DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Сайт DFM


Сайт DFM

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

это у меня комп глючит или сайт dfm, стал частенько недоступен?!

0

32

Не понимаю, зачем на сайте DFM, добавили старые конкурсы времен Динамита??? Это конечно супер, но все-таки интересы станции вроде бы другие.... Да и много где можно найти ДИНАМИТ ФМ на сайте. И это хорошо)) :D

0

33

Играй с радиостанцией DFM и выигрывай призы от программы «Студенческое самоуправление».

С 14 по 18 сентября ежедневно в эфире DFM с 11 до 11 часов диджей
Игорь Кокс будет разыгрывать призы от программы Российского Союза Молодежи «Студенческое самоуправление».

Расскажи на сайте wwwstudorg.ru о том, как помог тебе студенческий совет в твоем вузе, или каких успехов в решении насущных проблем студентов
добился студсовет студенческого самоуправления твоего учебного заведения.

Оставить свое сообщение можно зайдя на сайт wwwstudorg.ru  и кликнув на баннер «Играй с DFM».

=)))))))))))))))

0

34

извините, а кто это дерьмо на главную повесил?
рмг каждую копейку, что ли, выдавливает из сайта?
http://img2.pict.com/14/57/37/1864892/0/800/d0a1d0bdd0b8d0bcd0bed0ba7.png

0

35

Жесть)) Особенно толстенькая)))

0

36

Ы) Китайцы заполоняют мир)))))

0

37

http://dfm.ru/upload/contents/360/dskach90_800x600_green.jpg

Походу все больше и больше слизывается идей рекорда :D

0

38

У них иностранцев не будет  :longtongue:

0

39

оригинально, чо.

0

40

Рекламы на сайте всё больше и больше... Ужааааас. :x
Прям как на зайцев.нет ^^
Только у РМГ наверное такие сайты...

0

41

Сайт не работает уже неделю... или это только у меня?

0

42

у меня работает

0

43

8 марта во второй половине дня сайт тоже не работал

0

44

В субботу обещают новый сайт)

0

45

Это кто интересно обещает?=)

0

46

Aksent, Эфир чаще надо слушать)

0

47

Вот и заработал сайт)

0

48

Антоха написал(а):

Вот и заработал сайт)

Нормальный такой сайт! Наконец-то названия треков появилось!

0

49

А вообще когда начал работу новый сайт DFM? Я сегодня зашёл и о..уел конкретно. Мне понравилось новое оформление

0

50

Часов с 8 вечера вроде заработал.
Сайт мне понравился.
Вот только на страничке Ди-Чарта написано "лучшая 20ка", но тем не менее песен там 30)

0

51

интересно, кто нибудь сможет прикрутить к онлайн потоку название песен с сайта. чтоб как на рекорде было. было бы не плохо.

0

52

Баннеры про станцию и старт-ап шоу висят уже месяц, а никаких подробностей больше и нет, как будто про них само руководство забыло.
Если уж кинули что-то со словом "скоро", то нужно поддерживать интерес, каждую неделю давать новую информацию.. а так какой-то недоделанный тизер получился.

0

53

SuperStar написал(а):

Баннеры про станцию и старт-ап шоу висят уже месяц, а никаких подробностей больше и нет, как будто про них само руководство забыло.Если уж кинули что-то со словом "скоро", то нужно поддерживать интерес, каждую неделю давать новую информацию.. а так какой-то недоделанный тизер получился.

Ага, слушай. Я тоже давно заметил. Ещё помоему полтора месяца назад их поставили и тишина. Клацаешь - он обратно на главную страницу. Наверно товарищ Азовский как всегда готовит презент, наподобии того, как новое оформление рекламировали :D

0

54

Не дурак ли этот тип?Обещаниями только и кормит!Пора забить на DFM!

0

55

Dfmer, дурак. Кокс же писал про него.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Сайт DFM