DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Рейтинги (Москва)


Рейтинги (Москва)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Появились рейтинги за февраль.
http://www.comcon-2.ru/default.asp?trID=455

DFM: -0.2. И того 5.0

Отредактировано kVADro (2008-04-01 19:10:05)

0

32

kVADro написал(а):

Появились рейтинги за февраль.http://www.comcon-2.ru/default.asp?trID=455
            DFM: -0.2. И того 5.0

ДиФМ не знай куда еще катится!!!

0

33

У же за март появились....у ди еще - 0.1(((((((

0

34

а в Питере за март ди поднялся на +0.6!!!!! круто!!))

0

35

не удивительно что всё так, пока Дифм полностью не избавится от попсы и рнб рейтинги будут падать, и вашим и нашим никогда не получается работать, нужно выбрать что то одно.

0

36

Если внимательно смотреть, то рейтинги снизились у всех почти, например, NRJ потерял 0.9%.

0

37

kVADro написал(а):

Если внимательно смотреть, то рейтинги снизились у всех почти, например, NRJ потерял 0.9%.

это я тоже заметил, рейтинг повыселся только у МК, думаю если они правильно раскрутят станцию, рейтинг будет не плохой.

0

38

АнДрЮхА написал(а):

рейтинг повыселся только у МК, думаю если они правильно раскрутят станцию, рейтинг будет не плохой.

Ох, не успеют...

0

39

то, что рейтинг NRJ понизился - это очевидно, у них почти месяц не было новинок в эфире

0

40

У Мк рейтинг повысился незначительно-и то за счет падения рейтингов др радиостанций..В 30ку лучших радиостанция все равно не входит.Так что..здесь нужны,точнее просто необходимы координальные перемены в руководстве и в формате!
Рейтинг Дфм падает..и это предсказуемо.Что ж.будем ждать лета когда наконец что-то прояснится с дальнейшим будущим станций РМГ

0

41

Начитавшись всяких статеек, моё мнение такое.
Рейтинги Москвы относительно DFM можно рассматривать как нормальные. Станция в январе сменила формат и потерю в 0.5%  за 2 месяца можно отнести к времени так называемого переходного периода. Не удивлюсь, если и марте с апрелем будет небольшая потеря рейтинга (хотя мне кажется апрель должен быть в плюсе).
Будем надеются, что в эфире появятся новые программы и шоу.

0

42

в таком виде в катором сейчас Дифм, наврятли займёт хорошее место в рейтингах.

0

43

Вспомни как в свое время Некст упал с 18 на 35 после смены формата и сразу.
У DFM всё неплохо. Пока неплохо.

0

44

у монте карло в питере рейтинг поднялся на 0,4 и она так может и ди догнать месяца через 2-3 так что хз еще что продадут

0

45

А с чего рости рейтингам Дифм, если в марте было мало новинок а в апреле их еще меньше ? Все ждут перемен от Дфм а на этом радио все как всегда вяло, отсюда и рейтинг

0

46

Вобще непонятно что такого в этом Энерджи? Учитывая эфир этой станции рейтинги у них из области фантастики. Да там как во времена Ефимова 4 новинки в месяц и попса отстойная, кому нужен этот отстой? Да там старье сплошное по полгода звучит и каждые 2 часа повторяется. NRJ сдала но я думаю при таком подходе к эфиру сдаст еще больше

+1

47

Vovan написал(а):

А с чего рости рейтингам Дифм, если в марте было мало новинок а в апреле их еще меньше ? Все ждут перемен от Дфм а на этом радио все как всегда вяло, отсюда и рейтинг

перемен от DFM, на самом деле, ждут только постоянные слушатели.
основная масса слушателей, как правило не заморачиваются на количестве свжих композиций им главное, как верно заметил nikboy, чтобы играло что-нибудь повеселее, вот и вcё.
хотя "свежий" эфир в любом случае лучше)

0

48

Vovan написал(а):

