DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Хит Парад "Юни-Хит"


Хит Парад "Юни-Хит"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1)Justin Timberlake – Lovestoned (DJ Tiesto rmx)
2)Tom Snare – My Homeworld
3)Pakito – Are You Ready

Тройка лучших в Хит-Параде Юни-Хит на завтрашний день.

0

2

А сколько вообще мест в этом хит-параде?

0

3

SpaceMan написал(а):

А сколько вообще мест в этом хит-параде?

20 мест

0

4

Остальные позиции можно же будет узнать? Мне интересно, какой у них хит парад.

0

5

wwwradiounost.ru

0

6

Прикол. Каждую пятницу на волнах Радио России идёт этот хит-парад. А на Юности его пускают только в воскресение.

0

7

Я всегда на радио России слушаю, а вы чё разве об этом не знали?

0

8

Я случайно узнал.

0

9

На радио России очень хорошо слушать, есть Стерео и звук всегда на высоте (без помех)

0

10

Мне вообще нравится как там у них программа "21 век. Новое поколение" построена. Напоминает что-то хорошее, доброе из детства.

0

11

cегодня наконец то в хит-параде произошли изменения, вылетили 3 рнб трека и Ранетки. на первом месте Серёга в ремиксе, конечно хит-парад как и сам эфир забит говонохаусом, но хоть не говоноайренби...

0

12

И ещё одно предложение для ЮФМ, зачем каждую новинку нужно по имени и названии писать на смс-номер, вы думаете все слушатели такие умные что бы всё это запомнить, мне кажется есть способы полегче, например за неделю если мне не изменяет память появляется 6 новинок их нужно обазначить под каждым числом, допустим номер 1 это трек... номер 2... и пускай слушатели отправляют цифры и это будет код одного из трека, было бы даже лучше если бы Ефим озвучивал название трека и после этого говорил проголосовать вы за него можите отправив цифру 2 (допустим) на номер 3090 (в начале слово радио) и было бы отлично, потом ещё бы ещё диджей напомнил в конце!

0

13

http://www.radiounost.ru/voit.html эт глюк???

0

14

Вопрос для ДимаГаранжин
Зачем в эфире говорить о том, что за новинки можно проголосовать на официальном сайте, если:
1) На сайте их уже давно не обновляли, в следствие этого, их там юзеры найти не смогут.
2) Уже вроде около года "ЮниХит" составляется по личным пристрастиям ведущих (как и на многих радиостанциях России), а прикрытием всего этого, является смс номер, а не сайт...
или я может уже что то пропустил, время пошло назад и уже очень скоро голосование будет проходить с помощью письм на пятницкую???

+1

15

АнДрЮхА написал(а):

уже очень скоро голосование будет проходить с помощью письм на пятницкую???

Оно наверно и проходит, просто мы не в курсе :D

Да и вообще, я считаю, что называть в эфире официальный сайт это позор :rofl:

Отредактировано Антоха (2009-08-02 22:51:22)

+2

16

АнДрЮхА написал(а):

Зачем в эфире говорить о том, что за новинки можно проголосовать на официальном сайте, если:
1) На сайте их уже давно не обновляли, в следствие этого, их там юзеры найти не смогут.
2) Уже вроде около года "ЮниХит" составляется по личным пристрастиям ведущих (как и на многих радиостанциях России), а прикрытием всего этого, является смс номер, а не сайт...
или я может уже что то пропустил, время пошло назад и уже очень скоро голосование будет проходить с помощью письм на пятницкую???

вопрос обновления сайта не ко мне, всю жизнь голосование было там.

0

17

Антоха написал(а):

Да и вообще, я считаю, что называть в эфире официальный сайт это позор

+ 1000, хотел тоже об этом написать, но потом что то передумал ))))

0

18

К сожалению, из начальства ЮFM этот форум никто не читает, поэтому все ваши слова про убогость сайта и его несовременность будут выкинуты в пустоту

0

19

ДимаГаранжин написал(а):

К сожалению, из начальства ЮFM

Думаю нужно брать выше, скорее всего к этому больше всего причастно начальство ВГТРК, хотя...

0

20

Антоха написал(а):

Да и вообще, я считаю, что называть в эфире официальный сайт это позор

полностью согласен! :D

0

21

напишите в соответствующие инстанции))
я ведущий, а не интернет редакция

0

22

ДимаГаранжин написал(а):

напишите в соответствующие инстанции))
я ведущий, а не интернет редакция

а мне все равно, я делюсь мнением с пользователями форума.

0

23

ТРАНС-форматор написал(а):

а мне все равно, я делюсь мнением с пользователями форума.

оно и видно)) было бы все равно, не делился бы ни с кем)

0

24

ДимаГаранжин написал(а):

оно и видно)) было бы все равно, не делился бы ни с кем)

Ошибаешься. Лично мне чихать на сайт ЮФМ, не я его делал. То что он позорный это факт! Если я говорю что машина "москвич" гавно, то это не значит что мне "не все равно" и что я "хочу в нем что-то изменить". Так что то что мы посмеялись над ним вовсе не означает что кого то здесь волнует сайт ЮФМ

Отредактировано ТРАНС-форматор (2009-08-04 15:43:19)

0

25

Во-первых, про Москвич снова не надо гнать! Во-вторых, 70 процентам слушателем чихать на то, какой сайт!

+1

26

dimasaki написал(а):

Во-первых, про Москвич снова не надо гнать! Во-вторых, 70 процентам слушателем чихать на то, какой сайт!

"москвич" это собирательный образ, при желании можешь заменить его при прочтении на любую другую марку автомобиля, которую считаешь полным отстоем :)

0

27

dimasaki написал(а):

Во-вторых, 70 процентам слушателем чихать на то, какой сайт!

ну вот, на счёт этого, я не согласен. вообще это старые шаблонные фразы, которые привыкли писать в разделах про формат и для этой темы совсем не уместны.
зы. кстати, форум - это то место, где все делятся своими впечатлениями и мнениями, по поводу чего-то или кого-то, поэтому здесь уместны различные обсуждения по поводу различных ситуаций.

Отредактировано АнДрЮхА (2009-08-04 19:39:16)

0

28

АнДрЮхА написал(а):

http://vkontakte.ru/club9740054 - Здесь есть джинглы и музыка из эфира "Драйв FM"

с точки зрения музыкально-шумового оформления в большей степени сделано хорошо.
но вот ГОЛОС я бы сменил. слишком нерадийное звучание, прям очень.

0

29

Хит парад просто на 5+. Молодцы ведущие! :crazyfun:

0

30

А как там сейчас голоса принимаются в отсутствии сайта?

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Хит Парад "Юни-Хит"