DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Дитектор


Дитектор

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Кто-нибудь знает, что за новая программа Веры будет выходить по воскресеньям с 20.00? Недавно слышал анонс, вот и стало интересно.

0

2

Не знаю,не слышал,может ты имеешь в виду Дитектор,но он в четверг в 19.00

0

3

Да, программа именно эта. Но вчера слышал джингл - почему-то сказали, что она будет по воскресеньям. Странно. Может, это я глюкнул, или программа будет выходить в разное время в Москве и регионах.

0

4

Скорей всего в разное время. И она не новая,в Москве она уже как месяц идётКороче там к ней приходят гости и она с ними общается,задаёт вопросы,конкурсы проводит. Кстати на этой неделе в гостях у Веры будет Сергей Зверев  :D

0

5

Ой, ужас какой на динамите... Я-то думал, что этот что-то интересное будет. Эх. А в тот анонсе сказали, что "программа стартует с этой недели". Жуть, лучше бы и не стартовала :(

0

6

Слышал эту программу как-то на прошлой неделе. Знаете,мне понравилось. И никакого Зверева там не было!

0

7

Нет, он там тогда был в гостях. Было очень неинтересно слушать его болтовню, разбавленную арэнби. Я вообще теперь противник Веры, после того, как она сказала, что танцевальная музыка - прошлый век. Это её африканщина прошлый век! И почему это она так ненавидит старый динамит и его формат?

0

8

Да не было там Зверева! Там другой какой-то мужик сидел! Может мы говорим про разные выпуски?

0

9

Да, я про тот выпуск говорю, с которого тему начал, а ты меня не понимаешь.

0

10

Сейчас типа Дитектора нету?
А дитектор это не новая программа,она вышла ещё в октябре того года!

0

11

Дитектор снова в эфире. Сегодня с 7 до 8 вечера в гостях у Веры фигуристка Мария Бутырская.

0

12

А че не группа "Бутырка"?  :lol:  :lol:

Спс за инфу, послушаю. Не разу не слушал еще эту программу.

0

13

*DrEaMeR* написал(а):

А че не группа "Бутырка"?  :lol:  :lol:

Хорошо постебался!  :lol:

*DrEaMeR* написал(а):

Спс за инфу, послушаю. Не разу не слушал еще эту программу.

ДА НЕ ЗА ЧТО!!!

Отредактировано V@D-Man (2007-11-22 20:13:16)

0

14

промелькнул анонс что Дитект0р будет выходить по субботам в 16-00 т е во время в которое ранее выходил Чудо-парад. Кто вести будет не известно, но я думаю что врядли вера, она в это время не работает.

0

15

Суббота по ходу становится самым интересным днем недели - и пре-пати и ДИтектор. Жаль только, что в другие дни без изменений...

0

16

.:: DREAMER ::. написал(а):

Не надо шутить такими вещами,а то щас на каркаешь.

0

17

В субботу у Веры в гостях Баста.
Скоро ожидаем Бандеросов, КРП, Максим, Лигалайз и им подобных.

Отредактировано Andryu (2008-01-28 17:14:00)

0

18

Во! Нормальную тему замутили в эту субботу в 6 вечера. В гостях у Веры - Баста! Respect DFM!!! Только ещё бы парад какой-нибудь открыли...

Отредактировано MUSICMAN (2008-01-28 17:12:20)

0

19

Только вот чё то не пойму, это повтор что ли будет? Он же вроде как уже приходил в прогу Дитэктор? Или просто ещё раз пригласили? Ничё не пойму...

0

20

А инфа на сайте есть об этом? А то с моей-то скоростью и вылезать не хочеЦЦо.  :(

0

21

MUSICMAN написал(а):

Только вот чё то не пойму, это повтор что ли будет? Он же вроде как уже приходил в прогу Дитэктор? Или просто ещё раз пригласили? Ничё не пойму...

Нет это будет новое, я как раз хотел об этом написать, что по 2-3 раза приходит на станцию!
Есть сводный мировой танцевальный чарт!

0

22

Andryu написал(а):

Нет это будет новое, я как раз хотел об этом написать, что по 2-3 раза приходит на станцию!
Есть сводный мировой танцевальный чарт!

А, тогда всё понятно!
Мда... Потом ещё Бьянка наверное опять 2-ой раз придёт...

0

23

А вести программу будет Вера? На сайте на данной момент: ДИ-тектор возвращается!
Они такие забавные! Веселые, сердитые, иногда слишком пафосные, порой нелепые, но мы всегда хотим знать о них больше+ Больше+ Еще БОЛЬШЕ!
И, главное, мы хотим знать правду!
Включай ДИ-тектор на DFM и сканируй звезд вместе с нами. Каверзные вопросы, сенсационные ответы, караоке со звездой и даже то, о чем молчит желтая пресса!
В субботу, 2 февраля, ДИ-тектор сканирует Басту.

Отредактировано shaki (2008-01-28 17:45:01)

0

24

Вера!

0

25

Программа точ в точ скопирована с программой "Время прихода" на Юности, идёт она в записе, весь час будут треки только Басты (КАШМАР), да и выходит она в тоже время, что и на Юности с 16:до 17:00.
Почему то на радио Некст не приходит Кача Чехова и Тина Чарльз...

0

26

Прикольно Вера его подъ2,71бнула насчет "патетики"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

27

Сегодня просто отличная программа! Раньше Дитектор мне не нравился.

0

28

Только не нужно постояно включать его треки!  :/

0

29

Дитектор намного стал интереснее чем раньше. И воще огромное спасибо Азовскому за новый DFM!

0

30

В эту субботу в Дитекторе Тимати, скоро ожидаем Бьянку, Лигалайза и Бандеросов, короче всю местную хипхоповую тусовку!

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Дитектор