DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Динамит FM - Эстония


Динамит FM - Эстония

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

RadioMan написал(а):

НУ хзхз, мне наоборот такой нравится, разве это плохо что крутят разные стили, наоборот приколько когда разнообразие, а то надоедает один стиль! да и песни ставят нормальные у нас,  тренс ОЧЕНЬ часто ставят, да и всяких танцевальных много, лично мне больше нравится наш, чем московский!!!

Ну каждому своё, мне сейчас Москвоский тоже больше нравится, хотя Эстонский благодаря диджеям повеселее будет!

0

92

Vovan написал(а):

В основном во все хзаставках и анонсах говорят Дифм и на сайте везде Ди-фм, просто иногда включают старые джинглы со словом Динамит. А так это уже не то радио, ет той сумашедшей энергетики и драйва как было на Динамит ФМ. Жаль что такого драйвового радио как Динамит Фм щас вобще нет.

А я вот слушаю и мне очень часто попадаются джинглы Динамит ФМ, сейчас вот включили джингл Динамит ФМ что бы встречаться, а так же включают песни с ID Dinamit FM, так же реклама начинается с названием Динамит ФМ...

0

93

Andryu написал(а):

А я вот слушаю и мне очень часто попадаются джинглы Динамит ФМ, сейчас вот включили джингл Динамит ФМ что бы встречаться, а так же включают песни с ID Dinamit FM, так же реклама начинается с названием Динамит ФМ...

не слышал, при мне в основном звучали новые треки 2 рнб - 3 танцевальных потом снова 2 рнб - 4 танцевальных в таких пропорциях, джинглы в основном новые данс редио и эврибади дэнс .

0

94

Вечером если слушать то там восновном джинглы Дифм, да и сам диджей Денис Кораблёв никогда станцию Динамитом не называет, а вот Виноградов (который сейчас) станцию практичски всегда называет Динамитом, да и музыки сейчас полно хорошй в эфире, например сейчас был DnB remix на Катю Чехову - Стать Ветром...
А вобще сразу видно что станция старается сделать всё, что бы слушатели не заснули!

0

95

А вобще сразу видно что станция старается сделать всё, что бы слушатели не заснули!

вот вот :) а то на других радио крутят 10 песен по кругу и всё, а тут новенькое всегда, и старые не забывают, и ремиксов много, и разнообразие в стили музыки :)

0

96

RadioMan написал(а):

вот вот  а то на других радио крутят 10 песен по кругу и всё, а тут новенькое всегда, и старые не забывают, и ремиксов много, и разнообразие в стили музыки

Я имел ввиду не музыку, а диджеев.

0

97

Дизайн сайта http://dinamitfm.ee вновь поменялся. Теперь на логотипе вновь приписка ДИНАМИТ.

0

98

Через час на Динамит ФМ должна зайти певица Света...Я обязательно послушаю.

0

99

теперь на сайт ДФМ Эстония можно заходить по ссылке http://dfm.ee/

0

100

Здорово, на DFM в Эстонии не только новинки московского Дфм, но и от себя кое что добавляют. И правильно делают, если бы у них было также скудно с новинками как на Дфм в Москве, то и народу меньше бы слушало.

Например :

  C.R.W. - Feel Love (Aaron McClelland Radio Edit)
  The Ting Tings - Great DJ (7th Heaven Remix)
  Mr. Joy - Keep On Movin` (Mondo Radio Edit Mix)
  Ivan Roudyk feat. T-Moor Rodriguez - Things That Make You Feel (Ryan van Basten E Mix)
  Da Robsta vs Franky B - Rockin' With The Best (Re-Edit 2007)
  Катя Чехова - Я не с тобой
  Dj nlsio vs dj kicken - Living on video (single edit)

0

101

Да и хит-парад в Эстонии немного отличается от Московского

13.04.2008
1    Morandi - Angels 
2    Бандерос - Манхеттон
3    3NT - Яблочный пирог 
4    Alex C - Sweetest Ass In The World 
5    Dj Smash & Тимати - Moscow Never Sleeps 
6    Karabljoff & Malahoff feat. Romantica - Ты знаешь 
7    Britney Spears - Piece Of Me (rmx) 
8    Alex Gaudino - Watch Out 
9    Danny & Theresee - If Only You 
10    Rihanna - Don`t Stop The Music  (rmx)
11    Максим - Мой рай
12    DJ Fonar Arrival - Kazantip 
13    Верона - Шаг за шагом 
14    Sasha Dith - Я буду с тобой 
15    Enrique Iglesias - Tired Of being Sorry 
16    Alexey Romeo - Луна 
17    J. Lo - Hold It Don`t Drop It (rmx)
18    DJ Слава Flash - Продвинутые города 
19    Бандерос - Про красивую жизнь 
20    Дима Билан - Горе-зима

