DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Любимые треки на DFM


Любимые треки на DFM

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Sharam featuring Daniel Bedingfield-The One :longtongue:

0

62

Леонид Руденко - Destination. его уже крутят по нескольким радиостанциям и когда из чьей нибудь машины играет этот трек то народ на пляже реально колбасит, люди начинают танцевать. и еще Ian Carey - Get Shaky. Со времен Beyonce - Green light (Freemassons Remix) такого не припомню.

0

63

Леонид вообще молодец...
Сначала Европу захватил, теперь Россию.

0

64

alp_vs_outwork_-_fiesta_elektronika
Yanou - Sun is shining (Dirty South remix)
Robbie Rivera - Aye Aye Aye (Ortega & Gold Remix)_
martin_solveig_-_cest_la_vie_fedde_le_grand_vs._martin_club_mix

0

65

на всю жизнь
Eric Prydz - Call On Me

+1

66

Lauren Wolf - No stress - мировой трек! Но на данный момент очень нравится трек Ady Watta - I LOVE MY PEOPLE.

0

67

Shantel - Disco Boy (Dj Fisun Edit)

0

68

Иванка- А я и не знала.=) И конечно же Леонид Руденко - Destination!!

Отредактировано Deus_Ex (2008-09-18 22:42:36)

0

69

Центр- Город дорог

+1

70

Picco - Yeke Yeke

-1

71

Кайфую по DJ Piligrim - Ты меня забудь (Club Mix) :crazyfun:

-1

72

На настоящую секунду больше всего из эфира мне нравится Scotty - Pirates Of The Caribbean (Dave Darell Remix)

+1

73

Mondotek - D-Generation

-1

74

Настя Задорожная - Я больше не хочу верить
Центр- Город дорог

0

75

User написал(а):

Настя Задорожная - Я больше не хочу верить

по точнее вот так
Slider & Magnit vs. Настя Задорожная - Я больше не хочу верить
кстати тоже зацепила песенка, на много больше нравиться чем оригинал

0

76

Inna - Hot (Play & Win Remix)

Отредактировано Серёга (2009-02-18 12:11:42)

0

77

кстати. когда был Планка - палец-пистолет, если на название станции не смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Пал_Геннадичъ (2009-02-18 23:29:31)

0

78

балдею от этой композиции Darius and Finlay - Do it all night (Club mix edit)

0

79

А я сейчас прост кайфую(!) от Whizzkids feat. Inusa Dawuda - Roumors (digi digi), могу по несколько раз в день калпанить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  как по мне отличный летний трек, и мне глубоко на©...рать на мнения большинства, что трек заезженный и уже не актуален!  [взломанный сайт]

0

80

Den написал(а):

Whizzkids feat. Inusa Dawuda - Roumors (digi digi), могу по несколько раз в день калпанить    как по мне отличный летний трек, и мне глубоко на©...рать на мнения большинства, что трек заезженный и уже не актуален!

абсолютно тупой и примитивный трек, как и основная масса попсы звучащая на DFM. Хотя 13 летние девочки и сельские гопари вероятно в восторге от этой песни. Значит все таки не зря работает DFM. [реклама вместо картинки]

+1

81

Ой, у нас чуть что - так сразу про 13тилетних девочек, да сельскую гопоту вспоминаем. Единственный аргумент на все случаи жизни. А сами слушаем оооочень качественную музыку, для настоящих мужчин, этаких "брутальных мачо". Леди Гага, например. Это музыка, которую должны слушать успешные люди, живущие в ритме большого города. А ещё успешные, умные и красивые люди, как я понимаю, должны танцевать тектоник, да.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
Ну а если по теме, то Serge Devant - Addicted.

0

82

Tecktonik_DanceR,

Tecktonik_DanceR написал(а):

абсолютно тупой и примитивный трек

Den написал(а):

мне глубоко на©...рать на мнения большинства, что трек заезженный и уже не актуален!

Tecktonik_DanceR написал(а):

основная масса попсы звучащая на DFM. Хотя 13 летние девочки и сельские гопари вероятно в восторге от этой песни. Значит все таки не зря работает DFM.

А это обсуждается не здесь! Вот тут высказывайся, Electromen  :suspicious:

0

83

не поддавайтесь на провокации, друзья-клабберчане!

0

84

ААА, мой любимый трек, Gnarls Barkley - Crazy, да и еще в обработке Dj Vini, ммм, зачетненько  :love:
_http://www.moskva.fm/share/2002/20090808/fromtime:07:25:22

0

85

Вчера, в D-флирте, впервые услышал трек,  Hott 22 - Wicked Game, ох как понравился  :crazyfun:  Заказал в региональной дилайле, к сожелению не оказалось :(

0

86

А в нашей дилайле есть) Правда, не заказывают. Сам ставлю.
Кстати, новая версия Akcent - Thats my name  в эфире ди фм вообще отлично слушается, по крайней мере мной)

0

87

мне всегда приятен к прослушиванию трек от Darius and Finlay - Do it all night (Club mix edit)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Любимые треки на DFM