DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Эфир ЮFM


Эфир ЮFM

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

АнДрЮхА написал(а):

можно после озвучки времени включить за место этого джингла самый длиный и красивый джингл "ЮФМ-радио движение" думаю куда интереснее будет выглядить...

Орфография, конечно, прихрамывает на обе ноги, но, сделаю вид, что не замечаю))
У нас нет "самого длинного и красивого джингла ЮФМ-радиодвижение". У нас очень много джинглов с текстом подобного характера.
Опять же - никакой конкретики.
И, кстати, начальство этот форум не то, что не читает. Оно даже не знает о его существовании.

0

62

ДимаГаранжин написал(а):

Орфография, конечно, прихрамывает на обе ноги, но, сделаю вид, что не замечаю))

ДимаГаранжин разве это учебное заведение что бы мне здесь за это выговор делали, может я сейчас и вижу что есть где то ошибки, но в тот момент когда я это писал мне было не до этого что бы смотреть и проверять что и как я написал, для этого есть другие люди..., а если кому то нравится писать и выводить каждую буковку, я не против!! :)

0

63

:) правила русского языка, вообще-то, не только в учебных заведениях применяются))
это, прежде всего, признак грамотности

Отредактировано ДимаГаранжин (2009-05-01 12:27:34)

0

64

музыка супер в последние время стала, но программирования никакого, у всех диджеев всё по разному, кто то лайнеры как джинглы использует, у кого-то постоянно музыка то на промо, то на джинглы лезет, у некоторых диджеев вообще джинглов в эфире нет, у кого-то они только и используются... Думаю нужно как то всё к единому целому приравнивать. :)

0

65

Всем привет!

Мне нравится Юность в сегодняшнем её виде. Но, она может быть и лчше. Ну, как мне кажется вечерами музон более драйвовей, что ли.
А днём несколько скучноват. Хотя и вечер на вечер не приходиться. Вот такое вот откровенное мнение )

0

66

Ancient Greek написал(а):

Ну, как мне кажется вечерами музон более драйвовей, что ли. А днём несколько скучноват. Хотя и вечер на вечер не приходиться.

мне музыка всегда нравится, и днём и вечером :)

0

67

А восколько завтра Цепа будет в эфире?

0

68

Aksent написал(а):

А восколько завтра Цепа будет в эфире?

в любое время.
раз в час вроде у Лели ФЫ

0

69

да уж, с Цепой прям какой то подъ?б получился, столько пиара за месяц, а толку нет...

+1

70

АнДрЮхА, Да ваще капец какойто(((( Лучше бы его в линейку поставили!!!!

0

71

с 25 мая новое шоу Андрея Чижова на ЮФМ

+1

72

ДимаГаранжин написал(а):

25 мая новое шоу Андрея Чижова на ЮФМ

Надеюсь шоу "Юные хулиганы" не двухчасовой болтовнёй будет, типа Маяка

Отредактировано Obozrevatel (2009-05-15 20:41:36)

0

73

Obozrevatel написал(а):

Надеюсь шоу "Юные хулиганы" не двухчасовой болтовнёй будет, типа Маяка

навряд ли :)
но будет очень круто))

0

74

Взято с сайта Андрея Чижова:
Скучно стало в радио эфире. Никто ничего интересного не
производит. Кое-кто умеет, но устал. Плюс на радио увеличилось
количество "случайных" людей. Решил сделать 2-х часовую
передачу в эфире ЮFM. Очень интересная и веселая идея.
Слушателям понравится!  Стартуем 25  мая в 12 :00 Мск.

Его уверенность в себе просто поражает)
Есть такое подозрение, что это действительно понравится людям, но которым за 25 или около того)
Лично я жду сего творения.

0

75

Интересно, почему когда дозвонившихся выводят в эфир, заметно портится качество звука в эфире, наблюдаю это только на ЮФМ, на других станциях всё нормально, из-за телефона что ли???
зы. кстати, мне кажется или в музыкальном плане произошли опять какие то небольшие изменения, помню неделю назад такой мьюзик мощный был, а в эти дни что то непонятное играет, нету совсем дэнскора и транса, за то полно драма.

Отредактировано АнДрЮхА (2009-05-30 19:56:34)

0

76

сейчас самое главное - это не поменять формат ЮФМ!!! Иначе будет провал.

0

77

АнДрЮхА написал(а):

Интересно, почему когда дозвонившихся выводят в эфир, заметно портится качество звука в эфире, наблюдаю это только на ЮФМ, на других станциях всё нормально, из-за телефона что ли???

