DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dj Вера

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Всё. Мысль догнал. Получается, что "Тусе" почти 2 года?! А можно узнать, как появилась мысль взять Веру для "вокала"?!
И ещё, раз тот самый, скажи, правда ли то, что ты собираешься перебираться на Ди...FМ?

Отредактировано ((( Женёг ))) (2008-01-11 13:41:49)

0

92

да "тусе" уже 2 года почти (точнее в апреле-мае будет)
я не радио диджей, я музыкант (в большей степени), поэтому я рад если мои треки играю на радио и слушают люди.

:)))

0

93

karas
А рекорд тебе как? Нравится или нет? Теперь там уже и Цветков работает - как приятно снова слышать его голос!

0

94

с Цветковым знаком :) часто заезжаю к нему в гости когда бываю в Питере.
Рекорд хорошее радио, там тоже мои треки играют и это приятно

+1

95

Карась привет, можно у тебя спросить, ты случайно не то Карась который на Юности ведёт Дэнс-Площадку??

0

96

karas неужели по твоему мнению,dj RIGA настолько незнаком,что ты сказал в танцплощадке:"А кто это?"
Не ужели ты его не знаешь?(Ригу я не защищаю!)

0

97

да тот карась.
но сказал мой компаньем на ДП я Ригу знаю по трекам и передаче лично не знаком

0

98

Понятно..спасибо..Отлично ведешь ДП!(В Рязани ловит юность)

0

99

Вера была моей любимой ведущей очень долгое время!!!
очень дерзко и весело вела эфиры.сейчас стала как-то менее естественна.
как будто боится чего-то лишнего и старается быть мягче,в связи с чем теряет свой неповторимый образ.
перестал слушать так часто пати тайм как раньше,после того как поменяли расписание арджеев)

0

100

contrast написал(а):

сейчас стала как-то менее естественна

А ты какой эфир слушаешь, если региональный, то понятно, что кроме прочтения названия трех след. песен, которые прозвучат в эфире расчитывать слушателям не на что.

0

101

shaki написал(а):

А ты какой эфир слушаешь, если региональный, то понятно, что кроме прочтения названия трех след. песен, которые прозвучат в эфире расчитывать слушателям не на что.

ну не знаю,это подтаерждает и дитектор,и последние месяцы пати тайм,когда она его еще вела.

0

102

Получается тогда одно, зачем вобще нужны диджеи, пускай тогда работают только на москву, а если как москва думает регионы должны сами отдуваться за эфир, пускай тогда региональные диджеи будут вести эфир весь день, они плей-листы получают каждую неделю, в обычный эфир тоже могут выходить, пускай вот и ведут эфир сами, если они хотят раздвоение эфира, только я не знаю что из этого получится!?
А Вера действительно больше всех забивает на региональный эфир, все диджеи перед Ди-Ньюз выходят и представляют тех кто будет сейчас расказывать новости, а вот Вера (покрайней мере я не слушал) ниразу не выходила и не говорила кто будет расказывать новости, так же можно сказать и про Маркуса, когда он работает в выходные дни, он вобще может не появляться в эфире, а если и появится то только для того что бы попрощаться и сказать что скоро будут заявки!

0

103

shaki написал(а):

А ты какой эфир слушаешь, если региональный, то понятно, что кроме прочтения названия трех след. песен, которые прозвучат в эфире расчитывать слушателям не на что.

_@nDrEi_ написал(а):

А Вера действительно больше всех забивает на региональный эфир, все диджеи перед Ди-Ньюз выходят и представляют тех кто будет сейчас расказывать новости, а вот Вера (покрайней мере я не слушал) ниразу не выходила и не говорила кто будет расказывать новости, так же можно сказать и про Маркуса, когда он работает в выходные дни, он вобще может не появляться в эфире, а если и появится то только для того что бы попрощаться и сказать что скоро будут заявки!

Я считаю что Вера и Маркус это самые худшие DJ-и на DFM, лучше бы они новости читали, а в линейный эфир вернули бы Олесю и иру Леденец!

-1

104

Vovan написал(а):

Я считаю что Вера и Маркус это самые худшие DJ-и на DFM

я категорически не согласен.Вера при всех ее недостатках самая яркая и узнаваемая ведущая на дифм.
даже если посмотреть сколько страниц на этом форуме уже написано в ее теме(та же ситуация и на официальном форуме дифм)

0

105

Vovan написал(а):

Я считаю что Вера и Маркус это самые худшие DJ-и на DFM

По Вере полностью НЕ согласн. Вера, на мой взгляд, на данный момент самая яркая девушка-диджей на DFM.

