DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Динамит FM - Эстония


Динамит FM - Эстония

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

я заметил,что в эстонии очень много старых джинглов прибавили такие как Динамит ФМ без дфм и чисто русским голосом такой джингл был в июле 2005 года,3 песни слушаю и не разу не услышал дфм,кстати там много песен с ID ДИнамит фм и они все новые.

0

32

А у нас в Саранске говорят, что "в связи с ситуацией, которая сейчас творится в Эстонии в знак солидарности со всей Россией, нужно отказаться от всего эстонского".

0

33

Это, пожалуй, единственное исключение :)

0

34

На динамит-фм эстония начали включать летние джинглы 2006 года

0

35

Кстати я и забыл про этот Дфм. Что там с форматом? Все также российской попсы полно?

0

36

Нет. Я впервые послушал его в феврале, и он мне понравился. Но сейчас он стал другим, в эфире мало русской музыки. Но и рнб особо тоже нет.

0

37

Я всё время там на русскую попсу натыкаюсь! Приятно, что он все еще динамит фм.

0

38

SpaceMan написал(а):

Я всё время там на русскую попсу натыкаюсь!

Я раза 4-5 при включение натыкался на Братья Грим-Пчела(Ремикс) или на Русский Размер

SpaceMan написал(а):

Приятно, что он все еще динамит фм.

Мне тоже приятно

0

39

На Динамит ФМ-Эстония в гости в программу Бубайла приходит Группа Вирус,а на этой недели эта группа будет выступать в клубе Тирариум.

0

40

Серьезно? А записи нет? Неужели в Эстонии еще слушают веселую музыку, тем более русскую?

0

41

На этой недели они придут на Динамит,только я не услышал в какой день,но можно послушать рекламу, там всё сказано.

SpaceMan написал(а):

Неужели в Эстонии еще слушают веселую музыку, тем более русскую?

Там эта музыка в самом разгаре популярност...,сам диджей говорил что Света,Русский Размер и Вирус очень популярны в эстонии,но в Росии я не знаю,но он дал намёк что в России их мало кто слушает

0

42

Начал слушать Эстонский Динамит и есть немного информации о нём.
РнБ там за час всего 1 максимум 2 песни,русской музыки там полно около 50% часто включают Русский размер,Вирус,Краски и тд.

0

43

Краски?? Какие песни?

0

44

Я любля тебя Сергей

0

45

Вчера записал анонс Чудо Динамита с Эстонского динамита,выкладываю Чудо Динамит
P.S>Мне почему-то кажется, что раньше анонс был энергичнее чем сейчас.

0

46

Динамит жив! Нынешний эстониский Динамит очень похож на наш старый, слушаю уже второй час и совсем не хочется перключать.
Ну почему в Москве не могут ставить такую же музыку?!

0

47

А мне не нравится в эстонии программа по заявкам,она не подходит по формату с обычном эфиром Динамит ФМ -Эстония

0

48

По крайней мере, заявки там исполняют, а не по плейлисту ставят.
Мне программа по заявкам не нравится тем, что там с одним дозвонившимся могут минут по 10 болтать - это кошмар.

Недавно звучал Dj Tiesto - Traffic, что очень меня удивило.

0

49

О, там даже «Владимирский централ» поставили в ремиксе Vengerov & Fedorov.
Кто там у нас просил шансон на Дифм?  :D

0

50

Так приятно слышать полное название станции,а не Дифм,от которого меня уже тошнит :bad:

Отредактировано Andryu (2007-09-11 16:14:53)

0

51

Кстати это не надолго.
Эфир Таллинского Динамит ФМ в скором времени поменяется. Будет такое же вещание как и в Москве.
Вопрос времени только. Более подробно написать не могу.

0

52

DNMT написал(а):

Будет такое же вещание как и в Москве.

А не как в регионах? Как в Москве - слишком жестоко, да и резкое изменение формата плохо на рейтинги влияет...

0

53

Привет Россия=) я из Эстонии, слушаю наш динамит. Очень приятно, что вам нравится наш динамит! И нет ничего удивительного, что у нас крутят на динамите часто русскую музыку, у нас и помимо динамита есть куча радио на русском языке, где крутят только русскую музыку))
всё таки у нас пол страны русских=) и всё, что у вас по ящику показывают и думают про Эстонию, почти всё это бред! на самом деле у нас всё в полном порядке! есть конечно в правительстве несколько идиотов, но где их нет??? а так у нас всё отлично, все хорошо и мирно живут! сорри за оффтоп!

0

54

RadioMan, а ты не мог бы здесь написать плейлист вашего Динамита на несколько часов, просто интересно что у вас там крутят

0

55

skonda
плэйлист я спрашивал, не дают :(

0

56

RadioMan написал(а):

плэйлист я спрашивал, не дают

Да нет, ты сам просто напиши какие песни играют в эфире.

0

57

skonda написал(а):

Да нет, ты сам просто напиши какие песни играют в эфире.

да слушай, я название всех незнаю, сам бы хотел найти плэйлист и скачать по названиям. но я посмотрел, что на российском динамите играет, впринципе эти треки у нас тоже играют, но ещё плюс много других, трэнсовых, да и русских побольше

0

58

skonda, к вечеру постараюсь выложить плейлист.

0

59

14 октября 2007

14.00 - 15.00 (мск)

Rihanna - We Ride (remix)
Paffendorf - Welcome To Africa
Saxo Project – Saxo
Electro House track
Согдиана - Синее небо (remix)
Новости
Sandra - In The Heart Of The Night 2007 (Future Vision Remix)
Aquapura - 17
Timbaland - Way I Are (Feat. Keri Hilson & D.O.E.)
Земфира - Искала (remix в стиле Electro House)
хз (Dream of my home, Dream of my girl... Welcome to the...)
One track mind - I like you
Реклама, Анонс Чудо-Парада
БандЭрос - Я не люблю тебя
Filter Funk - S.O.S. (Message In A Bottle)
Стася - Буду (remix)
Погода
David Kane - Club Sound (Radio Edit)
Infernal - I Won't Be Crying
Vinylshakerz - One Night In Bangkok
David Guetta feat. Chris Willis - Love Don't Let Me Go

P.S.: To be continued....

0

60

*DrEaMeR* написал(а):

(Dream of my home, Dream of my girl... Welcome to the...)

А песня мне понравилась, может кто-нибудь знает исполнителя?

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Динамит FM - Эстония