанию ее ставить не запрещено))
если бы я принес свой диск и поставил бы что-то действительно неформатное, тогда другой разговор.
а так - все в рамках муз. базы.
еще раз напомню, что я сам ставлю песни только в программе по заявкам, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО программа по заявкам, а не плейлист, под который подгоняют СМСки, как на других радиостанциях.

Гамна в эфире я не ставлю))

0

43

вот сегодня был ДЖЕМ всем ДЖЕМОМ, ноу коментс))))

0

44

АнДрЮхА написал(а):

вот сегодня был ДЖЕМ всем ДЖЕМОМ, ноу коментс))))

ну спасибо)) опять же - слушаете)
это положительный момент)
мерси за внимание

0

45

Ламбада в джеме ваще суперрр!! Первый раз услышал на юности! Супер ремикс!!

0

46

Антоха написал(а):

Ламбада в джеме ваще суперрр!! Первый раз услышал на юности! Супер ремикс!!

она играла в рубрике Винил раньше )
и в Джеме часто ее зимой ставили, заказывали постоянно

0

47

ДимаГаранжин,  круто!

0

48

DJ Alex Cosmo сегодня жег))

0

49

интересно что нибудь кроме продиджи - бреатхе добавят в линейный эфир, трек хороший, но есть ещё много зачётных треков, и в днб миксах и новое тоже, а то крутят одно и тоже, уже надаело...

0

50

Мне всё очень нравится! Не надо быть категоричным, я пока только раз тот трек слышал. Вечером услышал джем с крыловой и юсуповым - ребята просто молодцы! Вот лучшие ведущие юфм сейчас... Программа смешная и веселая получается, не к чему придраться... С музыкой тоже всё супер, всё под впечатлением...Юфм хорошеет день ото дня, месяц назад было контрастно хуже в несколько раз. Теперь всё вроде снова налаживается (тьфу-тьфу). Вот сейчас был техно-хаус ремикс на аврил лавин в эфире, вообще настоящий эксклюзив, такого реально нет больше нигде! Я аж рот раскрыл от удивления...Вот это реально офигенная и качественная музыка! Супер!!!

0

51

SpaceMan написал(а):

Не надо быть категоричным, я пока только раз тот трек слышал.

нужно было слушать больше юфм, этот трек практически всегда и звучит, вчера было первый раз когда только в "джеме" поставили какой то другой трек этой группу, хотя продиджей я заметил просят в каждом джеме и ставят именно бреатх, редкий раз "вуду пипл" :(
зы. музыка как я и говорил, всегда на высоте )))

Отредактировано АнДрЮхА (2009-04-27 19:19:57)

0

52

а что, ЮФМ на самом деле начал старый Рекорд напоминать, так же весёлый драм, транс, дэнскор))
радио наконец то нашло себя на просторах московского эфэм))

0

53

SpaceMan написал(а):

Вот сейчас был техно-хаус ремикс на аврил лавин в эфире, вообще настоящий эксклюзив, такого реально нет больше нигде! Я аж рот раскрыл от удивления...Вот это реально офигенная и качественная музыка! Супер!!!

этот ремикс появился в эфире еще до нового года

0

54

ДимаГаранжин написал(а):

этот ремикс появился в эфире еще до нового года

возможно он появился в базе, но в линейном эфире его ниразу не слышал

0

55

Все-таки, в линейном эфире маловато транса. Вот днб - вполне нормально, было бы здорово, если бы количество транса сравняли с количеством днб. Все-таки, в Москве аналогов этому нет :)

0

56

SpaceMan написал(а):

Все-таки, в линейном эфире маловато транса. Вот днб - вполне нормально, было бы здорово, если бы количество транса сравняли с количеством днб. Все-таки, в Москве аналогов этому нет

там как бы кусками, иногда транса много, иногда вообще нет, так же как и с днб, но в последнее время его в норм количестве начали пускать.
зы. думаю лучшего радио где будут крутить промо "Киркорова" о том, где он будет выступать ВГТРК не нашло, поэтому это промо пустили на ЮФМ, где вообще он не вписывается в формат и аудиторию станции.

0

57

Радио хорошее теперь, формат в порядке, ведущие тоже без особых ляпов. В целом всё довольно привлекательно, но блин! Замените чем-нибудь эту ПТУшную отбивку с истерическими воплями "для девчонок, для пацанов", я вас умоляю. Сразу блевануть, простите, хочется, как только час начинается.

Отредактировано D_Storm (2009-04-29 03:06:46)

0

58

D_Storm написал(а):

Замените чем-нибудь эту ПТУшную отбивку с истерическими воплями "для девчонок, для пацанов", я вас умоляю.

можно после озвучки времени включить за место этого джингла самый длиный и красивый джингл "ЮФМ-радио движение" думаю куда интереснее будет выглядить...
кстати супер-дед тоже не к месту, сделан фигово и голос не приятный  :x

0

59

давно все треки склеивают без джинглов, просто бит в бит? по крайней мере лучше, чем раньше.

0

60

приводи конкретные примеры :)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Эфир ЮFM