DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dj Вера

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Дорогая Дженнифер(любимый стиль музыки рнб) кто вам вообще сказал, что меня что-то выбило из колеи?
И почему Вы вдруг решили, что у меня нездоровое восприятие критики? Я как-то грубо выражалась, гнала Вас вон из этого форума?
Исходя из этого я хочу задать вопрос: кто, из нас двоих, странно реагирует на чужие посты?

Спасибо.
Выбитая из колеи Вера.)))))))))))))))))))))))

0

32

Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Слишком уж мы здесь любопытные :)

0

33

1) как будет называться радио, правда говорят что dance fm? Судя по всему, радиостанция действительно станет называться дэнс фм, но когда...это сложно сказать
2) щас все больше dance-хитов. Когда же официально будет новый формат? Официально-никогда, резкая смена формата - болезненно отражается на рейтингах, посему бить будем больно, но аккуратно)
3) когда же на москву и регионы будет идти один эфир? оххххх, здесь ситуация не поменяется.
4) когда же в эфире будет много новинок? (в эфире который идет на регионы по месяцу одни и те же старые песни в категории "новинки" идут, это не есть гуд...) это вопрос не ко мне 5) И когда же наконец обновятся часовые заставки? и сделают больше новых джинглов? Эти старые джинглы типа Bridges_Sept_2005_Rupert_DFM_01 и другие уже всем надоели.
см пункт (4)

0

34

Спасибо большое за ответ! Хоть теперь не будем мучиться в неведении... И еще вопрос: возможно ли связаться с администратором сайта d-fm.ru? Я насчет того, чтобы они ссылку на наш форум повесили. И еще хочу тебя поблагодарить за то, что называешь в начале часа треки, которые будут играть! Очень удобно!

0

35

Вера, спасибо за Dнамичную музыку в программе по заявкам,тебе огромный респект,ты супер!!!!

0

36

Dj Vera написал(а):

когда же на москву и регионы будет идти один эфир? оххххх, здесь ситуация не поменяется.

Если формат будет танцевальным в москве то почему в регионах будет не московский?

0

37

Dj Vera написал(а):

как будет называться радио, правда говорят что dance fm? Судя по всему, радиостанция действительно станет называться дэнс фм, но когда...это сложно сказать

Если на самом деле радио будет называться дэнце-фм то я динамит забуду навсегда,только нам местный эфир включает джинглы с названием динамит.А dfm уже надоело,какое-то надоедливое название не рифмы, не полного слова,вот данце-фм будет супер.Москве такое радио не хватает,я так думаю

Отредактировано Andryu (2007-05-10 21:34:02)

0

38

Спасибо за ответ. У меня вопрос,а ты не знаешь,чем сейчас занимается Игорь Кокс? Кстати вы с ним весело вели вечернее шоу на Динамите,всегда с удовольствием слушал,особенно сломаное бревно))) Ещё недавно наткнулся на запись у себя на кассете,где вы с Цепой песню Фабрики Лёлик пели,если получится,то могу выложить.
П.С. Кстати Вероника както получше звучало)))

0

39

А вы уверены, что Вероника и Вера это один и тот же человек???

0

40

Вера, пролей свет на эту тайну, пожалуйста  ;)
А то, как они пели песню Лелик, я помню, тоже слушал... Это вроде был их последний эфир и они вроде бы как на прощание пели эту песню... Там еще переделали слова про Мальца, Андрея, Липу и других DJ Динамит FM. А потом сказали бухгалтерии: "Выпишите нам премию"  :D

0

41

Интересно сколько всё это будет длиться?Сейчас мне радио напоминает 2006 год когда смена формата была в сторону r'n'b тогда тоже всё постепено было!

0

42

Вера ответь пожалуйста на этот не сложный вопрос.
Когда идёт программа по заявкам народ больше какую музыку заказывает,попсу,танцевальную или рнб?

0

43

А это не Вера случайно снялась в сериале "КЛУБ"? Сейчас просто смотрел повтор. Там был фрагмент, когда Данила пришел работать на DFM и Вера (это мне по голосу так показалось) снялась тоже в роли директора станции. Так все-таки это Вера была или нет???

0

44

Она самая

0

45

Они даж, вроде бы, в самой студии и снимали

0

46

Нет студия там другая,а Вера работала dj на dfm и взела своего друга(по фильму она его любила)  Данилу работать в каком-то эротическом шоу вот там он всех и соблазнял,класный сериал все серии смотрел.Там кстати dfm рекламировался как r'n'b радио

0

47

Единтсвенный dj который ставит ремикс на песню бьёнце и шакиры и на песню umbrella.Вера спасибо!Ещё было-бы неплохо если и на песню Знаешь ли ты ремикс как на юности нашли

0

48

А я заметил что Ремиксы на Бейонсе с Шакирой и Рианна звучат в оригинале днём,а вечером после часов 5 в ремиксе

0

49

Очень странный эфир в Москве :O

0

50

Andryu написал(а):

Единтсвенный dj который ставит ремикс на песню бьёнце и шакиры и на песню umbrella.Вера спасибо!Ещё было-бы неплохо если и на песню Знаешь ли ты ремикс как на юности нашли

Да не ставят диджеи музыку, она автоматически играет по плей-листу)))

0

51

Я об этом знаю уже много лет,а если ты не понял я говорю про программу по заявкам

Отредактировано Andryu (2007-06-04 20:18:19)

0

52

Вы правильно заметили, что ремиксы ставят ближе к вечеру. Это так по задумке изначально - вечером больше энергичной танцевальной музыки )) И от Веры тут ничего не зависит.

0

53

72.ru написал(а):

Вы правильно заметили, что ремиксы ставят ближе к вечеру. Это так по задумке изначально - вечером больше энергичной танцевальной музыки )) И от Веры тут ничего не зависит.

плавный перехорд на ночное вещание =)

0

54

72.ru написал(а):

Вы правильно заметили, что ремиксы ставят ближе к вечеру. Это так по задумке изначально - вечером больше энергичной танцевальной музыки )) И от Веры тут ничего не зависит.

Программа по заявкам от неё зависит ещё как

0

55

Andryu написал(а):

Я об этом знаю уже много лет,а если ты не понел я говорю про программу по заявкам

А, ну извини, я не понял, что ты про программу по заявкам)))

0

56

Ни чего страшного ))

0

57

Вера супер!!!  :)

0

58

Мне Вера тоже нравится как ведущая

0

59

Оп... Красавчег ( он же йа Креведко, как мне кажется) исправился. Бан Шансона уже даёт свои плоды. ;)

0

60

Блин... Не смотря на всю мою любовь к Вере хочется заметить, что сводит она треки, мягко говоря, не очень профессионально... во всяком случае не всегда...

0