DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Новогодний DFM


Новогодний DFM

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этом году новый год на Дифм какой то тухлый, не включают толком новогодние джинглы, в часовых заставках нет колокольчиков (хотя в том году они были) да и подложки в программе по заявкам обычные, я думаю что в том году было куда лучше чем сейчас, а вы как думаете??

0

2

Да, слабоваты джинглы... Будем надеятся, что все силы брошены на новый эфир.

0

3

Andryu написал(а):

В этом году новый год на Дифм какой то тухлый, не включают толком новогодние джинглы, в часовых заставках нет колокольчиков (хотя в том году они были) да и подложки в программе по заявкам обычные, я думаю что в том году было куда лучше чем сейчас, а вы как думаете??

В нашем тульском эфире дела куда более лучше!

0

4

Ха, а на рекорде уже во всю чувствуется предпраздничная обстановка - джинглы с салютами и звоном бокалов идут каждые 2 трека...

0

5

"Еще не вечер"..как говорится в известной песне)новогодние джинглы наверняка еще будут-видимо.руководство еще не закончило новогоднее оформление)на той неделе в любом случае должны появиться))

0

6

в прошлом году новогодние джинглы появились 20 декабря под вечер, я даже запомнил, так что я думаю будут джинглы.

0

7

Вот придет Озовский и будут и джинглы и новогодние и вобще всякие в эфире и музыки новой полно. скорей бы.

0

8

Помню в каком-то году на ДиФМ слышал про [Di] Мороза и [Di]дурочку, или как-то так. Кто-нибудь помнит, что там было в то время?

0

9

skonda написал(а):

Вот придет Озовский и будут и джинглы и новогодние и вобще всякие в эфире и музыки новой полно. скорей бы.

Скорей всего все джинглы появятся 31 декабря, как раз в тот момент когда он станет програмным директором мск эфира.

0

10

Что,реально Азовский в Москву собрался?вместо "товарисча" ефимова?никогда не поверю в это! :/

0

11

В эфире прошлогодние бриджи с zonda :cool:

0

12

Скажите пожалуйста а какие ещё новогодние песни открывают новый муз.час? Я знаю что их полно. Потому что только одних ремиксов сколько уже слыщал. и кстати, прошу помощи вашей... Сегодня в 4 утра час открыл какой-то ремикс. Не знаю точно из какого фильма, но чё то очень знакомое!!! Помогите плжалуйста. Очень понравился

0

13

Жорик_Солнцев написал(а):

Сегодня в 4 утра час открыл какой-то ремикс. Не знаю точно из какого фильма, но чё то очень знакомое!!!

Triplex - Новогодняя история?

0

14

*DrEaMeR* написал(а):

Triplex - Новогодняя история?

Спасибо но не она! Эту то я знаю!!! Вообщем нашёл я свою любимую вещицу! Советую всем к прослушиванию. Особенно вставляет с утра и ночью когда спишь под Ди ФМ и слышишь такую мелодию. Вообщем ди-джей сегодня в местной програмаме по заявкам объявил. Это - Vengerov & Fedoroff с хитом В Гостях У Сказки. Супер-хит!!! А мне казалось почему то что это Русские Ди-Джеи. Тоже на этот проект смахивает

Отредактировано Жорик_Солнцев (2007-12-30 23:45:41)

0

15

Как смешно это читать, особено прикольнуло про "НИЖНИЙ НОВГОРОД"

0

16

всем спс все отлично

0

17

Happy New Year!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Adrenaline (2009-12-17 13:36:32)

0

18

Кстати некоторые новогодние джинглы выкладывают здесь - http://rnbportal.xxbb.ru/viewtopic.php?id=104

0

19

так с 2007 года можно с москвфы фм вырезать, если конечно не оригиналы нужны

0

20

Happy New Year!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Adrenaline (2009-12-17 13:36:04)

0

21

Чего-то новогодние песни на DFM какие-то не очень,где они их вобще откапали,половину песен первый раз слышу,лучше бы аварию и впышкина поставили

0

22

Aksent написал(а):

лучше бы аварию и впышкина поставили

Всё  это есть,слушайте внимательнее)

0

23

Всем привет! Пожалуйста БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! Всё отдам лишь бы мне помогли определить эти минусовочки (новогоднюю музыку) ПОЖАЛУЙСТА!!!

Первая играла в эфире DFM в рубрике погода ещё в 2006-2007 годах... Вот фрагмент этой новогодней музычки...

http://www23.zippyshare.com/v/18256839/file.html

Вторую услышал недавно во время новой рубрики DFM:

http://www9.zippyshare.com/v/14817867/file.html

За каждый определённый минус 5 плюсов каждому...

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Новогодний DFM