из-за оборудования

0

78

((( Женёг ))) написал(а):

Есть такое подозрение, что это действительно понравится людям, но которым за 25 или около того)
Лично я жду сего творения.

кстати, шоу наделало много шума...
его закрыли((

0

79

ДимаГаранжин написал(а):

его закрыли((

а в чем причина?....

0

80

Как говоритсо шоу закончилось, так и не начавшись! лол Чижов превзошел себя! Как и говорилось в анонсах это было "крууууто" :B

+1

81

Вот здесь можно скачать некоторые выпуски этой прграммы http://www.superbanda.ru/HULIGANS.htm
зы. очень интересно написано слово "ХУЛИГАНЫ" :)

+1

82

А формат у шоу какой?

0

83

На ЮФМ стал понемногу появляться драм энд бэйс, как старый, так и новый и это радует. отличное радио. актуальные стили танцевальной музыки крутит.

0

84

Транс-форматор написал(а):

На ЮФМ стал понемногу появляться драм энд бэйс, как старый, так и новый и это радует. отличное радио. актуальные стили танцевальной музыки крутит.

а на ЮФМ только музон и рулит, после прослушивание Ди можно понять, что на Ю всё остальное сделано на 2 с плюсом, чего только один Чижов стоит с его идеями и озвучиванием джинглов ...
вообще я считаю, что прежде чем начать продвигать станцию в массы, нужно её полностью изменить, хотя кому это надо, ЮФМ гос.радио, оно может и без аудитории существовать, а вот коммерческие станции будут делать всё то, что бы отбить ауDторию и конечно же поэтому качество будет высше!!

+1

85

АнДрЮхА, Действительно, музон на юфм только и рулит! Все линейные диджеи (кроме Юсупова и Крыловой) просто неформат! Гнать их надо :D

+1

86

Антоха написал(а):

Действительно, музон на юфм только и рулит! Все линейные диджеи (кроме Юсупова и Крыловой) просто неформат! Гнать их надо

согласен. оформление на юфм ужасное я бы сказал примитивное. тот же Олегов мог бы и то лучше сделать. уж те же лайнеры изготовить дело нехитрое, эффектов там миинимум потребуеться. да и ведущие на юфм тоже не ахти. Но подборка музыки качественная и намного интересней дифмовской попсы.

+1

87

лайнеры там вообще жесть, пример: ЮФМ или Радио Юность-ЮФМ, как интересно слушать одну и туже фразу от песни к песне, неужели трудно сделать что то в стиле диэфэмовских??? помню даже на старой юности в разы больше лайнеров было чем сейчас....

0

88

АнДрЮхА написал(а):

станцию в массы, нужно её полностью изменить, хотя кому это надо, ЮФМ гос.радио, оно может и без аудитории существовать,

Ну если, допустим, станцию сделать коммерческой, то она сразу же превратиться в ДиЭфЭм или что-то подобное, т.к. им надо будет заработать денег, а следовательно они будут крутить попсу, которая коммерчески выгодна! Но в данный момент, они могут эксперементировать, что и делают, т.к. они действительно гос.радио и никто их не тронет!

0

89

ну в диэфэм она точно не превратится, потому что как раз это коммерчески не выгодно.
в начале развития Юфм я считаю выгодно работать или в формате Рекорда или Кисса, как раз 2 станции которые идут на ура, и конечно же постепенно что то своё делать...

0

90

1. Музыка ЮФМ - качественная на 98%, почему не поставил остальные 2 процента - потому что перебарщивают иногда, а именно вроде как танцевальные треки легкие, потом бац - клубняк жесткий.. это не дело. раньше такого на Динамит ФМ не было. (как пример).

2. Джинглы. О, да! Фантазии нет.
но по сути даже то что сейчас имеет ЮФМ по оформлениям и то, как они сделаны - вроде супер... но нужно явное разнообразие!!!
придумайте ключевые форматные фразы и сделайте наконец пакет клёвых лайнеров, а не пускайте в эфир трек на трек, а поверх почему то пустота - а где симолизирование какое радио играет??? не обязательно?? )))

3. Равняться нинакого не надо, особенно на Рекорд и уж тем более Кисс ФМ((( бррр...
ЮФМ музыка хорошая, помоему единственная нормальная танцевальная радиостанция, только по оформлениям они проигрывают!!!

+1


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Эфир ЮFM