DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Другие танцевальные радиостанции » Что бы вы слушали или слушаете, живя в Москве?


Что бы вы слушали или слушаете, живя в Москве?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Что бы вы слушали или слушаете живя в Москве?
Nrj

10% - 2
Dfm

50% - 10
Megapolis FM

10% - 2
Yunost

30% - 6
Голосов: 20

1

Вот стало мне очень интересно кто что слушает в Москве, нормальных танцевальных станций сейчас в Москве практически нет, и слушать практически нечего, вот с этим вопрос: что вы слушаете в Москве или в Московской области???

0

2

Юность, скорее всего.
DFM я итак уже наслушался по самое "не хочу".
NRJ бы я слушать не стал - не то оно стало.
Мегаполис мне лично не очень.
А вот Юность с удовольствием бы слушал, тем более после того, как я впервые услышал эту станцию.
И мне она очень понравилась!!!
Поэтому я выбираю Юность!!!

0

3

Рекорд по сети, а вне дома iPod. В московском FM я полностью разочарован.

0

4

Юность однозначно!!! Я его нечасто слушаю. Вот недавно посмотрел плэйлисты, которые выложил Эндрю. Классные плэйлисты!!!

0

5

Ничего бы из предложенного не слушал. Лучше уж сидеть без включённого приёмника, чем слушать такое Г"№но.

0

6

Я бы слушал поочерёдно DFM, NRJ, Мегаполис и Юность.

0

7

Тоже вариант... )))

0

8

Слушал бы DFM конечно (ну привык я к нему, что поделаешь :rolleyes: ) и Юность обязательно, а больше из танцевальных станций слушать нечего. Ну и + к этому обычные топовые станции типа Хит FM, РР и т.п.

0

9

V@D-Man написал(а):

Юность однозначно!!! Я его нечасто слушаю. Вот недавно посмотрел плэйлисты, которые выложил Эндрю. Классные плэйлисты!!!

Они уже давно не совпадают с форматом Юности!

0

10

Andryu написал(а):

Они уже давно не совпадают с форматом Юности!

Мда, отстаю я от жизни. Все так быстро меняется!

0

11

DFM, только DFM

0

12

В связи с новым форматом, тоже остановлюсь на ДФМ.

0

13

А я Монте-Карло, Дифм и Мегаполис!

0

14

ДиФМ, Поп-СА, Монте-Карло, NRJ и др. понемногу.

0

15

монте-карло и мегаполис
ну и шоу на дфм)

0

16

Подключил бы себе дешёвую безлимитку и слушал бы что хочу из зарубежных станций) Русские делать качественные станции с продвинутой музыкой не умеют абсолютно, сегодня в этом убедился окончательно.

0

17

Я за ДиФМ!!!

0

18

а я за Классическое!(исключая время с 20 до 8)..До некоторого времени М-радио...,еще Спорт,Карнавал,Бести фм,ну и немного Ди...

0

19

А что сейчас лучше: DFM или Монте-Карло?

0

20

скажем так-у каждого есть свои достоинства.а есть и недостатки... :)

0

21

Алекс написал(а):

а я за Классическое!(исключая время с 20 до 8)..До некоторого времени М-радио...,еще Спорт,Карнавал,Бести фм,ну и немного Ди...

Алекс, у нас вроде тут только про танцевальные станции разговор!

0

22

А радио Попса тогда зачем тут упомянули?))разве Попса танцевальное радио?!я с этим не согласен-это русское попсово рнб шная помойка,от которой надо избавляться НЕМЕДЛЕННО! :rtfm: а из танцевальных..ну тогда наверное все же ди фм.обновленный Маяк..Энеррджи сейчас очень сложно назвать танцевальной-скорее рокопопс..

0

23

Алекс написал(а):

разве Попса танцевальное радио?!

Я как то не усмотрел, ну восновном DeshNDV написал про Дифм, остальное на разбавку!

0

24

только свое радио danceradio.ru )

0

25

ЮНОСТЬ и ДиФМ!!!

0

26

DFM - без вариантов /из танцевальных/

0

27

Юфм и Дифм))) 50-50%

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Другие танцевальные радиостанции » Что бы вы слушали или слушаете, живя в Москве?