DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dj Вера

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Предсталяю как самая большая любительница рнб - Вера "локти кусает", что её любимой музыки все меньше в эфире. Судя по её словам, dance она терпеть не может.

0

2

Как же она на динамит попала? Из-за внешности?

0

3

А вообще она стерва, в каждой фразе это чувствуется. терпеть не могу веру, особенно когда она говорит "дозвонился ко мне на DFM", типа так по-хозяйски.

0

4

Andryu написал(а):

Вот, что я заметил,когда в эфире dj andrei и он ведёт программу по заявкам,то смски приходят с другими песнями,а если ВЕРА то все любители реп и рнби музыки збегаются на её зов,и пишут,пишут смски.

Заявок приходит куча, все их поставить просто нереально, поэтому диджей кроме всего прочего ориентируется на свой вкус. Так что все нормально))

0

5

Ну не так что-бы за час не одной танцевальной песни

0

6

Andryu написал(а):

Ну не так что-бы за час не одной танцевальной песни

Ну любит человек RnB, пусть ставит))

0

7

Кстати в Москве на много рнб стало меньше,тока по вечерам в основном,когда Вера приходит(( Когда она с Коксом была,она мне больше нравилась,а щас чего-то не очень

0

8

Я даже не знаю,что сказать про Веру,с одной стороны когда я ей звонил в эфир,за эфиром мы сней хорошо поговорили,она сама очень прикольная и весёлая,я даже не думал,что она такая!

Отредактировано Andryu (2007-05-08 22:04:56)

0

9

Эх, а раньше и псевдоним был "Вера сказка"...

0

10

Сначала она была Вероникой)))

0

11

Ладно хватит на Веру наезжать, если ей нравится r'n'b это не значит что она стерва или прочее. Вполне хорошая радиоведущая. 

SpaceMan написал(а):

Как же она на динамит попала? Из-за внешности?

Тут всё не так обстоит, для радиоведущих, например возьмём DFM - радиостанция всего лишь место работы и получение зарплаты, поэтому они могут и не любить то что играет в эфире, а просто выполняют свою работу.

0

12

А мне Вера нравится))

0

13

Верунчик очень позитивный диджей!

0

14

Дорогая Вера,если ты встретишь кого-нибудь из рмг или Илью Эфимова,скажи им,что нам региональный эфир надоел,и пускай включат Московский эфир или чуток поменяют региональный и начнут за ним следить,а то слушать в одном часу 2 одинаковые песни надоело.С уважением Андрей!

0

15

да =) повторяющиеся песни прикольно =) если хорошие то хорошо... а если те что бесят, то хуже... у нас в городе вещание идёт Московское, полностью кроме 2ух Бубайл которые местные, и местная реклама, всё остальное Москва, и надо сказать что R'n'B слышу всё реже и реже... =) по поводу Веры... позитивная, весёлая, хоть и не много отталкивающая...

0

16

skonda написал(а):

:yes:
согласна полностью.. мне кажется, что слишком уж она самоуверенно себя ведет. внешне она действительно ничего, но вот жаль, что эфиры у неё не интересные... :/

0

17

Jeniffer
Ну это кому как. Мне нравится))

0

18

Nowember-Demitsuri написал(а):

:)
без проблем!

просто, когда радио играет фоном, а ты занят чем нить очень важным -работой например, то так или иначе ловишь себя на мысли, что ну с трудом можно назвать девочку  ди-джеем профи (чушь несет слишком уж часто  :lol: )
Лично мне, всегда нравились эфиры Dj Цепа (оооо! какой голос!ммм!), ну и Наташи Малец :cool:

Отредактировано Jeniffer (2007-05-03 21:08:05)

0

19

Jeniffer написал(а):

Лично мне, всегда нравились эфиры Dj Цепа

Вот тут согласен, кстати, он часто бывает на нашем форуме и отвечает на наши вопросы Dj Цепа у нас на форуме

0

20

Уважаемая jenniffer, я думаю, что вы не имеете права говорить о моей компетентности или о ее отсутствии, ибо таким образом вы ставите под сомнение профессиональность тех людей, которые поставили меня не просто в эфир радио ДИ ФМ, а в вечерний прайм(если вам конечно знакомо такое понятие), посему предлагаю прекратить писать сообщения подобного плана.

всем остальным, большое СПАСИБО за поддержку!

не профи ДЖ Вера.

+1

21

О, а Вера-то у нас уже второй раз зарегистрировалась :) Придется расправиться с её предыдущим профилем...

0

22

Даааааа, у меня просто беда с паролями, не могу запомнить))))
Расправься с моим профилем, но только прошу - будь нежным)))

Вера.

0

23

Да ладно, не беспокойся за себя, эта естесственная процедура прошла, как по маслу...Всё уже ок! А с паролями те же проблемы.
А дифм-то стал такой позитивный! Прям уже от радио никуда отойти не могу :) Вроде все треки такие знакомые по своему ритму 140 ударов в минуту, но радио опять создает вокруг себя поле позитива и драйва, поднимающего настроение! Слава тем, кто вернул динамиту с новым именем его прежнее лицо и суть :) Кстати, Вер, а название станции правда поменять хотите?!Володя Фонарь про это упоминал... Кстати, и еще мучает вопрос: трудно ли было вести эфир с пьяным Коксом летом 2005 года? Если уже не помнишь, как это было, эфир лежит на сайте "джинглы динамита" (ссылка вверху) :)))

0

24

Вера спасибо за такие класные песни в программе по заявкам,Так держать,прости если я тебя раньше чем нибудь огорчил.Я тоже хотел спросить насчёт нового названия dancefm,если ответишь буду очень признателен!! ;)

0

25

....

Отредактировано ТРАНС-форматор (2009-09-12 21:16:16)

0

26

skonda написал(а):

И когда же наконец обновятся часовые заставки?

Самое прикольное было, когда электронный голос объявлял время...

0

27

Похоже что и правда будет DANCE FM. У меня музыкальный центр с RDS и на дисплее после названия DFM появляется  DANCE

0

28

Nik-Tar,а ты в каком городе живёшь?

0

29

Он писал предыдущее сообщение с компьютера, находящегося в московской сети Корбины Телеком. Будем считать, что он из Москвы. :-)

0

30

Dj Vera написал(а):

Уважаемая ДЖ Вера,
Не ожидала такой быстрой реакции. Безусловно, Вы правы, что ставить по сомнение профессиональность тех людей, которые поставили Вас не просто в эфир, а в вечерний прайм (боюсь, что понятие не ново и знакомо многим, не удивили) неразумно и глупо.
НО, хотелось бы заметить, что здоровое восприятие критики - это качество, присущее сильному человеку :cool: .
Невозможно, чтобы Вас все любили, это раз ;) И два- Вас выбил из колеи всего то один пост? Вы настолько не уверены в себе?
Или сей форум исключительно для поклонения Вашей персоне, и весь негатив либо трётся, либо жОстко прессуется? :P

0