Вобще непонятно что такого в этом Энерджи? Учитывая эфир этой станции рейтинги у них из области фантастики. Да там как во времена Ефимова 4 новинки в месяц и попса отстойная, кому нужен этот отстой? Да там старье сплошное по полгода звучит и каждые 2 часа повторяется. NRJ сдала но я думаю при таком подходе к эфиру сдаст еще больше

Увы, но все таки попсу у нас любят больше (((

0

49

перемены у Дфм будут!особенно учитывая скорое появление конкурента-юфм)))

0

50

Пока Дифм будет крутить восновном хаус рейтинги хороших ждать не нужно, я считаю что если Дифм это росийское танцевальное радио пускай крутят все виды танцевальной музыки от транса до днб, в москве на молодёжных станциях дохрена этого хауса, а вот таких направлений как днб, транс, техно, электро и тд нет вобще, я считаю что если Дифм откажется от всяких там Биланов, 50 центов и тд и начнёт добавлять разные виды танцевальной-электроной музыки, то станция станет куда популярнее всяких там энерджи. Я конечно не говорю крутите только электронику, конечно в дневной эфир нужно добавлять ещё и разную русскую "танцевальную" попсу для того что бы рекламодат. не распугать, но крутить один хаус это уже слишком. разве вам мало Мегаполиса?

+1

51

АнДрЮхА написал(а):

Пока Дифм будет крутить восновном хаус рейтинги хороших ждать не нужно, я считаю что если Дифм это росийское танцевальное радио пускай крутят все виды танцевальной музыки от транса до днб, в москве на молодёжных станциях дохрена этого хауса, а вот таких направлений как днб, транс, техно, электро и тд нет вобще, я считаю что если Дифм откажется от всяких там Биланов, 50 центов и тд и начнёт добавлять разные виды танцевальной-электроной музыки, то станция станет куда популярнее всяких там энерджи. Я конечно не говорю крутите только электронику, конечно в дневной эфир нужно добавлять ещё и разную русскую "танцевальную" попсу для того что бы рекламодат. не распугать, но крутить один хаус это уже слишком. разве вам мало Мегаполиса?

+1
Побольше транса и ДнБ!!!

0

52

А у DFM-то рейтинги потихоньку растут!  +0,2! и 17 место в списке. надеюсь за лето DFM раскрутится и сорвет денег на рекламе,тогда будет еще выше! 
рейтинги

Отредактировано никитос (2008-06-20 17:01:47)

0

53

Оно унас теперь теперь, в каждой машине, заправке и магазине играет))) Молодцы, поднимаются :D

0

54

Хм у нас Наоборот рейтинги упали причем на -0,7 и 21 позиция вместо 17((((((((((((

0

55

Jark написал(а):

Оно унас теперь теперь, в каждой машине, заправке и магазине играет))) Молодцы, поднимаются

А у нас тоже самое только с Милицейской Волной  :( , я конечно ничего не имею против музыки 90-х, но лучше бы так было с DFM.

0

56

Но судя по этм рейтингам дифм опустился на 3 места!!

0

57

и это пока начало, с июня много чеге произошло, возможно это отразится на рейтингах...кстати у монте-карло тоже рейтинги постепено растут

0

58

У нас и правда DFM в каждом продуктовом и в каждом гипермаркете и вообще изо всех утюгов и пылесосов играет...
Уже на троллейбусах реклама DFM 104.3.

0

59

вышли рейтинги за июнь. DFM сильно упал, я такого не ожидал! :( во времена рнб таких рейтингов не было и это на фоне улучшения эфира. что можно посоветовать, чаще обновлять эфир и не допускать такой жесткой ротации - по 7-8 раз в сутки.

0

60

у комкона вроде нет пока. где нашел?
а вообще было бы круто иметь свежие данные по категориям, группам и возрастам, а то общая картина неудобна.

upd: вру, нашел. http://www.comcon-2.com/default.asp?artID=1913

Отредактировано platinum07 (2008-08-22 22:53:08)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Рейтинги (Москва)