Но конечно это мало похоже на хит парад прежнего взрывного радио Динамит Фм

0

102

Динамит ФМ Эстония это мой идеал для Дифм, самый большой + заключается в том, что станция до сих пор называется Динамит ФМ.

0

103

cупер у них дифм, всё лучше и лучше

0

104

Как там оформление на сей день? Джинглы тоже идут всё ещё Динамитовские, или и с DFM есть?

0

105

MUSICMAN написал(а):

Как там оформление на сей день? Джинглы тоже идут всё ещё Динамитовские, или и с DFM есть?

там 96% джинглов дифм

0

106

АнДрЮхА написал(а):

там 96% джинглов дифм

Ясненько))

0

107

Я уже давненько не попадался на джинглы с "Динамит ФМ". Да и ведущих не слышал говорящих так.

0

108

Завтра поеду в Тарту (Эстония), если будет с Таллина добивать то послушаю обязательно=))

0

109

((( Женёг ))) написал(а):

Я уже давненько не попадался на джинглы с "Динамит ФМ

они там есть, но мало...

((( Женёг ))) написал(а):

Да и ведущих не слышал говорящих так.

там 3 ведущих, и очень даже хорошие

0

110

Блин из-за просто отвратитенльной погоды, так и не получилось сьездить!!

0

111

Опять намудрили, Дифм-Эстония это один из регионов Дифм, зачем её убрали с предыдущего топика, wwwdfm.ru раздел сеть, если кто то что то не знает!

0

112

включил час назад Дфм Эстонию не могу отрваться. отличная подборка треков! В эфире новые джинглы вперемешку с класными треками, все очень зажигательно и позитивно. многих песен нет в московском эфире. Щас были Slim Line - Эффект Присутствия, потом Mike Balance - Loud Enough (Hard Rock Sofa Remix), надеюсь это обычный эфир.

0

113

Слушаю уже час, прсто суперский эфир!!!! Молодцы эстонцы!!! :glasses:

0

114

Я даже в смс розыгрыше участвовал правда ничего не выйграл :glasses:   а денег ваще сняли как за обычную смс по России-40 коп!!! Пипец просто!

0

115

В эстонском хит-параде почти одни русские треки.
http://www.dinamitfm.ee/index.php?content=chart
Все как раньше в "Чудо-параде". Песни правда староваты, но... это же их национальная черта :)

0

116

Ща слушаю ихний пати тайм!!! Просто суперрр!!! И Dj Кораблев жжет и музяка не подводит :rofl:

0

117

Эстонцы домен динамитфм.ру закрыли, терь только дифм.ру, хотя радио у них так же Динамит ФМ-Дифм, об этом можно убедиться и по логу и по видео-ролику на dfm.ru который на главной странице

0

118

D-Чарт01.03.2009
1 DJ Smash - Волна
2 Enrique - Can U Hear Me?
3 Infiniti - Где ты
4 BumBox - Вахтерам
5 DJ Smash - Moscow never sleeps

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну точно эстонцы, как из анекдота)))

АнДрЮхА написал(а):

Эстонцы домен динамитфм.ру закрыли, терь только дифм.ру, хотя радио у них так же Динамит ФМ-Дифм, об этом можно убедиться и по логу и по видео-ролику на dfm.ru который на главной странице

dfm.ee?

0

119

Юрец написал(а):

dfm.ee?

ой, да да  :D :)

0

120

Юрец написал(а):

1 DJ Smash - Волна

Глядишь к лету на 1 месте будет "Москва ждет февраль" :rofl:  :rofl:  :rofl:

Юрец написал(а):

D-Чарт01.03.2009
1 DJ Smash - Волна
2 Enrique - Can U Hear Me?
3 Infiniti - Где ты
4 BumBox - Вахтерам
5 DJ Smash - Moscow never sleeps

одно старье...я в шоке o.O  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » Динамит FM - Эстония