0

106

Мда,сравнил Веру и Маркуса очень жестоко!
Насчет Веры нет обоснований помоему... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

107

по моему мнению ВЕРА превосходно все ведет,а вот МАРКУС правда на ЭФИРы забивает последнее время. вот раньше (примерно полгода назад) маркуса было очень приятно слышать,он просто бешено проводил ЭФИРы,а сейчас слабовато что то...

0

108

***СЕРЕГА*** написал(а):

а вот МАРКУС правда на ЭФИРы забивает последнее время. вот раньше (примерно полгода назад) маркуса было очень приятно слышать,он просто бешено проводил ЭФИРы,а сейчас слабовато что то...

Потому что раньше (примерно полгода назад) на DFM было больше его любимого стиля. И я его полностью понимаю что он щас забивает. Только ещё удивляюсь... Как он совсем не уволился??? Но по настроению (даже в заявках) сразу чувствуется что ему тяжело ставить говянный дэнц.

0

109

что верно,то верно...мне кажется что в итоге его эта ситуация достанет в конец,и он уволиться. жаль конечно если так случится ...

0

110

***СЕРЕГА*** написал(а):

что верно,то верно...мне кажется что в итоге его эта ситуация достанет в конец,и он уволиться. жаль конечно если так случится ...

Ага... Вообще фигово будет. DFM такого сотрудника потеряют)))) Эх!!! Нужен был им этот дэнц-формат??? Оставались бы как и раньше, нет они идут на прорыв в клубную сторону. А то что стиль R&B популярен, все кто до сих пор ещё не верит на этом форуме (А я уже реально запарился доказывать это) просто зайдите даже на тот же самый сайт зайцев.нет или шмидт... И вы увидите что в разделе популярные находятся практически одни R&B-композиции. Конечно не спорю, клубняка тоже много, но не до такой степени как R&B. Что стоит только OST-ов к кинофильму <<Шаг Вперёд 2 Step Up 2 Step Streets>> сколько там до хрена... А если по теме, то Вера кстати тоже красотка, потрясающие у неё все эфиры.

Отредактировано MUSICMAN (2008-03-20 13:27:51)

0

111

MUSICMAN написал(а):

Оставались бы как и раньше

и пофиг что рейтинги ползли в никуда :D

Отредактировано ((( Женёг ))) (2008-03-20 13:51:03)

0

112

Ну что вы заладили Рнб да рНб, Дфм танцевальная станция.
Если хотите это обсудить, то нужно обсуждать в теме Эфир Дифм
P.S. MusicMan я валяюсь над твоими сообщениями.

Отредактировано _@nDrEi_ (2008-03-20 14:34:56)

0

113

MUSICMAN написал(а):

Потому что раньше (примерно полгода назад) на DFM было больше его любимого стиля. И я его полностью понимаю что он щас забивает.

А разве то, что слушает диджей может влиять на его работоспособность?
Маркус, между прочим, себя считает знатоком дэнс-движения. Это его слова.

MUSICMAN написал(а):

Только ещё удивляюсь... Как он совсем не уволился???

Ну да!!! Знал бы ты их заработки.

MUSICMAN написал(а):

Но по настроению (даже в заявках) сразу чувствуется что ему тяжело ставить говянный дэнц.

Да ты что!!! А почему же другим диджеям не тяжело ставить говянное арэнби?

MUSICMAN написал(а):

Ага... Вообще фигово будет. DFM такого сотрудника потеряют))))

Да Маркус не собирается увольняться с ДиФМ.

И вообще, мы здесь Веру по-моему обсуждаем.

Отредактировано kVADro (2008-03-20 15:23:08)

0

114

сегодня услышал от ПЛОТНИКОВА что песню про МАРИНУ В БАРЕ, поет ВЕРА и ещё ктото. был приятно удивлен...

0

115

***СЕРЕГА*** написал(а):

песню про МАРИНУ В БАРЕ, поет ВЕРА и ещё ктото

И еще DJ Карась

0

116

Мне кажется, что Вера единственый диджей которая постояно говорит о том, что Дифм танцевальное радио, за что ей большое спасибо.

0

117

Вера ваще красотка)))
и песня ваще ваще офигительная! да!

0

118

Народ я так понимаю это уже не первая песня Веры????
А кто нибудь подкинет ссылочку???Заранее благодарная...

0

119

Катюшка написал(а):

Народ я так понимаю это уже не первая песня Веры????

Да вроде бы это у неё только первая пока что...

0

120

Суперская песня!!!!!!!!! Скиньте ссылку а то я найти не могу!! Или хотябы как правильно называеться!!!!

0