DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM Питер


DFM Питер

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

У нас хотя бы программа по заявкам нормальная :) Анита практически всегда ставит старые треки, если её просят! А вот Лера и Саша не очень охотно это делают!

+1

62

Антоха, dimasaki, хотел бы спросить у вас, какими джинглами в Питерском вещании добивают эфир до подключения к Москве?
Спрашиваю, потому что послушал чуть чуть ваш эфир, нет джинглов, добивка чисто музыкой. А в целом, не хватит нервов послушать дифм больше времени через питер.фм, т.к интересует в этом радио только запись бриджей, лайнером и т.д и то прочее.

0

63

Promostyle2009 написал(а):

А в целом, не хватит нервов послушать дифм больше времени через питер.фм, т.к интересует в этом радио только запись бриджей, лайнером и т.д и то прочее.

с питерского вещания их очень легко записать т к их там практически не микшируют ставят тупо как джинглы. кому интересно записывайте.

0

64

Vovan написал(а):

с питерского вещания их очень легко записать т к их там практически не микшируют ставят тупо как джинглы. кому интересно записывайте.

А на каких примерно минутах их можно поймать? Или хотя бы подскажи время суток - ночью, днём, утром проскакивают???

0

65

Vovan, Серёга, От души вообще пацаны за инфу!

0

66

Дак ди фм-питер это же и есть ди фм-москва. Тоесть вещание кроме программ по заявкам и других передач - московское. Т.е я так понял нужно ловить момент в программы по заявкам и рекламу на 20-ой и 50-ой минуте. Да?

0

67

Promostyle2009 написал(а):

ди фм-питер это же и есть ди фм-москва. То есть вещание кроме программ по заявкам и других передач - московское

нет, это отдельный эфир, просто работают по одному плей-листу (но различия есть) :)

0

68

Promostyle2009, по будням с 12 д 21 идет эфир из питера. там вобще джинглы не клеют. не умеют :D

+1

69

Винамп тоже умеет клеить, если использовать плагин Out_sqr, и довольно неплохо. Проверено!  :longtongue:

0

70

У нас Анита более или менее умеет клеить и тот, кто клеит с 20 до 21! Остальные Саша и Лера не умеют...

0

71

Kvadro написал(а):

Винамп умеет клеить

Винамп умеет, ди джеи не умеют... у них руки из.... :rofl:

dimasaki написал(а):

Саша и Лера не умеют...

Они блондинки наверное??? :rolleyes:  :rofl:

0

72

Серёга написал(а):

Они блондинки наверное???

почти)))

Кстати, насколько я знаю, в Москве все джинглы и песни в джине размечают, чтобы диджеи просто могли тупо их ставит, и они сами склеивались, а у нас, видимо, не джином пользуются...

0

73

Ха! Ща появился какой-то новый диджей у нас! :longtongue: Dj Sam  вроде

Отредактировано Антоха (2009-04-16 13:03:37)

0

74

Серёга написал(а):

Рекламируют московский sms-сервис "Song?" на 6101... интересно

плейлист тот же самый что и в Москве, вот и номер поэтому такой же

0

75

Серёга, Да я знаю рекламируют! Уже давно людям мозги парят. Уже наверно не один челоек на этом прокололся. А насчет диджея мне лично понравился, правда все почему-то его боятся тк ни одного звонка пока есчо не было))))Обычно звонков 10 за час принимают

0

76

Slider написал(а):

плейлист тот же самый что и в Москве, вот и номер поэтому такой же

Нет. Музыка есть и своя + время разное.... да и в дилайле другой плейлист!

0

77

Ха может мне позвонить??)))

0

78

Бля уже 1000лет не звонил... ща попробую)))
Не берет трубку :rofl:
Кстати подложка старинная уже 100лет ее не слышал!!! Она тока на юности ща!

0

79

Новый DJ пока не очень, но для первого раза простительно :) Кстати, он, видимо, единственный знает чем джинглы отличаются от лайнеров, и поэтому лайнеров не ставит :) Ещё подложку погоды новую поставил, а все остальные ставят старую

0

80

Серёга написал(а):

он дроп как джингл поставил

ну я не всё слышал :) Ещё он в дилайле поставил джингл с московским телефоном и номером для смс, и звонки он вообще не принимал :)

0

81

dimasaki,  У него еще постоянно старинную подложку себе ставил, которую уже как 2 года тока на юности слышал...

0

82

Давайте всё-таки его поддержим! В дальнейшем однозначно будет лучше! Всё-таки это первый после долгого перерыва DJ мужчина на питерском DFM! (DJ Fresh и остальные виниловые не в счёт)

Отредактировано dimasaki (2009-04-16 23:43:03)

0

83

Да! Вообще мне он в принципе понравился. Ничего плохого про него сказать не могу. Жалко только звонки сегодня не принимал.

0

84

Рекламы у нас стало выше крыши... Аж 4 блока в час... Видимо корпорация PMI  окупает расходы на концерт Мадонны

0

85

dimasaki, Да у нас всегда 4 блока было. на 10, 20, 40 и 50ой минутах

0

86

Антоха написал(а):

dimasaki, Да у нас всегда 4 блока было. на 10, 20, 40 и 50ой минутах

10 и 40 не считайте у вас там московская сетевая реклама идет, просто добовляется заставка с телефоном рек службы питерская. я как то слышал по трансляции из питера что прошла реклама из москвы с телефоном рекламной службы в москве, ваши не успели перекрыть блок. а потом после московского блока сразу питер включил рекламу, один в один как только что в москве прошла, только тел рекл службы в питере в конце.

так что питерская реклама у вас идет только на 20 и 50 минутах. когда я слушал даже ее почти не было, ставили "почти рекламу". удивляюсь за счет чего существует дфм в питере

0

87

Vovan, "почти рекалмы" в Питере нет.  Это московская наверно, прото потом телефон рекламной службы врезают, правда попадпют редко :rofl:

0

88

Раньше было всего 2 или 3 рекламы

0

89

На DFM в Питере в качестве эфирной программы используют Дигитон ФМ. Я читал о ней отзывы в интернете, в частности по части микширования треков программа полное гавно! нормально в ней никогда не смикшируешь, отсюда и эфир сответствующий. Удивляюсь тому что питерцы не могут поставить нормальный софт для вещания, который кстати производится в их же городе - я говорю о ЗАО Тракт

Отредактировано Vovan (2009-05-13 15:00:12)

0

90

Vovan, На дигитон тока собираются переходить! Щас у них там ваще древность какая-то стоит... хотя может уже перешли..

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM Питер